https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527351678_63.png
#6771 в Любовное фэнтези
#21823 в Любовные романы
12.10.2017 — 19.05.2018
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлая история и читается легко.Автор спасибо)))
Очень интересная история)))☺️☺️☺️
спасибо!!!!!
Спасибо❤❤❤❤❤
это круто)я удивлена почему она досехпор не платная?)сил и вдохновения автору)
История душевная, красивая и милая. Не отрываясь прочтено произведение, приятно проведено время. Спасибо большое автору и лёгкого пера.
Замечательная история,спасибо!!!
огромное спасибо за очередную сказку очень захватывающие читать такие истории . и радоваться за полюбившихся героев.
Обожаю Ваши книги не раз перечитывала. Спасибо вам огромное за них. Легкого вам пера .
замечательная история! спасибо большое
Отличная сказка про драконов) спасибо автору)
спасибо за вкусную историю!! легкого пера!!
Очень понравилось, благодарю
Спасибо за ещё одну замечательную книгу!!! Читала ранее и снова перечитала с удовольствием. Успехов вам!!!
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо автору за ещё одну интересную историю, прочитала не отрываясь.Буду ждать следующую.Музу вдохновения,вам Светлана терпения
Очень интересная история,моменты когда Эли была еще ребенком безумно понравились, хотелось бы узнать, что будет с остальными: историю их деток, а так же историю любви Айрена, уж очень он мне понравился. Спасибо за такую необычную историю. Успехов вам и вдохновения )))
Спасибо любимому автору за новый шедевр, буду с нетерпением ждать "Выбор...", так приятно провести вечер за такой историей, когда герои живые, эмоциональные, сюжет завораживает. Спасибо))
Закончила читать с чу-чуть грустной улыбкой!!! Очень полюбились герои этой истории!! Спасибо!! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена