Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921810

Текущий рейтинг:
#6545 в Любовное фэнтези
#3265 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2016, 19:48:53

Сегодняшняя прода переносится на завтра. Автор дико извиняется, он в загуле :)))

Я, как обычно, выступаю в номинации "самый занудный комментарий". (1) Если вещество растворилось в жидкости, тогда его как раз и можно обнаружить. Возьмём простой пример: положим сахар в воду. Метод исследования - на вкус. Если вода холодная, и сахар не растворился, то сладкий привкус можно и не почувствовать, если пробовать сверху, где нет сахара. Если вода горячая, и сахар хорошо растворился, то он распределён по воде равномерно, и сладкий привкус чувствуется везде. (2) Более того, мы-то знаем, что яда в крови князя действительно нет, он ведь его просто выпил (если только у него где-то во рту или по дороге не было раны). Или есть механизм попадания веществ из пищевода в кровь? Могут быть какие-то косвенные изменения в крови. (3) С трудом представляю, чтобы простой человек мог описать внешность так, чтобы художник нарисовал, и можно было узнать. Разве он подметит, что вот скулы бы пошире, нос подлиннее? Другое дело, если бы дишканди видел сам художник... Ну, или князь был бы художником. (4) Четыре корабля в день - мама дорогая! Я бы ожидала услышать что-нибудь вроде четыре корабля в месяц... Даже сейчас между крупными городами не всегда есть такое хорошее сообщение

avatar
28.06.2016, 10:32:29

Я все еще в поисках если не идеальной, то хотя бы симпатичной обложки... Прошлый вариант мне самой не очень нравился, а этот кажется вполне милым) И девушка похожа на одну из героинь - Марику.
А как вам?

avatar
29.06.2016, 04:39:49

Очень красивая обложка! И журавлики, журавлики... )))

avatar
28.06.2016, 07:02:05

Вот уже вторую Вашу книгу начинаю читать и опять зачитываюсь) Какой слог! Очень нравится язык, построение текста, плавность развития сюжета. И, конечно, герои! Очень жду встречи охотника с Марикой :)

avatar
28.06.2016, 06:46:49

Ишь какой сурьёзный мущино))) Умный, наблюдательный, целеустремлённый. Хорош, хорош!)))

avatar
27.06.2016, 21:43:49

Какой суровый борец за справедливость)) Сам по себе очень интересный персонаж, а еще и гелиос)) Жду не дождусь их встречи с Марикой ;))

avatar
27.06.2016, 21:47:29

спасибо огромное за продочку!! супер!! очень жду дальше;) вдохновения!!

avatar
27.06.2016, 21:07:52

Вот и дали слово охотнику. Дарк мне определенно нравится своей серьезностью. И ведь след в след идет, почти в затылок дышит, и соприкосновение собрался сотворить.

спасибо не только за эту книгу ,но и предыдущую этой серии.Нравится и сюжет и такие разные герои и постепенное ускорение событий .Услада для души.
по-моему "неправильность" обложки в одежде девушки,она не подходит ни наемнице ни богиня.

avatar
27.06.2016, 16:41:08

Замечательно! Жду продолжения.

avatar
25.06.2016, 07:52:08

Да, жизнь Эль что-то совсем тоскливая, раз девушка сама на меч просится... Повезло ей, что попался Рейн - неглупый, наблюдательный и любознательный, иначе уже была бы мертва. А теперь быть может он изменит ее судьбу))
Обложка красивая, но по-моему не очень подходит, хочется чего-то более фэнтезийного ;)

avatar
24.06.2016, 22:30:15

Привет!! м-да жалько Эль(((( та обложка мне больше нравилась!! ну, это так, эта тоже вполне ничего))
пасибки большое!!

такая вот она, Богиня

avatar
24.06.2016, 20:45:50

Жалко Эль, бедняга. Так ей, видать, плохо живётся(((( И, кстати, предыдущая обложка, имхо, лучше была.
Где ты их только находишь?

avatar
24.06.2016, 20:05:09

Так вот зачем Эль дала ему ятаган, но хорошо, что Рэйн не пошел у него на поводу. Уж он-то точно сможет пробудить в ней жизнь.

avatar
24.06.2016, 04:20:01

Отличная обложка! Мне 19 век не напоминает)) кажется отвлечённой, фантазийной. Девушка очень хороша. А вот здание скучновато))) мне кажется, это оно сбивает фокус, даёт ощущение Питера позапрошлого века.
А зачем аннотация раскрывает всю интригу? Мы ещё только следим с замиранием сердца, что Рейн решил бежать, а нам - мечтает прикоснуться к богине. Дарквинна ещё и не показали, мельком, а у него уже в душе... вона чего)))

avatar
23.06.2016, 09:21:10

Экспериментирую с обложкой. Возможно, не в последний раз :)
Буду рада услышать ваши мнения.

очень интересно развивается история с Рейном

avatar
22.06.2016, 21:59:47

Приветик!! большое пасибки за продушку!! в ожидании следующей)