https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777183588_17.jpg
Папа быстрого реагирования
Ника Оболенская, Мария Птахова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Романтическая эротика
#93 в Романтическая комедия
22.12.2025 — 03.06.2026
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно узнать мнение грудничков на конкурсы и сам процесс выкупа 😂 они все помоложе Бати, многие наверно и не знали, что может быть так "весело" на свадьбе.
Подруга выходила замуж 07.07.2007, и вот были плакаты и шарики в обшарпаном подъезде, следы на ступеньках, конкурсы и загадки для будущего мужа. И в ресторане тамада был и конкурсы интересны тоже 🤣 После той свадьбы, я поняла, что вот такого подъездного мероприятия и скачущих пьяных гостей на шариках, пытающихся их лопнуть я точно не хочу.
Про цыган в наше время даже не подумала бы. Браво! 👏 😂🔥🎉
какая прелесть... груднички оторвались по полной... ))) батя и мама Стёпа женятся, и розовая лопатка временно спрятана в чехол...
Девочки!!!🥰 Спасибо большое за историю!!!❤️ Столько юмора, позитива и веры в лучшее!!!
Словарь с крылатыми выражениями открыт!!!😄 Ждём бонус!!!😉
Спасибо большое за кучу позитива! Очень рада, что нашла ваши книги❤️
Спасибо за творчество , с удоводьствием читала ❤️
Спасибо большое за замечательную книгу!!! 🔥❤️🔥
Спасибо за такую тёплую и замечательную книгу.. Степа и Тимур создали семью, где царит любовь и взаимопонимание. И в их семье теперь поровну : три мальчика и три девочки.
Спасибо девочки за превосходный Эпилог.
Блин, кайфанулааа! Товарищи, будем объективны. Мало кто хочет себе такую свадьбу, но каждый бы хотел побывать на ней. Ля Тетка ваще классная. Можно ей выдать вторую профессию:"свадебный организатор", бабки будет рубить, атвичаю... И все же мне не хватило крика под дверью при выкупе: мурмурмру СТЕПАН мурмурумрум!
Хоть нет финала, но признаюсь честно:"Это улетная книга!". Можно и посмеяться, и совсем немного погрустить и очароваться такой мимишной семьёй Беркут и их друзьями и однополчанами. Спасибо вам девочки за наше прекрасное настроение.
У них все так замечательно стало 🤩
так рада я за них 🥹
спасибо ♥️♥️
Да, наверное это весело- процесс выкупа, конкурсы... Вспоминаю свадьбу подруги- до сих пор кондрашка бьет, спасибо свидетелю, отбивал меня и отдувался сам! Не мое это, глубоко городскому жителю - самогонка из туфельки на деревенских просторах. Просто жесть! Зато наверняка её муж это тест- драйв повторно проходить не захочет, что сто раз подумает, прежде чем развестись и жениться повторно.
Шикарная свадьба. Очень понравилось
Спасибо!........ну и, конечно, коассика!!!! мотив "Ах, эта свадьба"
По просёлочной дороге
шла ты молча
И была Снегуркой
так хороша
вдруг рвануло Новогодье
что есть мочи.
И руками
развела тишина
Припев:
А эта свадьба свадьба
с Альфой пела и плясала
И крылья "грудничкой"
вдаль несли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Под разливы этой песни
и оркестра
вился Батя за
женой молодой.
Был серьёзным очень
очень, а невеста
Ослепительно
прекрасной женой!
Припев:
А эта свадьба свадьба
с Альфой пела и плясала
И крылья "грудничкой"
вдаль несли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
Цыганам в этой свадьбе
было места мало
невесте было мало и земли
О мой бог 🥲🥲🥲🥲🥲🥲 как же это было прекрасно.
Ника, Мария, 🌹🌹🌹 😍♥️💐🎇💥
А.. Сижу на работе ,"хрюкаю" от смеха в смартфон .. Сколько же тепла,любви в этом рассказе .. А последние главы так вапче на разрыв смеха и сердца(в хорошем смысле слова).. Пожалуй,эта единственная и первая свадьба Тимура ,на которой присутствовали его "Груднички"😍😍😍😍 . Как они рады за своего Батю😇😇😇😇 . А Галчонок,походу на правильном пути😍😍😍 Хотела,таких,как как Тимур-получите и распишитесь ))Оливка.. Малышка,которая ,прям ,аки бульдозер влезла ко мне в сердце .. У нее теперь мама,настоящая,которая её любит и никогда не предаст 🤗🙏🙏🙏 . По правде ,до последнего думала ,что выкуп будет через похищение невесты.. Но ,может и правильно ,что не стали .. За такую самодейтельность,Батя и их начальник таких пи..й вставит 🤭🤭🤭 . Спасибо ,Девочки .. Я прям вся в хлам и раздрызг🤧🤧🤧🤧 . А еще работать .. Но это самое чудесное состояние 😍 Желаю семье Беркута счастья и пополнения 🫶🫶🫶🫶
Да, такую свадьбу точно не забудешь!!! 😂😂😂
🔥СУПЕР!!! 🥰😘
Ой, ну шикардосная свадьба!!! Одни цыгане чего стоят!!!😄🔥 Спасибо большое, девочки!!! Очень веселая, "теплая" история, люблю такие!!!❤️
Спасибо за замечательную и очень трогательную главу и вообще весь роман ! У меня две крайности или я ржу в голос или пускаю слезы умиления )))))! СПАСИБО за эмоциональные качели))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена