Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4629 276723

Текущий рейтинг:
#2207 в Современная проза
#9121 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну собственно Алёна как никто лучше знает свою маму, а потому надеяться на чудо было немного не логичным... а так какое никакое знакомство произошло.. а впереди самое главное))
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
21.06.2020, 12:39:27

Да уж, мама у Алёны... своеобразная... Но ничего не поделаешь, это мама, и Алёна её очень любит. И правда, чего тянуть со свадьбой, работа, дела всегда будут. Спасибо за продолжение)

Такая чушь, одно да потому. Зачем так растягивать???? Хватило на чтение до 15 гл. Зря потраченные деньги

avatar
19.06.2020, 21:10:19

Серёжа, а ты умеешь удивлять))) значит готовим наряд на свадьбу)

avatar
19.06.2020, 20:21:26

Маша!! Добрый вечер!!Очень-очень красивое и неожиданное предложение!! Молодец Сергей!! Рада за них!! Спасибо, дорогая!!

avatar
19.06.2020, 19:05:29

Спасибо за главу.Какое неожиданное предложение сделал.Алена наверное не ожидала такого.Как Ада порадуеться.У нее же глаз алмаз.

avatar
19.06.2020, 18:16:27

Обалдеть какое предложение) Как же я рада за них) Спасибо за продолжение)

avatar
19.06.2020, 11:28:47

Мы что же, уже вышли на финишную прямую? Снова расставание с полюбившимися героями.
Ух, Серёжа предложение сделал! Да ещё и неожиданно! Рада за них.❤️ Алёнка "нашла" себя. Стала уверенной и смелой. А главное, любимой!
Маша!❤ Спасибо большое!❤️

молодец Алена!!! комфорт нужно создавать самой, а раз работникам было лучше сплетничать, чем работать, то и не место им значит ^_^ зато смогла уверенности набраться))) и Сергей - молодец!!!! дал так сказать волю, позволил ей собственноручно все организовать, провести и потом на такой эффектной ноте завершить))) это было так мило ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
17.06.2020, 21:27:21

Отрада, а ну не опускать руки! Всё получится. А сплетники со временем заткнутся...

avatar
17.06.2020, 21:25:12

Серджио развратник) и правильно! Спасибо большое!

avatar
17.06.2020, 19:36:12

Конечно, хотелось бы чтобы тебя оценивали по работе, а не по тому, что спишь с боссом. Но разговоров не избежать, даже если поженятся, всё равно найдутся недовольные. Спасибо за продолжение)

avatar
17.06.2020, 11:02:39

Куда же деваться от завистливых языков... Нужно просто не обращать внимания. Главное, что с Серёжей отношения благополучно складываются.
Маша, спасибо большое!❤

Да уж... если на каждое перешептывание обращать внимание, то никаких нервов не хватит... Алене надо это "отпустить"... особенно если их уже не двое ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

Змей искуситель. Маша спасибо большое.

avatar
16.06.2020, 07:42:36

Мария, а про Никольского и Алису будет отдельная история?)