https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777183588_17.jpg
Папа быстрого реагирования
Ника Оболенская, Мария Птахова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Романтическая эротика
#93 в Романтическая комедия
22.12.2025 — 03.06.2026
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции зашкаливают! 🙏🙏🙏
Космическое произведение.....
И видимо, скоро окончание 😪😂👍🏻
Как жаль, что всё когда-нибудь заканчивается!
Спасибо, АВТОР! СПАСИБО!
🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹
Оооо, теперь я знаю, что отвечать мужу, когда он спрашивает что со мной случилось и че я на него так смотрю. Буду отвечать, что просто истекаю окситоциновой слюной😂такой он красавчик.
Космическое произведение.....
И видимо, скоро окончание 😪😂👍🏻
Как жаль, что всё когда-нибудь заканчивается!
Спасибо, АВТОР! СПАСИБО!
🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹
Космическое произведение.....
И видимо, скоро окончание 😪😂👍🏻
Как жаль, что всё когда-нибудь заканчивается!
Спасибо, АВТОР! СПАСИБО!
🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹
Хотелось бы обязательно Галину с кем-нибудь из спецназовцев познакомить, нельзя такую подругу одну оставлять, семьями дружить будут. Очень хочется и про нее историю.
Книга для души,❤️❤️❤️
Какие душевные люди❤️❤️❤️
ой, прям до слез...
Какая сильная глава!🙏 Ведь нечего важнее нет когда пара идет в связке и поддержке друг друга. Когда нет вопросов, а зачем и почему? Есть желание быть важным и нужным, нет страха перед трудностями. Не каждый мужчина согласится быть отцом особенного малыша. Не каждая женщина решится на такой шаг. Но Тимур и Степанида - это другая каста. В этой семье нет понятия у каждого свой кусок счастья. В этой семье солнце целует всех и греет в своих лучах тепло, и с большой любовью. Спасибо авторам за такую тёплую, яркую историю и героев. Егорка еще не знает, но в такой семье все по плечу и все получится❤️
С новиночкой! 👏❤️
Большой прицеп - счастливый прицеп!!!🔥🔥🔥 Спасибо, девочки, очень трогательная глава!!!❤️❤️❤️
О боже мой!
четверо детей😍
мне кажется, что пятому точно быть!
Тимур мой самый любимый книжный мужик ♥️
прстите все остальные🙏🏻 но ту прям без шансов!
сппсибо ♥️♥️♥️♥️♥️
На слезу прошибло.СПАСИБО!!
❤️❤️❤️
Спасибо!.......еще много, много раз!
сюда подходит только "Разговор со счастьем", без купюр.
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Ты пришло ты сбылось и не жди ответа
Без тебя как жилось мне до встречи этой
Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била
Лишь бы все это все не напрасно было
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Спасибо феи пера! Вы угодили в самое сердце, на поражение. Превосходная глава, в "День защиты детей" она принимает особый статус.
Девочки, это самая восхитительная история, очень юморная, очень горячая, с отсутствием напрягов, просто плывем на прекрасном карабле фантазии по морю откровенности, штиль, а у волнореза резвятся дильфины, вот такая картина мне представляется для образного описания Бати!!!
Огромное Вам спасибо девочки, творите!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! сижу, реву!!!!!❤️❤️❤️
Девочки вы супер, давно такой позитивной истории не читала! Спасибо!!!
💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥
Девчонки, спасибо!
Вы - Лучшие!
А.. Это шикардос🤗🤗🤗 Особенно покайфовала от мужчины старой закалки🤭🤭🤭 . Егорка станет Беркутом,что может быть прекраснее )))А наша Степка опять мамой))Ну а что.. Двух девочек пригрела на груди ,опыт есть ..😍😍😍 Спасибо ,любимые авторы))). Это до слез нежная глава🤗🤗🤗
Оооооо,какая душевная главаааа!!!!! Беркут Егор Тимурович,скоро, похоже,будет в настоящей семье,познакомится с сестрёнками🔥🔥🔥🔥🔥, спасибо большое за эти эмоции!!!!!!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена