https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777183588_17.jpg
Папа быстрого реагирования
Ника Оболенская, Мария Птахова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#165 в Романтическая эротика
#81 в Романтическая комедия
22.12.2025 — 03.06.2026
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Это залет, товарищ майор" - самая точная фраза в данной ситуации, есть "майор" и есть "залет". Спасибочки за пращательную главу, Есусьи гуси помогли!
Ахах, мой словарь крылатых выражений пополнился!!!😄 Есусьи гуси!!! 😂 Главное,что Тимурчик знает,что делать надо, Степ!!!😍 Спасибо большое, девочки!!!😍
Ой, ну надо же быть такой недалёкой, мозги бы хоть раз включила, совсем не думает что делает, ей бы капельку осмотрительности, а вот подружка у неё сообразительная, говорит правильно и рассуждает здраво
Так,Степик.. Принимаешь Розы,ставишь в вазу .. И.. Не вздумай Тимура ими отхлестать😝 . Чел жизнью рисковал ,приехал,честно предложил
выбор.. В окно или,как культурный ,через
дверь...💪 Глистам и тараканам-
молчать,иначе,дихлофос возьму. Так
вот,ставишь цветы и обнимаешь своего
мужчину.. Говоришь ,как сильно любишь.. А
главное ,про Питюню не забудь рассказать 🤗
🤗🤗🤗 . Можешь,потом замолвить слово за
Галчонка.. Тем более,в Ясельной группе кандидатов хватает . А дальше сами разберутся ,кто с кем 😇😇😇😇😋
а Стёпа же к Тимуру жить переехала или обратному себе переехала?
Самый прекрасный залёт!!! 😄 Спасибо большое, девочки!!!🤗
Мимими, какие они классные... лапочки...
Всем залетам залет. 😂
Подруга огонь)))Пойду собачку покормлю))))))Кто то пиздов от гребёт>)))
Галка молодец😂😂😂😂😍
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
берём розочки, ставим дружной компанией, Степа+тараканы+глисты, их в вазочки и начинаем воспитательную беседу. )
Там Тмурка сам справится)))
Ааа мне так нравится)))) очень жду историю про егеря
Принять розы, вспомнить СМС от него, значит волновался, обнять и даже можно слезки пустить.
Что делать?.... Поцеловать, принять и замужь!!!!!!!!!
Хоть на узи пока и не видно, а вот гормоны выводят на такие показательные слёзы и эмоции, ну и соображалка тоже отключилась. Что делать: 1) обнять 2) поцеловать 3) умыться 4) поставить розы в воду 5) обнять 6) поцеловать 7) поплакать 8) снова поцеловать 9) не отпускать ✅
Аааааа😍
такая милота - много белых роз 🤩
как что делать? Целоваться и обниматься срочно!
вот карела мужчине нужно! Он и через балкон готов! 🔥
Так, глисты и тараканы циц!!! А ты Степик слушай аки воробышей-желторотик с раскрытым клювиком и внимай, пусть папка Тимурка все расскажет.
Ну как что делать? Понять и простить🙏! Можно ещё расслабиться и получить удовольствие!😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена