https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714829605_82.jpg
Падающая Звезда I
Катерина Дэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С удовольствием читаю ваши книги. Буду ждать с нетерпением продолжения. Тысяча лайков.
Катюша ждем продолжения! Удачи! Я понять не могу, почему так мало звездочек?! Интересные истории больше не в моде? ))
спасибо за историю, с нетерпением жду продолжения. не могли бы вы как можно скорее создать хотя бы первые пару строк, чтобы добавить в библиотеку и отслеживать, система оповещений не очень удобна, к сожалению.
Зря они их познакомили:))) Теперь эти две красавицы дадут жару этим двум самовлюбленным властолюбивцам)))))
Мои Дорогие и Уважаемые Читатели, Благодарю от Души за все Ваши слова!!!!! СПАСИБО!!!!!!
Главу подправлю и отредактирую позже, чтобы свежим взглядом увидеть все огрехи)))
Да уж, мне уже страшно представить как у девочек сложится "дружба". Этот же не очень умный человек, успел ляпнуть Алексе, что возьмёт в жены свою подружку, на месте Алексы я бы такое не простила ни ему ни ей.
Интересно,одну меня Райт бесит? Так хочется ,что бы Алекс развод получила.
утром будет сюрприз))) спасибо за новую классную главу, вы часто нас радуете ими, так приятно)
Благдарю от ДУШИ за комментарии и теплые слова!!!!
Просто ВАУУ...Жду не дождусь продолжения истории. Думаю для мавритов Алекса будет как богиня :)))
Иллюстрации огонь))))
Спасибо за фееричное продолжение😉,особенно в конце,я думала,что они друг друга или прибьют,или залюбят...🤣И знаете,горла за Алексу,что не стала размениваться...
Ухх,спасибо Вам!!💞💞💞
такая интересная глава, и что теперь будет ... попали они оба, это была точка невозврата)))
Катюш,огромное спасибо Вам,за продолжение!!💗💗💗
Вай хооо,какой Дед Мороз🤣Катюш,передайте Алексе😉пусть пузо еще небольшое добавят в образ,это добавит ему доброты🤣Спасибо за продолжение💝
Рыжая Снегурка и накачаный дед Мороз)))) прям влажная мечта 😂
Так загадочно и соблазнительно он роль учит😉
отличный способ засыпать, надо ребёнку посоветовать)))
Все же не доверяет ей...наверно ему её нужно будет потерять,чтоб окончательно понять,чего же он,Майрус,население лишилось.🤨🤨🤨
Но как она его уделала🤭,с ним только так и надо🥰
Спасибо за продолжение!!!💝
Вот же хитрован, а не дед!!!))) Великолепный манипулятор!!!
Майрус себе тихо усмехается,и упрямо пытается свести Райта и Алексу.Как бы Райт не упирался,Майрус гнет свою линию...,но как бы из за упрямства Райт не надеоал глупостей,чтоб не настоять еа своем,при этом причинив боль Алексе
Спасибо Катерина за продолжение!!💝💝💝💝💝
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена