Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83435

Текущий рейтинг:
#9779 в Любовное фэнтези
#5043 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как ни злится Лили на Рейна, а из головы выкинуть не может! Крепко он там уже обосновался! Спасибо!

avatar
13.03.2018, 22:53:17

Не была бы девочка племянницей герцога - сколько бы проблем это решило. А то чую я будет у нас и война, и помолвка с магом, возможно и мир будет заключен посредством помолвки Рейна с кузиной нашей ГГ. Короче путей куча - и куда они заведут нашего аФтора только МУЗ знает :-D

Всё таки Лилиана ещё ребёнок. Чтобы не произошло, а мы про поцелуй. Что с одним, что с другим. А Рейн будет землю рыть, искать хозяйку запаха. Скорее всего запах ему очень понравился, раз засуетился. Спасибо.

Ирина, всё получилось. Спасибо, дорогая!

Ира, спасибо!) Золотое перышко от меня)) Вдохновения! Всегда с огромным интересом жду продолжения))

Ир, спасибо! А герцог сбежал от действия амулета - запах неприятный?) Бедняга... Как же унюхает свою пару?! Настроения)

Она пара Рэйна? Спасибо

Добрый день!Лилиана на перепутье- между Алариком и Рейном.С одним легко и просто,а другой затягивает,как омут...С магом возможно будущее,а с оборотнем-только мечты и разбитое сердце,поскольку ее кандидатуру не рассматривают как возможную пару...пока не знают о ее корнях(((Спасибо!Жду продолжения!

avatar
13.03.2018, 12:51:05

Ирочка, спасибо!

Поздравляю с открытием подписки!!!

avatar
13.03.2018, 13:11:01

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Привет. И Аларика жалко, и Рейна жалко, и Лили тоже. И в тегах к произведению не стоит МЖМ. Будем выбирать! Спасибо.

avatar
13.03.2018, 13:46:40

Поддерживаю автора подпиской)
Ждём продолжения)))

avatar
13.03.2018, 11:27:04

Спасибо.Конкуренты .

avatar
13.03.2018, 17:16:41

Всем добрый вечер!
Я наконец-то с интернетом...:)

avatar
13.03.2018, 10:53:55

Маг пока более симпатичен, чем оборотень... Но не стоит забывать, что у последнего звериная натура, может поэтому он такой противоречивый весь. Спасибо Автор за интересное повествование)))

Хорошо когда есть выбор ,но КПК же плох когда он есть.Вот и девушка мечется.Спасибо,Ириш.

avatar
13.03.2018, 10:20:08

Вот и день рождения прошел, без поцелуев... (а как хотелось, что б с магом...). Ну и как теперь оборотень определит, что Лили тоже относится к их виду? И все же мне маг больше пока нравится... А оборотень-точно БАБНИК!!! Так рвануть сразу от Лилианы... простое неуважение, хоть и букет шикарный. Спасибо!