https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6545 в Любовное фэнтези
#3265 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодняшняя прода переносится на завтра. Автор дико извиняется, он в загуле :)))
Я, как обычно, выступаю в номинации "самый занудный комментарий". (1) Если вещество растворилось в жидкости, тогда его как раз и можно обнаружить. Возьмём простой пример: положим сахар в воду. Метод исследования - на вкус. Если вода холодная, и сахар не растворился, то сладкий привкус можно и не почувствовать, если пробовать сверху, где нет сахара. Если вода горячая, и сахар хорошо растворился, то он распределён по воде равномерно, и сладкий привкус чувствуется везде. (2) Более того, мы-то знаем, что яда в крови князя действительно нет, он ведь его просто выпил (если только у него где-то во рту или по дороге не было раны). Или есть механизм попадания веществ из пищевода в кровь? Могут быть какие-то косвенные изменения в крови. (3) С трудом представляю, чтобы простой человек мог описать внешность так, чтобы художник нарисовал, и можно было узнать. Разве он подметит, что вот скулы бы пошире, нос подлиннее? Другое дело, если бы дишканди видел сам художник... Ну, или князь был бы художником. (4) Четыре корабля в день - мама дорогая! Я бы ожидала услышать что-нибудь вроде четыре корабля в месяц... Даже сейчас между крупными городами не всегда есть такое хорошее сообщение
Я все еще в поисках если не идеальной, то хотя бы симпатичной обложки... Прошлый вариант мне самой не очень нравился, а этот кажется вполне милым) И девушка похожа на одну из героинь - Марику.
А как вам?
Очень красивая обложка! И журавлики, журавлики... )))
Вот уже вторую Вашу книгу начинаю читать и опять зачитываюсь) Какой слог! Очень нравится язык, построение текста, плавность развития сюжета. И, конечно, герои! Очень жду встречи охотника с Марикой :)
Ишь какой сурьёзный мущино))) Умный, наблюдательный, целеустремлённый. Хорош, хорош!)))
Какой суровый борец за справедливость)) Сам по себе очень интересный персонаж, а еще и гелиос)) Жду не дождусь их встречи с Марикой ;))
спасибо огромное за продочку!! супер!! очень жду дальше;) вдохновения!!
Вот и дали слово охотнику. Дарк мне определенно нравится своей серьезностью. И ведь след в след идет, почти в затылок дышит, и соприкосновение собрался сотворить.
спасибо не только за эту книгу ,но и предыдущую этой серии.Нравится и сюжет и такие разные герои и постепенное ускорение событий .Услада для души.
по-моему "неправильность" обложки в одежде девушки,она не подходит ни наемнице ни богиня.
Замечательно! Жду продолжения.
Да, жизнь Эль что-то совсем тоскливая, раз девушка сама на меч просится... Повезло ей, что попался Рейн - неглупый, наблюдательный и любознательный, иначе уже была бы мертва. А теперь быть может он изменит ее судьбу))
Обложка красивая, но по-моему не очень подходит, хочется чего-то более фэнтезийного ;)
Привет!! м-да жалько Эль(((( та обложка мне больше нравилась!! ну, это так, эта тоже вполне ничего))
пасибки большое!!
такая вот она, Богиня
Жалко Эль, бедняга. Так ей, видать, плохо живётся(((( И, кстати, предыдущая обложка, имхо, лучше была.
Где ты их только находишь?
Так вот зачем Эль дала ему ятаган, но хорошо, что Рэйн не пошел у него на поводу. Уж он-то точно сможет пробудить в ней жизнь.
Отличная обложка! Мне 19 век не напоминает)) кажется отвлечённой, фантазийной. Девушка очень хороша. А вот здание скучновато))) мне кажется, это оно сбивает фокус, даёт ощущение Питера позапрошлого века.
А зачем аннотация раскрывает всю интригу? Мы ещё только следим с замиранием сердца, что Рейн решил бежать, а нам - мечтает прикоснуться к богине. Дарквинна ещё и не показали, мельком, а у него уже в душе... вона чего)))
Экспериментирую с обложкой. Возможно, не в последний раз :)
Буду рада услышать ваши мнения.
очень интересно развивается история с Рейном
Приветик!! большое пасибки за продушку!! в ожидании следующей)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена