- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отпустить не смогу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591116658_81.jpg
Отпустить не смогу
Ирина Снегирева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...
Рейтинг:
1662
1662
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9746 в Любовное фэнтези
#5024 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Отпустить не смогу"
Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162524
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день!Что так поразило Рейна?Возможно оборотни не переносят запах герберов?Спасибо за продолжение!
Ирочка, спасибо!
Всем доброго дня!продка на месте.
спасибо
Спасибки! Бедный Норфолк! Так получить по носу амулетом ))) В Лили просыпается кровь оборотня? Раз запахи чует? А почему скисла горничная? Гадость сделает?
Спасибо за продик!!!
Спасибо за проду!
Правильно я понимаю, что тётка Алиса - Лили ее родная, а жена её дяди?
Хм, догадывалась.
Но вот о чем подумала, а ведь это - выход. Решить дела между герцогствами без войны. Ведь заключаются же династические браки. А в нашем случае, так еще и истинная пара была бы.
А отношения в семье у Лили в самом деле теплые и душевные. Хорошо, что она выросла в такой атмосфере. И с мачехой повезло.
Спасибо за продку!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же хорошо, что с Линни рядом любящие и понимающие её родители! И думается, что Рейн в душу нашей девочки запал при самой первой встречи...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Спасибо за продолжение!!!
Такая редкость любовь мачехи к падчерице.Об их отношениях говорят поступки.Хорошая семья.Почему то жду неприятности от тетки и ее рода.Думаю амулет не убережет девочку и кровь оборотней победит.Получается во время поцелуя это ее волчица подсказывала,что они пара?Спасибо.
Спасибо!!!
Ирочка, спасибо!
Какие же у Лили в семье душевные и теплые отношения! Так рада за нее! И очень волнительно, что кто нибудь может разрушить все это! Спасибо!
Привет. Теперь всё надо переварить. Осознать. И ещё эта война с родственниками намечается. Спасибо.
Спасибо!
Спасибо, Ира!) Настроения)
Спасибо за проду!
Да Лили и не нужна родне. Если бы хотели - и Анну могли отыскать.
Спасибо!!!!
Спасибо! Хороший поворот))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена