Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921810

Текущий рейтинг:
#6648 в Любовное фэнтези
#3305 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2016, 19:09:32

Обновление 10.07 - окончание главы 10 "Смерть проходит мимо".
Приятного чтения! :)

avatar
09.07.2016, 22:53:38

Ну вот... Спас ее, а еще и получил! Обидно за парня... Но приятно, что он испытал такие эмоции, прикоснувшись к ней ;))

avatar
09.07.2016, 15:01:22

с каждым разом все затягивает и затягивает)) пасибки огромное! жду дальше!

avatar
09.07.2016, 11:03:01

Спасибо за проду... становится все более интригующе...

avatar
09.07.2016, 08:38:21

Спасибо за проду)))) тоже очень жду версию от Эль)

avatar
09.07.2016, 00:04:15

Большое спасибо, интересно очень :-)

да, сложно было бы ему выполнить свои обязанности с такими запретами

avatar
08.07.2016, 16:27:11

Маленький кусь, но сколько в нем всего, будто главу прочитала!
Вот Так благодарность за спасение, надеюсь, с ним не будут жестоки. Но: он её коснулся!!! Это по-любому на Эль отразится!

Начала читать и пропала! Все герои такие удивительные, такие живые! им по-настоящему сопереживаешь и сочувствуешь! Сюжет развивается динамично, а описания настолько точные и правдоподобные что читатель будто оказывается на месте описываемых событий и чувствует все: звуки, запахи... Одним словом, я теперь с нетерпением буду ждать каждого обновления! Спасибо за доставленное при чтении удовольствие!

avatar
06.07.2016, 21:33:54

Большое спасибо, очень интересно и захватывающе, буду ждать ещееее :-)

я не гелиос, но тоже морской болезни подвержена, понимаю Дарка. А вот боевой сценой опять не прониклась - как-то быстро. но, может, оно и к лучшему

avatar
06.07.2016, 20:15:44

А вот и новая встреча;) пока Дарк не понял, что Марика и есть дишканди, у него все шансы влюбиться в нее))

avatar
06.07.2016, 20:52:03

Вечер добрый!! спасибки большое за продочку!! жду дальше;)

avatar
06.07.2016, 19:22:41

Спасибо за продолжение. Ишь ты,у этого дарка интуиция! А с другой стороны, он же прав. Надо тот монастырь извести, столько загубленных детей

avatar
06.07.2016, 17:45:58

Спасибо за проду.

avatar
06.07.2016, 17:09:26

Вот не зря Дарк охотник - такое чутье: сразу девушка показалась подозрительной. А почему так с названиями вышло? Марика на другое судно села специально? Или моя невнимательность как всегда меня подвела :(

avatar
06.07.2016, 12:17:18

Может её вообще в трюм посадить, чтобы эту батальную сцену не описывать? А то реально как погрязнешь в этих тонкостях, а сцена-то проходная. Пусть она услышит как кричат кто они, эти пираты, потом выскочит в коридор посражаться))) а потом.... Интересно, а что же там потом?)))

avatar
06.07.2016, 12:14:36

Что-то я сегодня привередливая))) там ещё момент, когда она увидела что дядьку ранили и чуть не заплакала. Она же яростно сражается с пиратами, а ярость исключает слезы. Слезы они потом. Сейчас некогда плакать.

avatar
06.07.2016, 12:12:01

Одна из девушек дёрнула капитана за рукав? Он что среди пассажиров там толкался? Да ещё и такое небрежное панибратство. А потом он чуть не уписался от страха. Что это за капитан такой? (Это эмоции, не советы. Но как-то хочется его на капитанский мостик, а потом чтобы сражался храбрее всех. За что ты так с капитаном?)))))

невнятная боевая сцена. Где пушки, не изобрели ещё? Зачем таранить? И зачем вообще пираты напали на корабль? Если грабить - корабль топить не нужно. И как-то очень уж быстро всё