Книга. "Папа быстрого реагирования" читать онлайн
Эксклюзив

Папа быстрого реагирования

Цикл: Горячий спецназ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
2194
6399 799420

Текущий рейтинг:
#186 в Романтическая эротика
#93 в Романтическая комедия


Полный текст 181 стр.

22.12.2025 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Папа быстрого реагирования"

БЕСТСЕЛЛЕР🔥 БОНУС 13.07‼️

— Ты не Дед Мовоз, — тихо произносит дочь и переводит взгляд на меня. — Папочка?
У Снегурки подозрительно бегают глаза. Та-а-ак, это еще что за пердимонокль?
— Гхм-гхм, — тонко намекаю, что надо отрабатывать хлеб.
— А-а-а я… Я его внучка!
Она присаживается перед Оливкой на корточки, полы ее наряда распахиваются, и я стреляю взглядом ниже.
А-фи-ге-ть какой арсенал у Снегурочки! Не понял, эта дама точно пришла к детям?
💚💚💚
Я, вообще-то, не Снегурочка! Костюм — да, а я — нет. Это просто нелепейшая случайность, и меня здесь быть не должно. Но как отказать, если на меня с мольбой смотрит самая прекрасная девочка на свете, а от взглядов ее папы можно растаять.

В книге присутствует:

‍🔥 Настоящий мужчина
🔥 Героиня с характером
🔥 Две очаровательные дочурки-бандитки
🔥 И одна измена, которая запустила цепочку неожиданных, курьезных событий…

🍆 Полноразмер. ХЭ

‼️ВНИМАНИЕ : В связи с участившимися случаями конфузов с кофе и едой, а также дикого ржача по ночам предупреждаем — В КНИГЕ MAX КОНЦЕНТРАЦИЯ ЮМОРА*

* — смейтесь на здоровье 😘

🖤 ДРУГИЕ ИСТОРИИ ПРО ПАРНЕЙ ГРУППЫ "АЛЬФА":

🚩 История про "Тайгу" и его несносную Козу — https://litnet.com/shrt/7S8_

1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмоции зашкаливают! 🙏🙏🙏

avatar
02.06.2026, 05:52:36

Космическое произведение.....
И видимо, скоро окончание 😪😂👍🏻
Как жаль, что всё когда-нибудь заканчивается!
Спасибо, АВТОР! СПАСИБО!
🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹

Оооо, теперь я знаю, что отвечать мужу, когда он спрашивает что со мной случилось и че я на него так смотрю. Буду отвечать, что просто истекаю окситоциновой слюной😂такой он красавчик.

avatar
02.06.2026, 05:52:30

Космическое произведение.....
И видимо, скоро окончание 😪😂👍🏻
Как жаль, что всё когда-нибудь заканчивается!
Спасибо, АВТОР! СПАСИБО!
🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹

avatar
02.06.2026, 05:52:25

Космическое произведение.....
И видимо, скоро окончание 😪😂👍🏻
Как жаль, что всё когда-нибудь заканчивается!
Спасибо, АВТОР! СПАСИБО!
🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹❤️🌹

avatar
01.06.2026, 01:31:40

Хотелось бы обязательно Галину с кем-нибудь из спецназовцев познакомить, нельзя такую подругу одну оставлять, семьями дружить будут. Очень хочется и про нее историю.

Книга для души,‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Какие душевные люди❤️❤️❤️

avatar
01.06.2026, 08:38:31

ой, прям до слез...

Какая сильная глава!🙏 Ведь нечего важнее нет когда пара идет в связке и поддержке друг друга. Когда нет вопросов, а зачем и почему? Есть желание быть важным и нужным, нет страха перед трудностями. Не каждый мужчина согласится быть отцом особенного малыша. Не каждая женщина решится на такой шаг. Но Тимур и Степанида - это другая каста. В этой семье нет понятия у каждого свой кусок счастья. В этой семье солнце целует всех и греет в своих лучах тепло, и с большой любовью. Спасибо авторам за такую тёплую, яркую историю и героев. Егорка еще не знает, но в такой семье все по плечу и все получится‍❤️‍

С новиночкой! 👏‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 07:20:12

Большой прицеп - счастливый прицеп!!!🔥🔥🔥 Спасибо, девочки, очень трогательная глава!!!❤️❤️❤️

avatar
01.06.2026, 04:27:48

О боже мой!
четверо детей😍

мне кажется, что пятому точно быть!

Тимур мой самый любимый книжный мужик ♥️

прстите все остальные🙏🏻 но ту прям без шансов!

сппсибо ♥️♥️♥️♥️♥️

На слезу прошибло.СПАСИБО!!

❤️❤️❤️

avatar
01.06.2026, 03:21:25

Спасибо!.......еще много, много раз!
сюда подходит только "Разговор со счастьем", без купюр.

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Ты пришло ты сбылось и не жди ответа
Без тебя как жилось мне до встречи этой
Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била
Лишь бы все это все не напрасно было
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было

Спасибо феи пера! Вы угодили в самое сердце, на поражение. Превосходная глава, в "День защиты детей" она принимает особый статус.

Девочки, это самая восхитительная история, очень юморная, очень горячая, с отсутствием напрягов, просто плывем на прекрасном карабле фантазии по морю откровенности, штиль, а у волнореза резвятся дильфины, вот такая картина мне представляется для образного описания Бати!!!

Огромное Вам спасибо девочки, творите!!!!

avatar
01.06.2026, 02:28:01

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! сижу, реву!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.06.2026, 02:09:43

Девочки вы супер, давно такой позитивной истории не читала! Спасибо!!!

avatar
01.06.2026, 01:56:13

💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥
Девчонки, спасибо!
Вы - Лучшие!

avatar
01.06.2026, 00:18:48

А.. Это шикардос🤗🤗🤗 Особенно покайфовала от мужчины старой закалки🤭🤭🤭 . Егорка станет Беркутом,что может быть прекраснее )))А наша Степка опять мамой))Ну а что.. Двух девочек пригрела на груди ,опыт есть ..😍😍😍 Спасибо ,любимые авторы))). Это до слез нежная глава🤗🤗🤗

Оооооо,какая душевная главаааа!!!!! Беркут Егор Тимурович,скоро, похоже,будет в настоящей семье,познакомится с сестрёнками🔥🔥🔥🔥🔥, спасибо большое за эти эмоции!!!!!!❤️