Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921809

Текущий рейтинг:
#6501 в Любовное фэнтези
#3231 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2016, 20:00:05

Поразительно, как меня затягивает, когда я начинаю читать, у тебя превосходно получается создать атмосферу! Так вот для чего Эль обсыпали золотым порошком, признаться, поняла только сейчас для чего он. И то как она ходит обнажённая перед Рейном, совсем равнодушная - пробирает! Но теперь у него есть ятаган, как же он им воспользуется?))

avatar
21.06.2016, 20:32:04

Ух,отличное начало. Идеально! Спасибо за историю, буду ждать с нетерпением продолжения!

avatar
21.06.2016, 14:40:23

Сильное воображение, вихристый сюжет!
Вдохновения и успеха автору!

avatar
20.06.2016, 21:35:33

оу...классно!! жду следующую продочку!! пасибки огромное!! вдохновения!!

avatar
20.06.2016, 20:31:00

О, ну вот и первые сложности для Марики. А то, я смотрю, у нее все легко получается)) Даже испугалась за нее! А вот следователь не разочаровал))) Зная гонор солнечных, можно представить, каков характер у нашего героя) А уж внешность... Просто ах))
Цитирую Регину: "Хотеть еще!"))

Интересно. Надеюсь, Дарквинн понимает, что охотиться на дишканди бессмысленно - нужно уничтожать монастырь. Дарк -> тёмный - это с какого на какой язык она переводит?

avatar
20.06.2016, 17:50:32

Офигенная глава! На одном дыхании! Я зачиталась, а она рраз - и закончилась! Заказ, обернувшийся ловушкой для Марики - блеск. Погоня держала в напряжении, а следователь до чего интригует! Хотеть еще))

avatar
20.06.2016, 15:53:20

Ух, как здорово! Рейн понравился с первых же строк)) чувствую, какие там будут страсти) Марике непростая судьба досталась... А Эль - еще сложнее ((
Жду появления четвертого героя)) Думаю, что он будет очень интересной личностью ;))

avatar
20.06.2016, 14:23:32

Ольга, Вы как всегда пишете прекрасно, читается на одном дыхании , жду продолжения.

avatar
18.06.2016, 19:44:15

Вот они и встретились! Взгляд Эль без огонька и как будто пронзающий пространство - попадание в десятку. Глазами Рейна она недостижимая, загадочная, холодная Богиня. Представила себя на его месте - аж до дрожи)))

avatar
18.06.2016, 20:38:19

Вот и встретились двое из четырех=) Эль превратилась в статую:( Спасибо;)))

avatar
18.06.2016, 15:40:38

Приветствую с марафона!
Прекрасный и устрашающий фэнтезийный мир, которым проникаешься практически с первых строк!
Очень жаль девочек-послушниц, причем, даже не знаю, кого больше: выживших или нет.
Честно говоря, даже понадобилось некоторое время, чтобы "прийти в себя" и суммировать все эмоции, полученные в процессе чтения: интерес, сочувствие, переживания и многие другие. Мой поклон автору и большое пожелание вдохновения!

avatar
18.06.2016, 15:26:09

Кстати, да, эта невольная ирония героя вызывает улыбку))) Я тоже слежу!
Вспомнила, хотела же спросить, там есть один момент, когда гг-ню обсыпали порошком, и веки и губы... а потом она шла и облизывала губы. Ей это не навредит? И вообще с этим порошком чисто практические вопросы. На золотом троне голой попой ведь вспотеет прилипнет - тоже не комильфо)))

а этот отрывок получился смешным

avatar
17.06.2016, 18:54:40

Спасибо за продочку! Прямо таки интересно, что там дальше будет))))

Хм..а чем тому мужику Эль то не угодила, она же и так для всех как предмет мебели? Спасибо!

avatar
17.06.2016, 06:38:03

Очень понравилось! И хотелось бы к чему-нибудь придраться - говорят, это полезно: стимулирует автора, даёт возможность взглянуть со стороны на своё творчество, не даёт расслабляться и почивать на лаврах - а вот, фиг вам!))) Пост чистого читательского удовольствия не замутнённого никакими писательскими проблемами. Удивительные авторские находки, ненавязчиво поданный мир. Редкий случай, когда я не блуждала в хитросплетениях устройства мира и политических интриг. Редкий случай, когда не повисли вопросы как развязанные шнурки. Что же происходит в том монастыре? - Ах, вот как! Чем так провинился это парень? - Да, есть за что на рудники! И хочется дальше идти с этим полученным знанием как голодному псу в желудке с сосиской и весело вилять хвостом и заглядывать преданно автору в глаза: - А прода будет? ))))
С искренним уважением к Вам и Вашему творчеству!

avatar
15.06.2016, 22:14:25

интересно!!! жду дальше !! пасибки огромное!!

avatar
15.06.2016, 18:37:58

Здравствуйте, я к вам с предстоящего марафона.
В первую очередь скажу, что задумка мне однозначно понравилась. Герои тоже. Отлично удаётся в тексте передавать впечатления/историю совсем юных девушек.
По поводу критики. Я понимаю, что это скорее всего черновик, и вычитка вам ещё только предстоит. Обратите внимание, что очень часто в тексте создаётся впечатление пропущенных слов (в основном глаголов). Если есть желание, могу скинуть вам в личку примеры. Это не портит общее положительное впечатление, но возможно стоит проработать (если это не авторский стиль, конечно). Так же в прологе и первой половине 1й главы многие тире можно заменить запятыми.
Ещё раз повторяю, мне понравилось. Буду отслеживать, и чииь первую часть)

Прочитала две главы. очень интересно! Особенно про девушек, которые сами стали "ядовитыми плодами". И как защититься от любви в будущем? Это ведь невозможно...Добавила себе в библиотеку