Книга. "Отравленная для дракона" читать онлайн

Отравленная для дракона

Цикл: Темные желания (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дракон, измена и развод

Читать
Рейтинг:
582
2201 214943

Текущий рейтинг:
#886 в Любовное фэнтези
#312 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

07.01.2026 — 09.01.2026


Аннотация к книге "Отравленная для дракона"

𝒟𝒶𝓇𝓴 ℛℴ𝓂𝒶𝓃𝓼 ⛓️ ХИМИЯ И ОЧЕНЬ ОТКРОВЕННО🖤 МНОГО ГЛАВ ОТ ГЕРОЯ 🖤18+Муж выставил меня дурой, опозорил и отравил. Я чудом выжила после яда и утром узнала, что муженек украл все деньги из дома, из нашего банка и сбежал за границу вместе с любовницей.

Я была образцовой женой банкира: подняла его банк с колен, пять лет строила его империю, улыбалась в лицо и молчала, когда он спал с певичкой. Я создала первую масштабную рекламу в этом мире, где об этом никто ещё не слышал.

Теперь вокруг меня руины, толпа, требующая моей крови за преступление, которого я не совершала. Я пытаюсь продать все, что можно, чтобы попытаться погасить долги банка. Бандиты обещали отрезать мне палец по приказу герцога.
А по ночам ко мне приходит ... чудовище, аристократ в белой маске, чьи пальцы знают, как ласкать и как ломать. Чьи губы целуют меня, когда руки затягивают ремень на моем горле.

В его жестокости — поклонение.
В его одержимости — любовь, вырезанная ножом из плоти.
И я знаю: если умру — он сожжёт весь мир, лишь бы найти меня в аду и снова сделать своей.



51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Великолепная книга.

avatar
09.01.2026, 23:38:53

Кристина, огромное спасибо эту историю. Она не из лёгких, но такая правильная, сильная. Столько боли в героях, но это не помешало им быть собой и остаться людьми.

Вдохновения на новые истории 🌹.

avatar
09.01.2026, 21:38:51

Да,очень честно о желаниях,которые спрятаны глубоко и совсем не знакомы.Так описываете чувства и желания,что появляется вкус!Благодарю за подарок!Счастливого Рождества и Нового года!

avatar
09.01.2026, 20:41:13

БлагоДарю за очень интересную книгу. История шикарная. Читала с большим удовольствием. Желаю лёгкого пера и вдохновения в вашем творчестве и много благодарных читателей.

Очень нравятся ваши дарк-истории. Просто шикарно!!

Спасибо за "огненную" историю❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Особенно мне понравился Флори - очень колоритный пусть и второстепенный персонаж❤️ Ну, а главные герои - это ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
09.01.2026, 16:28:21

Хорошая книга, честная. Не со всем согласна, но это лично мое. Ненавижу слова "извините" и "простите" - с человека, вроде, ответственность снимает, но тебе от этого не легче, нет сейчас в этих словах искреннего раскаяния. Спасибо...!!!

Спасибо за очередной шедевр!!! Безумно "вкусная" история!!!

Книга улетная! Все в ней есть- и страсть, и яркие бешеные эмоции!, и прав автор, что милосердие это тоже яд, есть такие неисправимые мудилы, с ними одним милосердием не обойтись, только карать  надо, только так они понимают! 

Мне нравится, что в ваших историях всегда заложен глубокий смысл. И, спасибо большое за эти экспресс- выкладки.

avatar
09.01.2026, 12:59:20

Я в диком ВОСТОРГЕ 🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
09.01.2026, 12:33:35

История просто супер❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо Кристина 🌹🌹 🤩

avatar
09.01.2026, 12:12:53

Шикарно!))) 🔥 Благодарю!😊

avatar
09.01.2026, 11:25:40

Как всегда оригинально, мощно, сильно, с эмоциями на грани. Просто не оторваться! Спасибо!!!

avatar
09.01.2026, 10:11:24

Спасибо вам автор за очень интересную книгу, не передать словами, восхищаюсь вами, вашим талантом и большая благодарность за бесплатное прочтение, жду следующих ваших произведений

avatar
09.01.2026, 10:03:40

Кристина, в очередной раз убеждаюсь что Вы непревзойденный Мастер. Все Ваши книги  серии dark  я прочла не останавливаясь и первым делом искала продолжение. Эта книга имеет больше глав от лица героя и это здорово... это поклонение.... понимаешь к чему стоит стремится...
Я даже немного цитировать Вас своему мужчине и он также остался под впечатлением...

Спасибо Вам за это, эти эмоции... Жду с нетерпением следующую историю

Снова замечательная история! Снова читать одно удовольствие!!! С нетерпением жду новых историй, и обязательно вернусь к старым‍.👍🔥‍❤️‍

avatar
09.01.2026, 09:53:54

На одном дыхании... Вот уж никогда не думала, что мне настолько понравится... эх, жизнь прошла зря... на всех драконов не хватит .книга просто ...дух захватывает! Браво! Вы Мастер!

avatar
09.01.2026, 09:45:48

Спасибо за интересную историю в которую ныряешь с головой. Читала не отрываясь. 

avatar
08.01.2026, 21:43:38

История замечательная!! И главный герой- просто отпад)) прям из всех женских фантазий, из моей точно))