https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна этой судьбы не выбирала - грустно и волнительно мне. А он прикоснется к ее ладони, чтобы узнать все? Очень интересно, спасибо :-). Жду :-)
Испытание поцелуем. Когда Дарк её за шею взял, прям мурашки пошли. Но Марика умница, ловко выкрутилась, хоть и не поверил он ей.
Продолжение 13.07 - добавлено конец главы 11 "На волнах".
Приятного чтения!
Ох,какая захватывающая история!!!жду с нетерпением продолжения!
Опасен и прекрасен))) ах, как он мне нравится! Надеюсь на скорейшее пробуждение чувств к Марике ;) жалко ее, бедняжку(
Спасибо за проду))) эх, бедняжка Марика, тяжело ей приходится ((
Какое противостояние :-) дух захватывает :-) большое вам спасибо!!! Жду проожения с нетерпением :-)
Приветик!! огромное спасибочки за проду!! интересно очень! жду дальше!
Что-то Дарка больше не укачивает. Наверное, море очень спокойное, или привык.
У них туалет в каюте?
Дарк с ней играет как кошка с мышкой это точно. Если так продолжится, Марика от перенапряжения может проколоться(
Спасибо за продочку. Надеюсь, Марика наконец расслабится. А то так напряжена, прямо ой.
Продолжение 11.07 - добавлено начало главы 11 "На волнах".
Марика и Дарк знакомятся поближе)
Гай, все же, интересный субъект. Мне очень любопытна природа их отношений. Я поняла, что они - брат и сестра, это тоже добавляет остроты в происходящее. Волнуюсь за Рейна! Как же он спасется?
Ах, как разворачиваются события! Может приободрится, жить захочет. Интерес к жизни он даже богиням полезен!))) Романтишно... опасно... волнительно...
Что-то я с этими их "братскими" отношениями не разобралась. Они родные брат с сестрой? Какого же он лешего, засранец, склоняет её не знамо к чему?
Вот какие мысли у Эль уже после одного касания, оно и понятно ;) Но подозрений пока все-таки больше.
Рейн не так прост и уверен в себе, верю в его победу)
интересно, в каждом новом кусочке Эль раскрывается по чуть-чуть
Ну вот. Рейн из огня да в полымя. А принц - брат Эль? А почему так смотрит тогда странно, с намёками?
Спасибо за проду))) я тоже болею за Рейна
угумс...проглотила)надеюсь рейн победит.. обязан просто)) пасибки огромное!! жду дальше!
Спасибо! Рейн обязан выиграть, чтобы остаться в живых и не подставить Эль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена