Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921810

Текущий рейтинг:
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2016, 19:27:00

Она этой судьбы не выбирала - грустно и волнительно мне. А он прикоснется к ее ладони, чтобы узнать все? Очень интересно, спасибо :-). Жду :-)

avatar
13.07.2016, 19:05:50

Испытание поцелуем. Когда Дарк её за шею взял, прям мурашки пошли. Но Марика умница, ловко выкрутилась, хоть и не поверил он ей.

avatar
13.07.2016, 18:30:36

Продолжение 13.07 - добавлено конец главы 11 "На волнах".
Приятного чтения!

avatar
12.07.2016, 10:45:55

Ох,какая захватывающая история!!!жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.07.2016, 06:12:41

Опасен и прекрасен))) ах, как он мне нравится! Надеюсь на скорейшее пробуждение чувств к Марике ;) жалко ее, бедняжку(

avatar
11.07.2016, 22:39:37

Спасибо за проду))) эх, бедняжка Марика, тяжело ей приходится ((

avatar
11.07.2016, 22:23:16

Какое противостояние :-) дух захватывает :-) большое вам спасибо!!! Жду проожения с нетерпением :-)

avatar
11.07.2016, 22:16:07

Приветик!! огромное спасибочки за проду!! интересно очень! жду дальше!

Что-то Дарка больше не укачивает. Наверное, море очень спокойное, или привык.

У них туалет в каюте?

avatar
11.07.2016, 18:15:40

Дарк с ней играет как кошка с мышкой это точно. Если так продолжится, Марика от перенапряжения может проколоться(

avatar
11.07.2016, 17:48:10

Спасибо за продочку. Надеюсь, Марика наконец расслабится. А то так напряжена, прямо ой.

avatar
11.07.2016, 17:44:56

Продолжение 11.07 - добавлено начало главы 11 "На волнах".
Марика и Дарк знакомятся поближе)

avatar
10.07.2016, 22:26:40

Гай, все же, интересный субъект. Мне очень любопытна природа их отношений. Я поняла, что они - брат и сестра, это тоже добавляет остроты в происходящее. Волнуюсь за Рейна! Как же он спасется?

avatar
11.07.2016, 11:46:30

Ах, как разворачиваются события! Может приободрится, жить захочет. Интерес к жизни он даже богиням полезен!))) Романтишно... опасно... волнительно...
Что-то я с этими их "братскими" отношениями не разобралась. Они родные брат с сестрой? Какого же он лешего, засранец, склоняет её не знамо к чему?

avatar
10.07.2016, 20:30:02

Вот какие мысли у Эль уже после одного касания, оно и понятно ;) Но подозрений пока все-таки больше.
Рейн не так прост и уверен в себе, верю в его победу)

интересно, в каждом новом кусочке Эль раскрывается по чуть-чуть

avatar
10.07.2016, 20:34:58

Ну вот. Рейн из огня да в полымя. А принц - брат Эль? А почему так смотрит тогда странно, с намёками?

avatar
10.07.2016, 20:18:19

Спасибо за проду))) я тоже болею за Рейна

avatar
10.07.2016, 19:23:35

угумс...проглотила)надеюсь рейн победит.. обязан просто)) пасибки огромное!! жду дальше!

avatar
10.07.2016, 19:19:55

Спасибо! Рейн обязан выиграть, чтобы остаться в живых и не подставить Эль.