Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276726

Текущий рейтинг:
#2236 в Современная проза
#9242 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 21:52:45

Давай, Алиска, езжай. Может немного остудишь свой пыл)))

avatar
16.06.2020, 17:39:03

Привет!! Машенька!! Спасибо за продолжение!! Думаю, что Алена очень хороший совет дала Алисе: остаться одной на два-три дня и подумать!! Мне кажется, что Демьяну нравится Алиса, но коса нашла на камень!! Они друг другу все назло делают!! Надо бы одуматься: что - одному, что - другой!! А за Алену и Сергея я очень рада!! Спасибо!!

avatar
16.06.2020, 16:18:10

Рада за них!❤️ Серёжа отогрелся около Алёны. И она ожила. А Алиска до сих пор бунтует.
Маша, спасибо большое!❤

Вот зачем Алёна работа ^_^ когда такой мужчина рядом ^_^ и Сережа похоже того же мнения ^_^ а Алиса... мне кажется зря она так пессимистично по поводу Демьяна думает... что не верится, что она ему безразлична...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
16.06.2020, 06:35:51

Ах эта влюбленность во второстепенных персонажей)хд) теперь очень хочется историю Красновой, раз Серёжа на путь истинный встал) спасибо, Машулик!

avatar
15.06.2020, 21:40:24

Привет Машенька!! У наших героев душа рвется к душе, и они соединились!! Спасибо, дорогая!! Мои обнимашки!!

avatar
15.06.2020, 21:35:18

Пропали оба! Сильно. Навсегда.

avatar
15.06.2020, 10:05:02

Спасибо) Так радостно за них))))))

avatar
15.06.2020, 08:37:21

Нежно и вкусно. Вот такой Азарин мне очень нравится!❤
Маша, спасибо большое!❤️

avatar
15.06.2020, 07:37:13

Всегда позаботится женщине) молодец, Серый! Спасибо большое, Маша!

Спасибо

Как же у них все хорошо - прямо душа радуется))) и очень надеюсь, что все напасти уже для них закончились...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
14.06.2020, 21:01:02

Серёжа, ты теперь не один. У тебя есть Отрада!

avatar
14.06.2020, 18:50:54

Привет Машенька!! Конечно, кончина такого отца не вызвала сожаления, ему стало даже легче!! Но все равно поддержка необходима!! В душе он сожалеет, что у него был такой отец, а не другой - нормальный!! С другой стороны, он выговорился, и ему стало легче!! Спасибо, дорогая!!

avatar
14.06.2020, 12:51:07

Как бы не относился Сергей к отцу, в такой момент поддержка любимого человека очень важна. Ты понимаешь, что не один, и это помогает справится. Спасибо за продолжение)

avatar
14.06.2020, 10:22:38

Для Сергея поставлена точка. Без сожаления. Без эмоций. Всё равно, прошлое держало его. Открылся Алёне. Хоть немного.
Со временем станет легче.
Маша, спасибо большое!❤

Да уж... о таком и говорить то не особо хочется, чтобы не ворошить прошлое... но... кому как не близкому человеку можно раскрыться... а Алёна для него уже давно близкий человек)))
Мария, спасибо за продолжение)))