https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777183588_17.jpg
Папа быстрого реагирования
Ника Оболенская, Мария Птахова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Романтическая эротика
#93 в Романтическая комедия
22.12.2025 — 03.06.2026
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за шикарную книгу. переживали, ругались, смеялись, плакали. все было с этими героями. они как комета пронеслись по небосклону и оставили след в наших сердцах )
Книга просто шикарная, бомба. Очень понравилось
Девочки спасибо за книгу и подаренные эмоции. Мы уже в новинке)))
спасибо за книгу получила колосальное удовольствие от прочтения успехов вам и музу
Спасибо большое за чудесную историю, прочла всю сразу на одном дыхании, столько юмора и позитива хапнула😂❤️🔥🔥
Надо заглянуть и во вторую книгу цикла🤗
Спасибо большое за книгу!!! Буду перечитыва ть обязательно!
Спасибо большое за книгу. Люблю когда рассказы захватывают с первой главы и читаешь в захлёб.👍
Спасибо за чудесную книгу!!)
О! Будет еще и бонус 😁. Ну суперский. Спасибо за позитив 🥰
Девушки спасибо огромное замечательна история вышла . Прочитала с огромным удовольствием.! ❤️
Спасибо за такую чудесную историю! И за таких восхитительных героев ❤️ Степанида, Тимур, Оливка с Лериком и, конечно же, глисты с тараканами надолго западут мне в душу!
Побольше вам вдохновения и таких же невероятно позитивных и веселых книг!
история огонь!
❤️🔥Ух Ура ребятам и в их долгой жизни. Вам Ника и Маша спасибо за эту чудо историю 😭🔥❤️
Идем читать про Мироню😎
Заканчивается история... Отпуская героев, желаем им счастливого пути. Возможно где то и подсмотреть сможем за ними😉 (На свадьбе Михаил "плотоядно" смотрел на Галю). "Святые эндорфины" были переданы
через строки от мыслей и диалогов Степки. Я была рада за них на свадьбе. А Беркут молодец))) Знал у Степки все
впервые и свадьба важная часть жизни. Если
праздновать то от души😊 Всё правильно, Стёпа, когда в
душе гармония и желание жить с любовью в сердце. Нет
смысла видеть врага и искать войны.❤️ Отдельное
спасибо за строки о Марине. Спасибо авторам за тёплую,
искрометную в шутках, и сильную историю прощения и добра! ❤️❤️❤️
Голубые ползунки ван лав❤️🔥
А выкуп нашей невесты просто выше всех похвал😂😍
Ну все просто вери вел у Пилюльки и Борцуновского🔥❤️😍🔥
ВСЕМ, кто по комментариям выбирает книгу: РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отличная история, наполненная юмором, душевным теплом, очаровательными героями! Читается легко, "на одном дыхании"!
Авторам огромное спасибо за мои эмоции! Это было смешно, умилительно и обалденно. Ваши комментарии после продолжения -это тоже позитив!!!
СПАСИБО!!!!!!!!! и посмеялись, и поплакали, и повоевали!
вот оно "Женское счастье" (размышления Степаниды)
Целый день шёл снежок, чудо как хоpошо.
Вечеpок баpхатный заглянул в окно.
Одеваемся теплей, и по тишине аллей
Мы пойдем за pучку пpогуляться пеpед сном.
Одеваемся теплей, и по тишине аллей
Мы пойдем за pучку пpогуляться пеpед сном.
Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.
Женское счастье....
приготовь все сама, (где же там мой роман?).
Всё у нас пpавильно - славная семья...
Вы - пpизнание моё, все что надо - всемером!
Hам не важно, лишь бы были вместе вы и я.
Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.
Каждый день ты со мной, словно я за стеной
Каменной спpяталась и самой смешно....
Создаю тебе уют и даpю любовь свою.
Кто бы мог подумать, как пpиятно быть женой
Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.
Ника и Мария,знакома с вами совсем недавно,но,не могу не сказать: какие же вы умнички, сердечно благодарю вас за творчество 🔥 лёгкого пера, дорогие наши, ждём новых шикарных историй❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена