Книга. "Папа быстрого реагирования" читать онлайн
Эксклюзив

Папа быстрого реагирования

Цикл: Горячий спецназ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
2194
6396 798642

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая эротика
#93 в Романтическая комедия


Полный текст 181 стр.

22.12.2025 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Папа быстрого реагирования"

БЕСТСЕЛЛЕР🔥 БОНУС 13.07‼️

— Ты не Дед Мовоз, — тихо произносит дочь и переводит взгляд на меня. — Папочка?
У Снегурки подозрительно бегают глаза. Та-а-ак, это еще что за пердимонокль?
— Гхм-гхм, — тонко намекаю, что надо отрабатывать хлеб.
— А-а-а я… Я его внучка!
Она присаживается перед Оливкой на корточки, полы ее наряда распахиваются, и я стреляю взглядом ниже.
А-фи-ге-ть какой арсенал у Снегурочки! Не понял, эта дама точно пришла к детям?
💚💚💚
Я, вообще-то, не Снегурочка! Костюм — да, а я — нет. Это просто нелепейшая случайность, и меня здесь быть не должно. Но как отказать, если на меня с мольбой смотрит самая прекрасная девочка на свете, а от взглядов ее папы можно растаять.

В книге присутствует:

‍🔥 Настоящий мужчина
🔥 Героиня с характером
🔥 Две очаровательные дочурки-бандитки
🔥 И одна измена, которая запустила цепочку неожиданных, курьезных событий…

🍆 Полноразмер. ХЭ

‼️ВНИМАНИЕ : В связи с участившимися случаями конфузов с кофе и едой, а также дикого ржача по ночам предупреждаем — В КНИГЕ MAX КОНЦЕНТРАЦИЯ ЮМОРА*

* — смейтесь на здоровье 😘

🖤 ДРУГИЕ ИСТОРИИ ПРО ПАРНЕЙ ГРУППЫ "АЛЬФА":

🚩 История про "Тайгу" и его несносную Козу — https://litnet.com/shrt/7S8_

1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 12:14:49

Интересно узнать мнение грудничков на конкурсы и сам процесс выкупа 😂 они все помоложе Бати, многие наверно и не знали, что может быть так "весело" на свадьбе.

Подруга выходила замуж 07.07.2007, и вот были плакаты и шарики в обшарпаном подъезде, следы на ступеньках, конкурсы и загадки для будущего мужа. И в ресторане тамада был и конкурсы интересны тоже 🤣 После той свадьбы, я поняла, что вот такого подъездного мероприятия и скачущих пьяных гостей на шариках, пытающихся их лопнуть я точно не хочу.

Про цыган в наше время даже не подумала бы. Браво! 👏 😂🔥🎉

avatar
02.06.2026, 21:53:19

какая прелесть... груднички оторвались по полной... ))) батя и мама Стёпа женятся, и розовая лопатка временно спрятана в чехол...

avatar
03.06.2026, 06:25:01

Девочки!!!🥰 Спасибо большое за историю!!!❤️ Столько юмора, позитива и веры в лучшее!!!
Словарь с крылатыми выражениями открыт!!!😄 Ждём бонус!!!😉

Спасибо большое за кучу позитива! Очень рада, что нашла ваши книги‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 04:42:06

Спасибо за творчество , с удоводьствием читала ‍❤️‍

avatar
03.06.2026, 04:31:22

Спасибо большое за замечательную книгу!!! 🔥‍❤️‍🔥

Спасибо за такую тёплую и замечательную книгу.. Степа и Тимур создали семью, где царит любовь и взаимопонимание. И в их семье теперь поровну : три мальчика и три девочки.

Спасибо девочки за превосходный Эпилог.

Блин, кайфанулааа! Товарищи, будем объективны. Мало кто хочет себе такую свадьбу, но каждый бы хотел побывать на ней. Ля Тетка ваще классная. Можно ей выдать вторую профессию:"свадебный организатор", бабки будет рубить, атвичаю... И все же мне не хватило крика под дверью при выкупе: мурмурмру СТЕПАН мурмурумрум!

Хоть нет финала, но признаюсь честно:"Это улетная книга!". Можно и посмеяться, и совсем немного погрустить и очароваться такой мимишной семьёй Беркут и их друзьями и однополчанами. Спасибо вам девочки за наше прекрасное настроение.

avatar
02.06.2026, 18:32:50

У них все так замечательно стало 🤩

так рада я за них 🥹

спасибо ♥️♥️

avatar
02.06.2026, 16:05:02

Да, наверное это весело- процесс выкупа, конкурсы... Вспоминаю свадьбу подруги- до сих пор кондрашка бьет, спасибо свидетелю, отбивал меня и отдувался сам! Не мое это, глубоко городскому жителю - самогонка из туфельки на деревенских просторах. Просто жесть! Зато наверняка её муж это тест- драйв повторно проходить не захочет, что сто раз подумает, прежде чем развестись и жениться повторно.

Шикарная свадьба. Очень понравилось

avatar
02.06.2026, 07:13:03

Спасибо!........ну и, конечно, коассика!!!! мотив "Ах, эта свадьба"

По просёлочной дороге
шла ты молча
И была Снегуркой
так хороша
вдруг рвануло Новогодье
что есть мочи.
И руками
развела тишина

Припев:
А эта свадьба свадьба
с Альфой пела и плясала
И крылья "грудничкой"
вдаль несли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли

Под разливы этой песни
и оркестра
вился Батя за
женой молодой.
Был серьёзным очень
очень, а невеста
Ослепительно
прекрасной женой!

Припев:
А эта свадьба свадьба
с Альфой пела и плясала
И крылья "грудничкой"
вдаль несли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли

avatar
02.06.2026, 11:04:43

О мой бог 🥲🥲🥲🥲🥲🥲 как же это было прекрасно.

Ника, Мария, 🌹🌹🌹 😍♥️💐🎇💥

avatar
02.06.2026, 10:01:42

А.. Сижу на работе ,"хрюкаю" от смеха в смартфон .. Сколько же тепла,любви в этом рассказе .. А последние главы так вапче на разрыв смеха и сердца(в хорошем смысле слова).. Пожалуй,эта единственная и первая свадьба Тимура ,на которой присутствовали его "Груднички"😍😍😍😍 . Как они рады за своего Батю😇😇😇😇 . А Галчонок,походу на правильном пути😍😍😍 Хотела,таких,как как Тимур-получите и распишитесь ))Оливка.. Малышка,которая ,прям ,аки бульдозер влезла ко мне в сердце .. У нее теперь мама,настоящая,которая её любит и никогда не предаст 🤗🙏🙏🙏 . По правде ,до последнего думала ,что выкуп будет через похищение невесты.. Но ,может и правильно ,что не стали .. За такую самодейтельность,Батя и их начальник таких пи..й вставит 🤭🤭🤭 . Спасибо ,Девочки .. Я прям вся в хлам и раздрызг🤧🤧🤧🤧 . А еще работать .. Но это самое чудесное состояние 😍 Желаю семье Беркута счастья и пополнения 🫶🫶🫶🫶

Да, такую свадьбу точно не забудешь!!! 😂😂😂

avatar
02.06.2026, 09:05:39

🔥СУПЕР!!! 🥰😘

avatar
02.06.2026, 06:25:48

Ой, ну шикардосная свадьба!!! Одни цыгане чего стоят!!!😄🔥 Спасибо большое, девочки!!! Очень веселая, "теплая" история, люблю такие!!!‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 17:57:26

Спасибо за замечательную и очень трогательную главу и вообще весь роман ! У меня две крайности или я ржу в голос или пускаю слезы умиления )))))! СПАСИБО за эмоциональные качели))))