Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276727

Текущий рейтинг:
#2240 в Современная проза
#9286 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

559 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 08:09:26

Большое спасибо! Хоть поделился...уже что-то...

avatar
13.06.2020, 23:48:57

Ну вот как с ним строить отношения? Азарин вечно в делах. Снова без объяснений куда-то умчался. Что случилось?
Маша!❤️ Большое спасибо!

avatar
13.06.2020, 22:19:58

Серёжа, ну кто так делает... умчался, ничего не объяснив...

avatar
12.06.2020, 23:10:15

Когда Серёжа ревнует, то нравится мне ещё больше)))

avatar
13.06.2020, 08:48:25

Привет Машуля!! Прогулка - прогулкой!! Но решение-то принято, и Алене уже не отвертеться!! Она тоже это понимает!! Настораживает, что что-то случилось , и Сергей туда кинулся, оставив Алену одну добираться к ним домой!! Спасибо!!

avatar
13.06.2020, 11:15:37

Ох, как бы Аленка снова не приняла его побег за нежелание откровенности и несерьёзность по отношению к ней. Но Серый правда глыба) спасибо, Машунь!!!

По Азарински)))коротко и без слов)))

Так же хорошо все было... что же там опять такого произошло?..
Мария, спасибо за продолжение))))

avatar
13.06.2020, 14:47:42

Именно этого Агата и добивалась)
Что-то случилось, раз Сергей так куда-то сорвался. Спасибо за продолжение)

avatar
12.06.2020, 20:17:15

Слава богу, разобрались с цветами. Азарин ничего такого даже не думал) Спасибо за продолжение)

avatar
12.06.2020, 18:49:54

Привет Машенька!! Агате, думается мне, и подталкивать не надо!! Сергей уже разводом занялся!! Но Алена правильно сделала, что поговорила с Сергеем на тему цветов!!))) Спасибо!!

женишка то не жаль ^_^ а вот тетушку жаль, хоть действует иногда слишком уж напролом... так что лучше уж Алёне принять "предложение" Сергея ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
12.06.2020, 08:14:35

Надеялась, что Сергуня все-таки бицепсами поиграет, но жених то названый и правда, не виноват. Но Серджио прямо глыба:( надо бы поцелуйками-полежайками топить по три раза в день) спасибо, Маша!

avatar
12.06.2020, 07:26:06

Девчонки, вам не справиться с Азариным)) Он всё уже для себя решил. Никуда Алёне от него не деться.❤ И с разводом постарался))
Не мужчина, а клад!❤️
Маша, спасибо большое!❤

Самая жара начинается всегда в проде в среду.... Еще целый четверг ждать... эээх

avatar
11.06.2020, 08:13:07

Картина маслом...не ждали? Вот и Азарин подоспел. Сейчас отхватят все. И Агата, и Алёна с Таткой. Антону тоже прилетит?
Маша!❤ Спасибо большое!

запаниковала, когда проды не увидела. А потом вспомнила, что сегодня четверг)))