Книга. "Озеро надежд" читать онлайн

Озеро надежд

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, драконы и другие расы

Рейтинг:
2669
2944 204676

Текущий рейтинг:
#6778 в Любовное фэнтези
#21849 в Любовные романы


Полный текст 149 стр.

12.10.2017 — 19.05.2018


Аннотация к книге "Озеро надежд"

Озеро надежд. Это место, куда идут отчаявшиеся. Место, что дарит то, на что уже перестали надеяться. Для меня эти воды стали новой жизнью.

961 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2018, 18:03:38

Очень удачная история. Герои растут и меняются, меняются и отношения между ними. Вокруг происходит много интересных событий. Одна из лучших книг автора! Только, не ясно, зачем, героиня взята из нашего мира. Ее иномирность не получила развития в книге...

avatar
27.12.2018, 15:11:29

Как всегда с радостью погрузилась в Вашу историю! Ваши мужчины всегда так трепетно относятся к своим женщинам и детям. Я бв, конечно, чуть больше помучила Шиана, после того, как он обошелся с ней при встрече))) Но что поделаешь, любофф. Надеюсь скоро прочитать про остальных братьев.

avatar
22.12.2018, 01:54:48

Спасибо Света, я опять в восторге от вашей книги, перечитаны все и с нетерпением ожидаю ещё ваших историй. (^_^)

Интересная история, вдохновения автору и творческих успехов.

avatar
09.11.2018, 21:51:33

Большое спасибо!

avatar
02.11.2018, 06:56:25

Вот и закончилась эта замечательная история. Не устаю поражаться автору, за ее удивительный мир Муз и пожелать чаще радовать своих читателей новыми книгами!!!

спасибо за сказку!очень милая и трогательная)))

avatar
18.10.2018, 11:26:43

Спасибо. Хорошая сказка. Понравилось очень. Только не понятно для чего ей оставили земные воспоминания, если они нигде потом не всплыли?

avatar
12.10.2018, 13:15:57

Благодарю за отличное произведение,заряжающее своим позитивом

avatar
27.09.2018, 09:36:43

Спасибо))

avatar
30.08.2018, 01:22:15

Спасибо) а про Кирэль будет книга?

Спасибо , чудесная,добрая,светлая сказка! Успехов вам!

avatar
06.08.2018, 01:09:10

Чудесная ! Замечательная сказка ! Спасибо большое! Вдохновения и легкого пера автору !!!

avatar
24.07.2018, 18:31:07

Спасибо! Очень интересная, сказочно-романтичная история)) эх... жаль нет в реальном мион таких озёр!

Спасибо!!!Чудесная история!!!

avatar
27.06.2018, 14:32:23

Очень мило, интересно и светло! Но описание героини либо я пропустила, либо вы про него забыли.

avatar
24.06.2018, 13:01:10

История очень затягивает и интригует с первых глав мне очень понравилось

avatar
19.06.2018, 21:40:01

Автор, вы светлая душа, это ощущается между строк, и я благодарна за то, что вы поделились своим светом через это произведение.
Расстроилась, когда книга закончилась, читала с большим теплым и душевным удовольствием.
Читаю много,часто,что перестала вспоминать о том, что нужно написать отзывы. Здесь же, не смогла пройти мимо.
Благодарю за ваше творчество, свет и добро!)

Огромное спасибо за эту очень удивительную историю! Не устаю удивляться и радоваться вашей фантазии

avatar
09.06.2018, 06:39:52

Чудесно. Завлекательно и интересн!!!!!