https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6648 в Любовное фэнтези
#3305 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбновление 10.07 - окончание главы 10 "Смерть проходит мимо".
Приятного чтения! :)
Ну вот... Спас ее, а еще и получил! Обидно за парня... Но приятно, что он испытал такие эмоции, прикоснувшись к ней ;))
с каждым разом все затягивает и затягивает)) пасибки огромное! жду дальше!
Спасибо за проду... становится все более интригующе...
Спасибо за проду)))) тоже очень жду версию от Эль)
Большое спасибо, интересно очень :-)
да, сложно было бы ему выполнить свои обязанности с такими запретами
Маленький кусь, но сколько в нем всего, будто главу прочитала!
Вот Так благодарность за спасение, надеюсь, с ним не будут жестоки. Но: он её коснулся!!! Это по-любому на Эль отразится!
Начала читать и пропала! Все герои такие удивительные, такие живые! им по-настоящему сопереживаешь и сочувствуешь! Сюжет развивается динамично, а описания настолько точные и правдоподобные что читатель будто оказывается на месте описываемых событий и чувствует все: звуки, запахи... Одним словом, я теперь с нетерпением буду ждать каждого обновления! Спасибо за доставленное при чтении удовольствие!
Большое спасибо, очень интересно и захватывающе, буду ждать ещееее :-)
я не гелиос, но тоже морской болезни подвержена, понимаю Дарка. А вот боевой сценой опять не прониклась - как-то быстро. но, может, оно и к лучшему
А вот и новая встреча;) пока Дарк не понял, что Марика и есть дишканди, у него все шансы влюбиться в нее))
Вечер добрый!! спасибки большое за продочку!! жду дальше;)
Спасибо за продолжение. Ишь ты,у этого дарка интуиция! А с другой стороны, он же прав. Надо тот монастырь извести, столько загубленных детей
Спасибо за проду.
Вот не зря Дарк охотник - такое чутье: сразу девушка показалась подозрительной. А почему так с названиями вышло? Марика на другое судно села специально? Или моя невнимательность как всегда меня подвела :(
Может её вообще в трюм посадить, чтобы эту батальную сцену не описывать? А то реально как погрязнешь в этих тонкостях, а сцена-то проходная. Пусть она услышит как кричат кто они, эти пираты, потом выскочит в коридор посражаться))) а потом.... Интересно, а что же там потом?)))
Что-то я сегодня привередливая))) там ещё момент, когда она увидела что дядьку ранили и чуть не заплакала. Она же яростно сражается с пиратами, а ярость исключает слезы. Слезы они потом. Сейчас некогда плакать.
Одна из девушек дёрнула капитана за рукав? Он что среди пассажиров там толкался? Да ещё и такое небрежное панибратство. А потом он чуть не уписался от страха. Что это за капитан такой? (Это эмоции, не советы. Но как-то хочется его на капитанский мостик, а потом чтобы сражался храбрее всех. За что ты так с капитаном?)))))
невнятная боевая сцена. Где пушки, не изобрели ещё? Зачем таранить? И зачем вообще пираты напали на корабль? Если грабить - корабль топить не нужно. И как-то очень уж быстро всё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена