https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527351678_63.png
#6778 в Любовное фэнтези
#21849 в Любовные романы
12.10.2017 — 19.05.2018
961 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень удачная история. Герои растут и меняются, меняются и отношения между ними. Вокруг происходит много интересных событий. Одна из лучших книг автора! Только, не ясно, зачем, героиня взята из нашего мира. Ее иномирность не получила развития в книге...
Как всегда с радостью погрузилась в Вашу историю! Ваши мужчины всегда так трепетно относятся к своим женщинам и детям. Я бв, конечно, чуть больше помучила Шиана, после того, как он обошелся с ней при встрече))) Но что поделаешь, любофф. Надеюсь скоро прочитать про остальных братьев.
Спасибо Света, я опять в восторге от вашей книги, перечитаны все и с нетерпением ожидаю ещё ваших историй. (^_^)
Интересная история, вдохновения автору и творческих успехов.
Большое спасибо!
Вот и закончилась эта замечательная история. Не устаю поражаться автору, за ее удивительный мир Муз и пожелать чаще радовать своих читателей новыми книгами!!!
спасибо за сказку!очень милая и трогательная)))
Спасибо. Хорошая сказка. Понравилось очень. Только не понятно для чего ей оставили земные воспоминания, если они нигде потом не всплыли?
Благодарю за отличное произведение,заряжающее своим позитивом
Спасибо))
Спасибо) а про Кирэль будет книга?
Спасибо , чудесная,добрая,светлая сказка! Успехов вам!
Чудесная ! Замечательная сказка ! Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера автору !!!
Спасибо! Очень интересная, сказочно-романтичная история)) эх... жаль нет в реальном мион таких озёр!
Спасибо!!!Чудесная история!!!
Очень мило, интересно и светло! Но описание героини либо я пропустила, либо вы про него забыли.
История очень затягивает и интригует с первых глав мне очень понравилось
Автор, вы светлая душа, это ощущается между строк, и я благодарна за то, что вы поделились своим светом через это произведение.
Расстроилась, когда книга закончилась, читала с большим теплым и душевным удовольствием.
Читаю много,часто,что перестала вспоминать о том, что нужно написать отзывы. Здесь же, не смогла пройти мимо.
Благодарю за ваше творчество, свет и добро!)
Огромное спасибо за эту очень удивительную историю! Не устаю удивляться и радоваться вашей фантазии
Чудесно. Завлекательно и интересн!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена