https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777183588_17.jpg
Папа быстрого реагирования
Ника Оболенская, Мария Птахова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#170 в Романтическая эротика
#82 в Романтическая комедия
22.12.2025 — 03.06.2026
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтепка как же красиво ответила Залет .Получите стрелу Амара и распишитесь майор с пополнением и не одним🫣🫢.Целая команда СОБР в няньки ,а кто-то в крёсных пап.
Тааак, про пипитюнечку уже узнал, теперь плавненько подводим разговор к Егорушке!
Божечки😍 какая милота ♥️
я тоже прослезилась от счастья за них 🤩
Ну все, Степка) Глистам и тараканам включаешь "Макарена". Пусть танцуют) Себе ромашковый чай, букет прекрасных роз и обнимашки, вдыхая запах любимого мужчины, и ловишь дзеееен) Сам пришел ответ держать, знает что розовая лопаточка при тебе. Гыы)) Это еще про пипитюнечку он не знает. Поверь твой секрет по сравнению с его секретиком... так игрушки)
Р.S. шёпотом.... Степка познакомь Галю с Михаилом, пожааааалуйста. Колоритная парочка получится;) Подружке респект дала пендаля, мысли привела в рациональное русло, сдала Тимуру и корректно умотала))))
Спасибо! я, как кролик Роджер, "щаслива, с большой буквы Ща!!!!!!"
ПесТня "Улетели навсегда" (с небольшими переделками, от имени Тимура).
Я не верю в счастье.
Всё как будто не со мной
Были мы так близко
В этой тишине ночной
Этих дней ушедших
Незабытые слова
Повторить хочу я... НО
Залетели навсегда?
Я не верю в сказку
И не знаю что сказать
Было так прекрасно
что я смог тебя познать
Этих дней тревоги
Не забыть мне никогда
Не вернёшь обратно
Залетели? навсегда!!!
Навсегда
Навсегда
Понял я, счастливый
Случай нас соединил
И любовью страстной
Нас обоих наделил
Эти дни в больнице....
и раскрытые глаза!
позабыть хочу я!
Улетели навсегда
Ты меня прощала
В час когда я уходил
Обо мне мечтала
Зная, что тебя любил
Ты прости мне ночи
Что вдали я от тебя
Но я знаю хочешь
Быть со мною навсегда!!!!
ой, про гусиков забыла рассказать. я в деревне услышала от бабули-божьего одуванчика. она очень быстро говорила "Господи Иисусе", и постепенно фраза преобразовалась в "гуси-исуси" 😂
Ну вот, никаких претензий, он вовремя про работу умолчал, она про беременность. Квиты. 😂😂😂
Обмен букетами состоялся : Тимур Степе букет цветов, а она ему букет тестов. И вообще, дети цветы жизни. "Груднички" наворожиди ляльку😍
Степа молодец! Глисты и тараканы ее все-таки не потеряли. Она с Беркутом все-таки взрослые люди, которые умеют говорить через рот, даже не смотря на эмоции.
"Ценю в людях ум, чувство юмора и честность" - золотые слова. Теперь Тимуру не только про беременность, но и про Егора рассказать бы.
🥰☺️😁🔥💥♥️🎉💐😍🥲🤫🎇 - и все это эмоции от одной главы. Благодарю, Мария, Ника! 🌹
😂 Тимура официально признаем котиком? "В еде непривередлив, привит, чистоплотен". Хочет утром просыпаться рядом с "жопкой под боком" 😍😸
Бозечки ,какой мужчина😍😍😍💪 *Мечтательно вздохнула * Степик ,счастлива за тебя до безумия😇🫶🫶🫶 .Мдя..На Беркута сегодня много чего свалилось .. И раскрытие правды любимой женщине и предложение и её беременность 😇😇😇 . А главное ,он ещё не знает,что один сынуля-точно у них будет 🫶🫶🫶🫶 Как и хотела Ясельная группа 🤭🤭🤭🤭 . Спасибо ,Девочки . Шикарная глава.. Я даже прослезилась 🤧🤧🤧 . От избытка чувств
вау- вау!
Ура!!! Тараканы танцуют, глисты ликуют) Беркут, ты жив и рад? Немножко оглушило или сильно оглушило?))) Ползунки от мальчиков - зайчиков готовы. Недаром спецназ😂Он не дремлет! Залет, товарищ майор😂
Какая классная сегодня глава! :)))
это залёт! ))) как хорошо фразочка вписалась )
ааа с последней фразы ржу не могу
Ураааа. Как феерично он предложение сделал😂🔥🔥🔥🔥
Оо, мои тараканы от счастья танцуют капкан! Ух, прода просто 🔥🔥🔥🔥🔥!!! 😍
Спасибо!!!!!!!!!!!!!. общий мотив песня "Прощай" (Лев Лещенко).
Анекдот (мотив - проигрыш из песни Прощай)
жена проверяет мужа на пьянку. Команда собаке "А ну, полай!".
Собака : Лай, лай. ла-ла-ла-лалалалааааааа. Ла-ла-ла-ла, лала-лалалай!
Степа:
Прощай, от всех невзгод мои мозги уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаемся навсегда? а как же небо января?.
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты.
Прощу, среди снегов, среди зимы я лето нам с тобой верну
Прощу, верну назад наш небосвод и подарю еще звездуу!
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты.
Прости, уже вдали встает заря, и день приходит в города.
Прости, но тараканы, навсегда остались в небе января.
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена