Книга. "Папа быстрого реагирования" читать онлайн
Эксклюзив

Папа быстрого реагирования

Цикл: Горячий спецназ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
2194
6394 797948

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая эротика
#93 в Романтическая комедия


Полный текст 181 стр.

22.12.2025 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Папа быстрого реагирования"

БЕСТСЕЛЛЕР🔥 БОНУС 13.07‼️

— Ты не Дед Мовоз, — тихо произносит дочь и переводит взгляд на меня. — Папочка?
У Снегурки подозрительно бегают глаза. Та-а-ак, это еще что за пердимонокль?
— Гхм-гхм, — тонко намекаю, что надо отрабатывать хлеб.
— А-а-а я… Я его внучка!
Она присаживается перед Оливкой на корточки, полы ее наряда распахиваются, и я стреляю взглядом ниже.
А-фи-ге-ть какой арсенал у Снегурочки! Не понял, эта дама точно пришла к детям?
💚💚💚
Я, вообще-то, не Снегурочка! Костюм — да, а я — нет. Это просто нелепейшая случайность, и меня здесь быть не должно. Но как отказать, если на меня с мольбой смотрит самая прекрасная девочка на свете, а от взглядов ее папы можно растаять.

В книге присутствует:

‍🔥 Настоящий мужчина
🔥 Героиня с характером
🔥 Две очаровательные дочурки-бандитки
🔥 И одна измена, которая запустила цепочку неожиданных, курьезных событий…

🍆 Полноразмер. ХЭ

‼️ВНИМАНИЕ : В связи с участившимися случаями конфузов с кофе и едой, а также дикого ржача по ночам предупреждаем — В КНИГЕ MAX КОНЦЕНТРАЦИЯ ЮМОРА*

* — смейтесь на здоровье 😘

🖤 ДРУГИЕ ИСТОРИИ ПРО ПАРНЕЙ ГРУППЫ "АЛЬФА":

🚩 История про "Тайгу" и его несносную Козу — https://litnet.com/shrt/7S8_

1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 11:13:40

огромное спасибо за шикарную книгу. переживали, ругались, смеялись, плакали. все было с этими героями. они как комета пронеслись по небосклону и оставили след в наших сердцах )

Книга просто шикарная, бомба. Очень понравилось

avatar
03.06.2026, 10:11:08

Девочки спасибо за книгу и подаренные эмоции. Мы уже в новинке)))

спасибо за книгу получила колосальное удовольствие от прочтения успехов вам и музу

avatar
03.06.2026, 09:28:17

Спасибо большое за чудесную историю, прочла всю сразу на одном дыхании, столько юмора и позитива хапнула😂❤️‍🔥🔥

Надо заглянуть и во вторую книгу цикла🤗

avatar
03.06.2026, 13:28:23

Спасибо большое за книгу!!! Буду перечитыва ть обязательно!

avatar
03.06.2026, 14:31:58

Спасибо большое за книгу. Люблю когда рассказы захватывают с первой главы и читаешь в захлёб.👍

avatar
03.06.2026, 14:34:45

Спасибо за чудесную книгу!!)

avatar
03.06.2026, 17:10:01

О! Будет еще и бонус 😁. Ну суперский. Спасибо за позитив 🥰

avatar
03.06.2026, 19:17:44

Девушки спасибо огромное замечательна история вышла . Прочитала с огромным удовольствием.! ‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 22:12:55

Спасибо за такую чудесную историю! И за таких восхитительных героев ‍❤️‍ Степанида, Тимур, Оливка с Лериком и, конечно же, глисты с тараканами надолго западут мне в душу!

Побольше вам вдохновения и таких же невероятно позитивных и веселых книг!

avatar
04.06.2026, 02:23:54

история огонь!

‍❤️‍🔥Ух Ура ребятам и в их долгой жизни. Вам Ника и Маша спасибо за эту чудо историю 😭🔥‍❤️‍

Идем читать про Мироню😎

Заканчивается история... Отпуская героев, желаем им счастливого пути. Возможно где то и подсмотреть сможем за ними😉 (На свадьбе Михаил "плотоядно" смотрел на Галю). "Святые эндорфины" были переданы
через строки от мыслей и диалогов Степки. Я была рада за них на свадьбе. А Беркут молодец))) Знал у Степки все
впервые и свадьба важная часть жизни. Если
праздновать то от души😊 Всё правильно, Стёпа, когда в
душе гармония и желание жить с любовью в сердце. Нет
смысла видеть врага и искать войны.‍❤️‍ Отдельное
спасибо за строки о Марине. Спасибо авторам за тёплую,
искрометную в шутках, и сильную историю ‍прощения и добра! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Голубые ползунки ван лав‍❤️‍🔥

А выкуп нашей невесты просто выше всех похвал😂😍

Ну все просто вери вел у Пилюльки и Борцуновского🔥‍❤️‍😍🔥

avatar
03.06.2026, 08:24:06

ВСЕМ, кто по комментариям выбирает книгу: РЕКОМЕНДУЮ!!!! Отличная история, наполненная юмором, душевным теплом, очаровательными героями! Читается легко, "на одном дыхании"!
Авторам огромное спасибо за мои эмоции! Это было смешно, умилительно и обалденно. Ваши комментарии после продолжения -это тоже позитив!!!

avatar
03.06.2026, 07:05:24

СПАСИБО!!!!!!!!! и посмеялись, и поплакали, и повоевали!

вот оно "Женское счастье" (размышления Степаниды)

Целый день шёл снежок, чудо как хоpошо.
Вечеpок баpхатный заглянул в окно.
Одеваемся теплей, и по тишине аллей
Мы пойдем за pучку пpогуляться пеpед сном.
Одеваемся теплей, и по тишине аллей
Мы пойдем за pучку пpогуляться пеpед сном.

Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.
Женское счастье....

приготовь все сама, (где же там мой роман?).
Всё у нас пpавильно - славная семья...
Вы - пpизнание моё, все что надо - всемером!
Hам не важно, лишь бы были вместе вы и я.

Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.

Каждый день ты со мной, словно я за стеной
Каменной спpяталась и самой смешно....
Создаю тебе уют и даpю любовь свою.
Кто бы мог подумать, как пpиятно быть женой

Женское счастье - дети с милым pядом
Hу, а больше ничего не надо.

Ника и Мария,знакома с вами совсем недавно,но,не могу не сказать: какие же вы умнички, сердечно благодарю вас за творчество 🔥 лёгкого пера, дорогие наши, ждём новых шикарных историй❤️❤️❤️