https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6501 в Любовное фэнтези
#3200 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом интересном закончила))))
Привет!! спасибки за продочку!! и к магам обязательно присмотрюсь)) даже ещё интересней читать становится!! )) шучу канеш.....туточки и так все очень захватывающе!!
Преображение прошло успешно. Неожиданно на горизонте появились пираты, но как лихо с ними Марика!
Марику преследуют приключения-злоключения! Но она молодец, не сдается. Нравится мне все больше и больше)
А еще ниже прочитала, что маги будут героями следующей книги, и очень обрадовалась! Я магами заинтересовалась, еще когда первую книгу читала, а теперь такая любопытная пара)
Спасибо!
Информация для внимательных и любопытных читателей :) Присмотритесь к паре магов - это герои следующей книги ;)
Жуть какая... Вроде цивилизация, а обычаи дикарские. Бедная Эль, вынуждена этому потакать
вместе с Рейном подавляю рвотные рефлексы. Уже строю догадки, что может ждать Дарквинна, когда он появится на Иллари
Так интересно, спасибо :-) продочку буду ждать :-)
ух..ух..ух((( ващеееееееееееее просто(((
класс!! спасибо большое!! жду дальше!!
Ух, какая жуткая история! Но не все же солнечные такие!
Жуть эта церемония дарения. Как Эль колебалась перед тем как принять жестокий дар! Но так как традиция уходила далеко в глубь корнями, не могла отказаться
Бедная Эль! Интересно, какие тайны ещё скрывает этот дворец.
нет, ну как всегда... на самом интересном месте!))) хачу про детство! хачу про папку! всё хачу!!!)))
так ей мало проблем, а тут ещё какой-то Гай
Привет!! я так поняла и прочитала в ВК вчера у кое-кого была днюха??)) поздравляю!! счастья, радости желаю!! исполнения всех мечт!! )))) всех благ и солнечного настроения!! ну, и еще вдохновения канеш!!
интересно, что такое они пережили??? ух...просто!! огромное спасибо!! жду дальше!!
Загадочная и темная история о прошлом Эль и Гая... Что же такого они пережили? И почему Эль так его боится? Мурашки по коже пробежали от слов Гая, и, честно говоря, его слова взволновали. Очень хочется узнать, что будет между ними дальше!
Эль поддалась чувствам, её слезы такие естественные. А Гай неприятный, заносчивый и самовлюбленный. Вот.
Обложечка красивая)) Очень романтичная, таинственная, немного мрачная (что соответствует происходящим событиям), но завораживает. Мне очень нравится!
C днем рождения тебя еще раз, дорогая! Всего-всего тебе хорошего и главное читателей книгам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена