Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4078
11375 921830

Текущий рейтинг:
#6501 в Любовное фэнтези
#3200 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2016, 22:15:23

На самом интересном закончила))))

avatar
04.07.2016, 19:14:19

Привет!! спасибки за продочку!! и к магам обязательно присмотрюсь)) даже ещё интересней читать становится!! )) шучу канеш.....туточки и так все очень захватывающе!!

avatar
04.07.2016, 18:07:14

Преображение прошло успешно. Неожиданно на горизонте появились пираты, но как лихо с ними Марика!

avatar
04.07.2016, 18:55:28

Марику преследуют приключения-злоключения! Но она молодец, не сдается. Нравится мне все больше и больше)
А еще ниже прочитала, что маги будут героями следующей книги, и очень обрадовалась! Я магами заинтересовалась, еще когда первую книгу читала, а теперь такая любопытная пара)

avatar
04.07.2016, 18:49:52

Спасибо!

avatar
04.07.2016, 18:18:25

Информация для внимательных и любопытных читателей :) Присмотритесь к паре магов - это герои следующей книги ;)

avatar
03.07.2016, 13:10:42

Жуть какая... Вроде цивилизация, а обычаи дикарские. Бедная Эль, вынуждена этому потакать

вместе с Рейном подавляю рвотные рефлексы. Уже строю догадки, что может ждать Дарквинна, когда он появится на Иллари

avatar
02.07.2016, 08:34:39

Так интересно, спасибо :-) продочку буду ждать :-)

avatar
01.07.2016, 21:30:32

ух..ух..ух((( ващеееееееееееее просто(((
класс!! спасибо большое!! жду дальше!!

avatar
01.07.2016, 18:41:22

Ух, какая жуткая история! Но не все же солнечные такие!

avatar
01.07.2016, 18:18:31

Жуть эта церемония дарения. Как Эль колебалась перед тем как принять жестокий дар! Но так как традиция уходила далеко в глубь корнями, не могла отказаться

avatar
30.06.2016, 21:30:56

Бедная Эль! Интересно, какие тайны ещё скрывает этот дворец.

avatar
01.07.2016, 09:53:39

нет, ну как всегда... на самом интересном месте!))) хачу про детство! хачу про папку! всё хачу!!!)))

так ей мало проблем, а тут ещё какой-то Гай

avatar
30.06.2016, 21:22:49

Привет!! я так поняла и прочитала в ВК вчера у кое-кого была днюха??)) поздравляю!! счастья, радости желаю!! исполнения всех мечт!! )))) всех благ и солнечного настроения!! ну, и еще вдохновения канеш!!
интересно, что такое они пережили??? ух...просто!! огромное спасибо!! жду дальше!!

avatar
30.06.2016, 20:42:15

Загадочная и темная история о прошлом Эль и Гая... Что же такого они пережили? И почему Эль так его боится? Мурашки по коже пробежали от слов Гая, и, честно говоря, его слова взволновали. Очень хочется узнать, что будет между ними дальше!

avatar
30.06.2016, 20:22:05

Эль поддалась чувствам, её слезы такие естественные. А Гай неприятный, заносчивый и самовлюбленный. Вот.

avatar
29.06.2016, 19:23:38

Обложечка красивая)) Очень романтичная, таинственная, немного мрачная (что соответствует происходящим событиям), но завораживает. Мне очень нравится!

avatar
29.06.2016, 19:51:59

C днем рождения тебя еще раз, дорогая! Всего-всего тебе хорошего и главное читателей книгам!