Книга. "Овладей мной" читать онлайн
Эксклюзив

Овладей мной

Цикл: Властные и жестокие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, девственница

Читать и слушать
Рейтинг:
7331
16461 1971367

Текущий рейтинг:
#2043 в Современный любовный роман
#1664 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

13.03.2021 — 27.06.2021


Аннотация к книге "Овладей мной"

- Содержанки подчиняются. Удовлетворяют. Всегда хотят. Согласна?
- Да. В обмен на...
- Твои условия я знаю. Ты готова услышать мои? - его взгляд уничтожает меня. Обжигает кожу за секунду.
Я продала себя могущественному человеку. Стала содержанкой жестокого и беспощадного мужчины. Мне очень нужны деньги, чтобы спасти сестру. И он готов мне их предоставить. За два месяца работы у него. И я бы никогда не согласилась лечь с ним в постель, но у меня нет выбора. Вот только я не знала какова цена такой жизни. Что значит быть его. Принадлежать ему.
***
Возможна трилогия
#откровенный_секс
#разница_в_возрасте
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
#властный_герой
#невинная_героиня
БУКТРЕЙЛЕР
ПРОДОЛЖЕНИЕ - ОВЛАДЕТЬ ТОБОЙ!

1311 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
15.04.2021, 07:35:32

Почему Мия такая тупая разказалабы все Артёму и он решил бы проблему главу от Артёма обезательно можно ищё чю чють напесать то совсем мало

avatar
15.04.2021, 07:16:06

Оооо конечно хотим главы от артема !!!

avatar
15.04.2021, 07:09:56

Хотелось бы главы от Артема конечно, что он думает и чувствует)

Спасибо за продолжение

avatar
13.04.2021, 09:46:53

Правильно девочка вперёд.

avatar
13.04.2021, 10:13:40

Классная история

avatar
18.04.2021, 13:01:55

Странная у них ситуация. По моему правда ему не нужна.

avatar
18.04.2021, 11:49:24

Просто не могу читать одно и тоже в каждой главе.

Как-то все затягивается через чур. Бла бла бла... Одно и тоже.

Джулия , люблю ваши книги романы ! Но на эту скорее всего подписку не возьму ((( почему то кажется мне маленькими проды , и что бы вас не доставать своими ожиданиями , пока ухожу. История заинтересовала , но как то у них затянулось все . Вам удачи!. До подписки с вами )) надеюсь успею прочитать про их первую ночь)))

avatar
17.04.2021, 22:37:20

Какая то странная история. И не пойму я главную героиню. Вместо того чтобы озвучить нормальную просьбу она просит денег на адвоката . А почему нельзя к Артему обратиться по поводу сестры ведь он это решит в считаные минуты часы дни. Зачем себе же все усложнять. И в добавок носить деньги этой мадаме что бы со стороны глазеть за сестрой. Муторно все . Непонятностей много. В добавок она уже не только Артема бесит но я заметила что уже и многих своей тупостью.

avatar
17.04.2021, 16:06:57

а книга до конца будет бесплатной?

Какой то перегиб с сестрой... Сестры родные и запрещать видеться и требовать суммы и причем огромные только, чтобы со стороны посмотреть - это даже как-то по детски.....Проще действительно адвоката нанять за эти деньги... И продаться ради сестры и молчать, чтобы посетить ее- детский сад.....

avatar
17.04.2021, 14:17:12

Юлия я не хотела Вас не коем случае обидеть и я с удовольствие читаю Вашу книгу . Просто я очень заядлый читатель и особенно когда книга нравится могу за раз прочитать. Так и с Вашей книгой , ожидание меня убивает. Хочется узнать и успокоится уже. Простите если обидела я не хотела ?

avatar
17.04.2021, 03:41:47

Подерживаю глупостью занимается героиня . Почему не сказать правду . Если так унижает да тут сразу скажешь ради чего или ради кого это терпишь . Я бы больше поняла если бы она ему все рассказала и он её этим держал чем она молчит ,сосет. Бред какой-то получается. Но интерес вызывает все равно чем дело развернётся. И хотелось бы побольше обновлений а не по одной страничке в два дня. Невольно забываешь о чем речь вообще в книге

avatar
17.04.2021, 07:51:11

Спасибо. Глупо,и еще раз глупо. Щас директриса начнёт тянуть с нее деньги. Она думает что принесёт ей 200 кусков и все, сестру заберет? Сними розовые очки.

avatar
17.04.2021, 11:35:35

Не в тему она к нему

Почему-то я просто уверена, что Артём знает о проблеме Мии. По сути он пытается пробить ту стену молчания между ними, которую Мия так усердно отстраивает ;( Он ведь ждёт, когда она наконец-то откроет рот и открыто скажет ему о своей проблеме, думаю, она бы уже давно решилась и Ева была бы с Мишей, но... Наша девочка с упрямостью ослицы продолжает доказывать всем, что она сильная и она всё сможет(( Глупо и недальновидно! Хотя бы просто потому, что нет ни поддержки, ни финансов... Но раз уж ты пошла на поклон к Артёму, согласившись на его условия, ну так и открой уже все карты. Думаю, что узнав истинную причину от неё самой, зауважал бы больше. А так её молчание лишь всё усложняет и добавляет и ей и Артёму новых проблем.
Мия, просто расскажи всё ему! Поорёт и перестанет ;))
Джулия, спасибо ❤️

Спасибо за продолжение