Книга. "Озеро надежд" читать онлайн

Озеро надежд

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, драконы и другие расы

Рейтинг:
2669
2944 204676

Текущий рейтинг:
#6771 в Любовное фэнтези
#21823 в Любовные романы


Полный текст 149 стр.

12.10.2017 — 19.05.2018


Аннотация к книге "Озеро надежд"

Озеро надежд. Это место, куда идут отчаявшиеся. Место, что дарит то, на что уже перестали надеяться. Для меня эти воды стали новой жизнью.

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Светлая история и читается легко.Автор спасибо)))

avatar
09.09.2019, 21:08:26

Очень интересная история)))☺️☺️☺️

спасибо!!!!!

avatar
10.08.2019, 02:14:22

Спасибо❤❤❤❤❤

это круто)я удивлена почему она досехпор не платная?)сил и вдохновения автору)

avatar
15.05.2019, 22:43:50

История душевная, красивая и милая. Не отрываясь прочтено произведение, приятно проведено время. Спасибо большое автору и лёгкого пера.

Замечательная история,спасибо!!!

огромное спасибо за очередную сказку очень захватывающие читать такие истории . и радоваться за полюбившихся героев.

avatar
16.04.2019, 19:52:48

Обожаю Ваши книги не раз перечитывала. Спасибо вам огромное за них. Легкого вам пера .

замечательная история! спасибо большое

avatar
01.04.2019, 12:22:40

Отличная сказка про драконов) спасибо автору)

avatar
29.03.2019, 20:59:18

спасибо за вкусную историю!! легкого пера!!

avatar
26.03.2019, 09:46:28

Очень понравилось, благодарю

avatar
21.03.2019, 14:05:29

Спасибо за ещё одну замечательную книгу!!! Читала ранее и снова перечитала с удовольствием. Успехов вам!!!

avatar
17.03.2019, 15:53:23

Спасибо, очень понравилось!

avatar
13.03.2019, 21:19:26

Спасибо автору за ещё одну интересную историю, прочитала не отрываясь.Буду ждать следующую.Музу вдохновения,вам Светлана терпения

avatar
05.03.2019, 19:15:44

Очень интересная история,моменты когда Эли была еще ребенком безумно понравились, хотелось бы узнать, что будет с остальными: историю их деток, а так же историю любви Айрена, уж очень он мне понравился. Спасибо за такую необычную историю. Успехов вам и вдохновения )))

avatar
22.02.2019, 14:41:40

Спасибо любимому автору за новый шедевр, буду с нетерпением ждать "Выбор...", так приятно провести вечер за такой историей, когда герои живые, эмоциональные, сюжет завораживает. Спасибо))

avatar
14.02.2019, 10:01:00

Закончила читать с чу-чуть грустной улыбкой!!! Очень полюбились герои этой истории!! Спасибо!! ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2019, 14:03:46

Спасибо!