Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83442

Текущий рейтинг:
#9891 в Любовное фэнтези
#5074 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Рейн в поиске! И ведь не отступится. А когда узнает, кому на самом деле принадлежит этот аромат, будет зол, топать лапами и бить хвостом. Всё время был рядом, а его водили за нос. Спасибо.

avatar
15.03.2018, 07:00:45

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
А Рейн запал в душу нашей девочке, конкретно!
Бегает наш оборотень, прям носом роет землю...пусть побегает, ему полезно...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!) Чувствую интрига будет "держаться" до последнего!)) Настроения)

А вот и продик :) И я сижу с чашкой чаю... Как все закономерно и приятно!
Спасибо, Ириш! Приступаю к чтению!

avatar
14.03.2018, 19:03:27

Почитала комы и у меня возник вопрос: как скоро Лили встретится с "родственичками"? И узнают ли её? Кстати, тётя почему-то меня настораживает. Хотелось бы узнать, почему она тогда помогла сбежать маме Лили?

avatar
14.03.2018, 18:41:49

Какая досада! Все в своих делах и прочих заморочках, а праздник девушке испортили (( То бишь удовольствия за мало от дня рождения получилось (( А в 17 лет-то хочется! Спасибки!

Спасибо за продик! :)))) Бедный Рейн :) Может, узнай он кто такая наша героиня, было бы меньше проблем...или больше :)

avatar
14.03.2018, 18:30:34

Ох добегается, а в это время ее увидут.

avatar
14.03.2018, 14:19:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ну какую деятельность развил Рейн! Ухххх! Интересно, сколько времени понадобится, чтоб понять чей запах запал ему...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

Привет. Сам говорит, что нет будущего, а с поцелуями лезет. Вот пусть и бегает нюхает всех подряд, пусть ему снится этот запах, зовёт, манит, а мы кулончик ни-ни не снимем. Спасибо.

avatar
14.03.2018, 14:07:37

Все интересно, спасибо.

avatar
14.03.2018, 13:08:15

Ирусь, ты тут?
Срочно нужна!
Почта.......!!!

Добрый день!Пусть побегает,поищет...Нам ведь только оборотни подходят((Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2018, 10:14:09

Ирочка, спасибо! Ищем владелицу "туфельки" ))))))

avatar
14.03.2018, 09:42:15

Приветик! Так ему и надо ;-) А про повариху - это вообще возможно прелесть :-D

avatar
14.03.2018, 09:32:28

Всем приветик!
Ещё одна продка . Рейн в поисках:)

avatar
13.03.2018, 23:46:22

Не просто спасибо, а огромное спасибо! ))))))) Похоже молодой герцог свою пару почуял...

Спасибо за приятный кусик!!!