https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1540530696_73.jpg
Отравленная кровь
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6659 в Любовное фэнтези
#3307 в Приключенческое фэнтези
07.06.2016 — 10.01.2017
1086 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно, что же приготовили для Рейна
Первый пошёл! Интересный он, мужчина этот, только мало. И пока непонятно как выглядит)
Спасибо за продочку) Любишь ты описывать негодяев))))
Я к вам с читательского марафона :)
Прочитала всё, то есть три главы + пролог. Эмоции пока самые разные. С одной стороны, мне понравились истории обеих девушек. И отдельно понравилось, что характеры у них абсолютно разные, хотя суть одинаковая. Ни той, ни другой семейного счастья и радости от близости с мужчиной по определённым причинам не светит. Если только автор будет умничкой и придумает, как обойти установленные барьеры))))
Но с другой стороны, мне не хватило завязки общего конфликта. Не личного конфликта каждой девушки, раскрывающего её характер, нет. А раскрытия вот этих строчек из аннотации: "Судьба сводит этих четверых в чертогах дворца сумасшедшего императора. Выберутся ли они оттуда и дадут ли волю чувствам? "
Скажем, если бы в прологе было что-то про императора и его безумную затею, показывались бы основные действующие лица, а уже потом про каждое рассказывалось отдельно. Чтобы читатель понял, кто, как и почему туда попал, было бы здорово. А пока я читала-читала, но так и не дождалась того ощущения, когда понимаешь "вот сейчас началось что-то интересное".
Добавила половинку главы 4. Встречайте первый мужской персонаж))
(1) Почему на убийство магистра отправляют неопытную дишканди? (2) Что значит "страшненькие" девочки в пять лет? Больные? А дальше уже от образа жизни зависит и от ухода, станет она красивой или нет. В восемнадцать лет некрасивая девушка тоже довольно редкое явление.
спасибо)
Нравится, когда одно и то же событие с разных точек зрения освещают) Вот мы и увидели, как происходило убийство Валума, глазами Марики. А первый раз, конечно, очень печальный вышел, естественно, после такого к мужчинам будет отвращение.
спасибо за продочку!
Бедная Марика. Тяжело быть пешкой в чужой игре(((
На этого Верховного Жреца нужен гнев Богини! Ишь, сиди и смотри, мудрость тебе не нужна! ]:->
А вот и я прибежала. Интересно очень)))) Жду продочки. И если Марике нельзя любить, то не завидую ей, увы(((
получается, служанки могут касаться Богини?
Привет!! ох, уж эти жрецы(((( пасибки за продочку!!
на кол этих жрецов, ибо нефиг, сами до этого не додумались и ее затыкают... гады.. спасибо!
Ух, какое интригующее начало! Жду продолжения ))
Дождались)))
Поздравляю с началом новой книги!))
А книга - обалденная! Прочитала с космической скоростью, очень интересно, необычно и эмоционально... Тронуло до глубины души) С нетерпением жду продолжения)
тяжёлые судьбы ты заготовила главным героиням. Очень интересное начало с точки зрения человеческих судеб. Но в экономике брешь: живность для того и держат, чтоб самим прокормиться, а вот торговля собственными детьми на экспорт никак не может быть основой экономики, потому что ребёнка выносить, родить и дорастить хотя бы до тех же пяти лет как Марику - это много времени нужно, а всё это время ребёнка нужно кормить да ещё и часть детей должны остаться для размножения. Конечно, там не написано напрямую, что торговля детьми - основной источник дохода в деревне, но впечатление из текста складывается именно такое. И ещё по географии: монастырь находится возле южного полюса, а южнее только Гелиополь, как будто Гелиополь находится южнее южного полюса, но это по определению невозможно.
С почином!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена