Книга. "Отравленная кровь" читать онлайн

Отравленная кровь

Цикл: Эльфантина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, рабство, постепенно зарождающ...

Рейтинг:
4077
11375 921811

Текущий рейтинг:
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 247 стр.

07.06.2016 — 10.01.2017


Аннотация к книге "Отравленная кровь"

Эльмидала – живое воплощение Богини. На нее можно смотреть, но нельзя трогать. Рейн – невольник, мечтающий лишь об одном – прикоснуться к Богине, даже если за это придется поплатиться жизнью.
Марика – девушка с отравленной кровью. Ее поцелуй несет смерть. Она верит, что любовь не для нее. Дарквинн – охотник на таких, как Марика. Его цель извести девушек-убийц. Но как быть, если одна из них запала ему в душу?




1086 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень интересно, что же приготовили для Рейна

avatar
15.06.2016, 18:43:10

Первый пошёл! Интересный он, мужчина этот, только мало. И пока непонятно как выглядит)

avatar
15.06.2016, 18:42:48

Спасибо за продочку) Любишь ты описывать негодяев))))

avatar
15.06.2016, 17:11:10

Я к вам с читательского марафона :)

Прочитала всё, то есть три главы + пролог. Эмоции пока самые разные. С одной стороны, мне понравились истории обеих девушек. И отдельно понравилось, что характеры у них абсолютно разные, хотя суть одинаковая. Ни той, ни другой семейного счастья и радости от близости с мужчиной по определённым причинам не светит. Если только автор будет умничкой и придумает, как обойти установленные барьеры))))
Но с другой стороны, мне не хватило завязки общего конфликта. Не личного конфликта каждой девушки, раскрывающего её характер, нет. А раскрытия вот этих строчек из аннотации: "Судьба сводит этих четверых в чертогах дворца сумасшедшего императора. Выберутся ли они оттуда и дадут ли волю чувствам? "
Скажем, если бы в прологе было что-то про императора и его безумную затею, показывались бы основные действующие лица, а уже потом про каждое рассказывалось отдельно. Чтобы читатель понял, кто, как и почему туда попал, было бы здорово. А пока я читала-читала, но так и не дождалась того ощущения, когда понимаешь "вот сейчас началось что-то интересное".

avatar
15.06.2016, 18:04:55

Добавила половинку главы 4. Встречайте первый мужской персонаж))

(1) Почему на убийство магистра отправляют неопытную дишканди? (2) Что значит "страшненькие" девочки в пять лет? Больные? А дальше уже от образа жизни зависит и от ухода, станет она красивой или нет. В восемнадцать лет некрасивая девушка тоже довольно редкое явление.

avatar
13.06.2016, 18:58:06

Нравится, когда одно и то же событие с разных точек зрения освещают) Вот мы и увидели, как происходило убийство Валума, глазами Марики. А первый раз, конечно, очень печальный вышел, естественно, после такого к мужчинам будет отвращение.

avatar
13.06.2016, 19:46:54

спасибо за продочку!

avatar
13.06.2016, 18:21:42

Бедная Марика. Тяжело быть пешкой в чужой игре(((

avatar
09.06.2016, 17:47:00

На этого Верховного Жреца нужен гнев Богини! Ишь, сиди и смотри, мудрость тебе не нужна! ]:->

avatar
11.06.2016, 20:12:39

А вот и я прибежала. Интересно очень)))) Жду продочки. И если Марике нельзя любить, то не завидую ей, увы(((

получается, служанки могут касаться Богини?

avatar
09.06.2016, 21:18:23

Привет!! ох, уж эти жрецы(((( пасибки за продочку!!

на кол этих жрецов, ибо нефиг, сами до этого не додумались и ее затыкают... гады.. спасибо!

avatar
08.06.2016, 20:03:50

Ух, какое интригующее начало! Жду продолжения ))

avatar
07.06.2016, 22:45:54

Дождались)))

avatar
07.06.2016, 21:17:01

Поздравляю с началом новой книги!))
А книга - обалденная! Прочитала с космической скоростью, очень интересно, необычно и эмоционально... Тронуло до глубины души) С нетерпением жду продолжения)

тяжёлые судьбы ты заготовила главным героиням. Очень интересное начало с точки зрения человеческих судеб. Но в экономике брешь: живность для того и держат, чтоб самим прокормиться, а вот торговля собственными детьми на экспорт никак не может быть основой экономики, потому что ребёнка выносить, родить и дорастить хотя бы до тех же пяти лет как Марику - это много времени нужно, а всё это время ребёнка нужно кормить да ещё и часть детей должны остаться для размножения. Конечно, там не написано напрямую, что торговля детьми - основной источник дохода в деревне, но впечатление из текста складывается именно такое. И ещё по географии: монастырь находится возле южного полюса, а южнее только Гелиополь, как будто Гелиополь находится южнее южного полюса, но это по определению невозможно.