- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отпустить не смогу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591116658_81.jpg
Отпустить не смогу
Ирина Снегирева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...
Рейтинг:
1662
1662
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9779 в Любовное фэнтези
#5043 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Отпустить не смогу"
Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162528
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак ни злится Лили на Рейна, а из головы выкинуть не может! Крепко он там уже обосновался! Спасибо!
Не была бы девочка племянницей герцога - сколько бы проблем это решило. А то чую я будет у нас и война, и помолвка с магом, возможно и мир будет заключен посредством помолвки Рейна с кузиной нашей ГГ. Короче путей куча - и куда они заведут нашего аФтора только МУЗ знает :-D
Всё таки Лилиана ещё ребёнок. Чтобы не произошло, а мы про поцелуй. Что с одним, что с другим. А Рейн будет землю рыть, искать хозяйку запаха. Скорее всего запах ему очень понравился, раз засуетился. Спасибо.
Ирина, всё получилось. Спасибо, дорогая!
Ира, спасибо!) Золотое перышко от меня)) Вдохновения! Всегда с огромным интересом жду продолжения))
Ир, спасибо! А герцог сбежал от действия амулета - запах неприятный?) Бедняга... Как же унюхает свою пару?! Настроения)
Она пара Рэйна? Спасибо
Добрый день!Лилиана на перепутье- между Алариком и Рейном.С одним легко и просто,а другой затягивает,как омут...С магом возможно будущее,а с оборотнем-только мечты и разбитое сердце,поскольку ее кандидатуру не рассматривают как возможную пару...пока не знают о ее корнях(((Спасибо!Жду продолжения!
Ирочка, спасибо!
Поздравляю с открытием подписки!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Привет. И Аларика жалко, и Рейна жалко, и Лили тоже. И в тегах к произведению не стоит МЖМ. Будем выбирать! Спасибо.
Спасибо!
Поддерживаю автора подпиской)
Ждём продолжения)))
Спасибо.Конкуренты .
Всем добрый вечер!
Я наконец-то с интернетом...:)
Маг пока более симпатичен, чем оборотень... Но не стоит забывать, что у последнего звериная натура, может поэтому он такой противоречивый весь. Спасибо Автор за интересное повествование)))
спасибо
Хорошо когда есть выбор ,но КПК же плох когда он есть.Вот и девушка мечется.Спасибо,Ириш.
Вот и день рождения прошел, без поцелуев... (а как хотелось, что б с магом...). Ну и как теперь оборотень определит, что Лили тоже относится к их виду? И все же мне маг больше пока нравится... А оборотень-точно БАБНИК!!! Так рвануть сразу от Лилианы... простое неуважение, хоть и букет шикарный. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена