Книга. "Папа быстрого реагирования" читать онлайн
Эксклюзив

Папа быстрого реагирования

Цикл: Горячий спецназ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
2194
6400 799721

Текущий рейтинг:
#170 в Романтическая эротика
#82 в Романтическая комедия


Полный текст 181 стр.

22.12.2025 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Папа быстрого реагирования"

БЕСТСЕЛЛЕР🔥 БОНУС 13.07‼️

— Ты не Дед Мовоз, — тихо произносит дочь и переводит взгляд на меня. — Папочка?
У Снегурки подозрительно бегают глаза. Та-а-ак, это еще что за пердимонокль?
— Гхм-гхм, — тонко намекаю, что надо отрабатывать хлеб.
— А-а-а я… Я его внучка!
Она присаживается перед Оливкой на корточки, полы ее наряда распахиваются, и я стреляю взглядом ниже.
А-фи-ге-ть какой арсенал у Снегурочки! Не понял, эта дама точно пришла к детям?
💚💚💚
Я, вообще-то, не Снегурочка! Костюм — да, а я — нет. Это просто нелепейшая случайность, и меня здесь быть не должно. Но как отказать, если на меня с мольбой смотрит самая прекрасная девочка на свете, а от взглядов ее папы можно растаять.

В книге присутствует:

‍🔥 Настоящий мужчина
🔥 Героиня с характером
🔥 Две очаровательные дочурки-бандитки
🔥 И одна измена, которая запустила цепочку неожиданных, курьезных событий…

🍆 Полноразмер. ХЭ

‼️ВНИМАНИЕ : В связи с участившимися случаями конфузов с кофе и едой, а также дикого ржача по ночам предупреждаем — В КНИГЕ MAX КОНЦЕНТРАЦИЯ ЮМОРА*

* — смейтесь на здоровье 😘

🖤 ДРУГИЕ ИСТОРИИ ПРО ПАРНЕЙ ГРУППЫ "АЛЬФА":

🚩 История про "Тайгу" и его несносную Козу — https://litnet.com/shrt/7S8_

1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Степка как же красиво ответила Залет .Получите стрелу Амара и распишитесь майор с пополнением и не одним🫣🫢.Целая команда СОБР в няньки ,а кто-то в крёсных пап.

Тааак, про пипитюнечку уже узнал, теперь плавненько подводим разговор к Егорушке!

avatar
30.05.2026, 17:10:25

Божечки😍 какая милота ♥️

я тоже прослезилась от счастья за них 🤩

Ну все, Степка) Глистам и тараканам включаешь "Макарена". Пусть танцуют) Себе ромашковый чай, букет прекрасных роз и обнимашки, вдыхая запах любимого мужчины, и ловишь дзеееен) Сам пришел ответ держать, знает что розовая лопаточка при тебе. Гыы)) Это еще про пипитюнечку он не знает. Поверь твой секрет по сравнению с его секретиком... так игрушки)
Р.S. шёпотом.... Степка познакомь Галю с Михаилом, пожааааалуйста. Колоритная парочка получится;) Подружке респект дала пендаля, мысли привела в рациональное русло, сдала Тимуру и корректно умотала))))

avatar
30.05.2026, 08:15:00

Спасибо! я, как кролик Роджер, "щаслива, с большой буквы Ща!!!!!!"

ПесТня "Улетели навсегда" (с небольшими переделками, от имени Тимура).

Я не верю в счастье.
Всё как будто не со мной
Были мы так близко
В этой тишине ночной
Этих дней ушедших
Незабытые слова
Повторить хочу я... НО
Залетели навсегда?
Я не верю в сказку
И не знаю что сказать
Было так прекрасно
что я смог тебя познать
Этих дней тревоги
Не забыть мне никогда
Не вернёшь обратно
Залетели? навсегда!!!
Навсегда
Навсегда
Понял я, счастливый
Случай нас соединил
И любовью страстной
Нас обоих наделил
Эти дни в больнице....
и раскрытые глаза!
позабыть хочу я!
Улетели навсегда
Ты меня прощала
В час когда я уходил
Обо мне мечтала
Зная, что тебя любил
Ты прости мне ночи
Что вдали я от тебя
Но я знаю хочешь
Быть со мною навсегда!!!!

avatar
30.05.2026, 13:19:40

ой, про гусиков забыла рассказать. я в деревне услышала от бабули-божьего одуванчика. она очень быстро говорила "Господи Иисусе", и постепенно фраза преобразовалась в "гуси-исуси" 😂

Ну вот, никаких претензий, он вовремя про работу умолчал, она про беременность. Квиты. 😂😂😂

Обмен букетами состоялся : Тимур Степе букет цветов, а она ему букет тестов. И вообще, дети цветы жизни. "Груднички" наворожиди ляльку😍

avatar
30.05.2026, 11:24:45

Степа молодец! Глисты и тараканы ее все-таки не потеряли. Она с Беркутом все-таки взрослые люди, которые умеют говорить через рот, даже не смотря на эмоции.

"Ценю в людях ум, чувство юмора и честность" - золотые слова. Теперь Тимуру не только про беременность, но и про Егора рассказать бы.

avatar
30.05.2026, 11:16:02

🥰☺️😁🔥💥♥️🎉💐😍🥲🤫🎇 - и все это эмоции от одной главы. Благодарю, Мария, Ника! 🌹

avatar
30.05.2026, 11:19:21

😂 Тимура официально признаем котиком? "В еде непривередлив, привит, чистоплотен". Хочет утром просыпаться рядом с "жопкой под боком" 😍😸

avatar
30.05.2026, 10:39:47

Бозечки ,какой мужчина😍😍😍💪 *Мечтательно вздохнула * Степик ,счастлива за тебя до безумия😇🫶🫶🫶 .Мдя..На Беркута сегодня много чего свалилось .. И раскрытие правды любимой женщине и предложение и её беременность 😇😇😇 . А главное ,он ещё не знает,что один сынуля-точно у них будет 🫶🫶🫶🫶 Как и хотела Ясельная группа 🤭🤭🤭🤭 . Спасибо ,Девочки . Шикарная глава.. Я даже прослезилась 🤧🤧🤧 . От избытка чувств

Ура!!! Тараканы танцуют, глисты ликуют) Беркут, ты жив и рад? Немножко оглушило или сильно оглушило?))) Ползунки от мальчиков - зайчиков готовы. Недаром спецназ😂Он не дремлет! Залет, товарищ майор😂

Какая классная сегодня глава! :)))

avatar
30.05.2026, 09:22:28

это залёт! ))) как хорошо фразочка вписалась )

ааа с последней фразы ржу не могу

Ураааа. Как феерично он предложение сделал😂🔥🔥🔥🔥

Оо, мои тараканы от счастья танцуют капкан! Ух, прода просто 🔥🔥🔥🔥🔥!!! 😍

avatar
28.05.2026, 16:45:44

Спасибо!!!!!!!!!!!!!. общий мотив песня "Прощай" (Лев Лещенко).

Анекдот (мотив - проигрыш из песни Прощай)
жена проверяет мужа на пьянку. Команда собаке "А ну, полай!".
Собака : Лай, лай. ла-ла-ла-лалалалааааааа. Ла-ла-ла-ла, лала-лалалай!

Степа:
Прощай, от всех невзгод мои мозги уходят в дальние края.
Прощай, мы расстаемся навсегда? а как же небо января?.
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты.

Прощу, среди снегов, среди зимы я лето нам с тобой верну
Прощу, верну назад наш небосвод и подарю еще звездуу!
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты.

Прости, уже вдали встает заря, и день приходит в города.
Прости, но тараканы, навсегда остались в небе января.
ПрощаЛ, и ничего не обещаЛ, ничего не говориЛ,
А чтоб понять мою печаль копну цветочков подариЛ!
Ты помнишь звезды в вышине?, и вдруг сорвались две звезды,
Мой зоопарк напомнил мне, что это были я и ты..