https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777183588_17.jpg
Папа быстрого реагирования
Ника Оболенская, Мария Птахова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#162 в Романтическая эротика
#79 в Романтическая комедия
22.12.2025 — 03.06.2026
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ правда с глистами Прёт из нее жесть!Профессия у него такая,дурында,наверняка разглашать нельзя Нашла причину пострадать Действительно,святые градусники Спасибо!👍
Бандитки, все комментарии вижу! Всем отвечу❤️
а пока загляните в блог: https://litnet.com/ru/blogs/post/1227909 там анонс нашей новиночки!🩵🖤🩵
Это не ложь и не обман со стороны Тимура, но есть вещи о которых нельзя говорить, существуют определённые правила и договорённости о неразглашении, это не его секрет. Степе нужно просто понять и дождаться, когда он сможет всё объяснить
Она в шоке. Обман она не простит
Спасибо! мотив "Виновата ли я"
Виновата ли я, виновата ли я
Виновата ли я, что люблю?
Виновата ли я, что мой голос дрожал
Когда била я рожу ему?
Виновата ли я, что мой голос дрожал
Когда била я рожу ему?
Целовал-миловал, целовал-миловал
Говорил, что я буду его
А я верила все и, как роза цвела
Потому что любила его
А я верила все и, как роза цвела
Потому что любила его
Ой зачем, ты, Тимур, ой зачем, ты, Тимур!
Отпустил на работу меня?
не сказала тебе, испугалась сама
к "грудничкам" отпустила тебя
Виновата сама?, виноват ТЫ во всем!!!
Еще хочешь себя оправдать?
своими ручками я тебя в лунную ночь
буду бить, и "в подвале пытать"!!!!!
своими ручками я тебя в лунную ночь
буду бить, и "в подвале пытать"!!!!!
Кого-то ждут не хилые разборки.
Рептилоиды нервно курят в стороне по сравнению с открытием кто такой Тимур😂
кого-то дома ждёт хорошая трепка. с применением розовой лопатки
М да будет Тимур вымаливать прощение 😍
Неприятно, конечно, Степ 🥺
Но как бы он тебе сказал( не может же он говорить такое 🙈
спасибо ♥️
😭😭😭😭бедная степашка, ну ты чего? Не расстраивайся, лялька вон будет. "Тренер" хороший, ты ему клизму за вранье поставь 5 литровую😄
Степочка не расстраивайся, Тимурчик сейчас всё объяснит!!! И пипитюнечка вместе с папулей разрулит!!!😄 Спасибо большое, девочки!🤗
Степик ,Тимур тебя любит,как и его бандитки)). А Ясельная группа,так вообще "Мамой Степой" зовёт . Так,что обижаться не стоит 🤗 . Тем более,в твоем положении 🤭.Быстрее,у Бати будет нервный стресс ,пожалей его ..😍😍😍 Ща у тебя тараканы и глисты проголосуют и с чистой совести ожидай своего героя. Пока его "дети" не решили по способствовать вашему примирению,а они могут🤭🤣🤣
Степа, ну все выдыхай! Подумаешь греки - римляне? Тут наши русские богатыри. Защитники, бравые ребята) Робота у них такая за бортом эмоции оставлять, быть собранными и с холодной головой. В операционной сама такая же ты?))) У тебя вон миссия важная, пипитюнечка твоя сейчас в домике должна прикрепиться. Нервы то побереги. Зато дома у вас тепло и надёжный тыл друг для друга. Девчонки классные растут. Вешай свою розовую лопаточку на видное место, чтоб не повадно было не договаривать Тимуру))) Обида не твоя подруга. Спасибо большое, Ника и Мария!
Р.S. Хотя валькирия в душе требует реванша в лазертак))) Погоди,Беркут, вот родит тебе еще одну валькирую или бойца Степка. Веселье начнется) У нее времени на изучении тактики боя теперь вагон))))) Но пасаран)))
У Степки день выдался тяжелый, столько всего произошло: напряженная работа на операции; подозрение на беременность; оживший труп из морга, а еще это .....встреча с любимым при странных обстоятельствах и в странном организационном состоянии второго. Мне кажется Степа давно уже что-то подозревала, она же не "наивная чукотская девочка", на теле Тимура свежие шрамы, не от неудачного захвата или удара.
Да.... Тимурка... Капец тебе...
Ну всё! Степа в трансе. Впору вызывать тренера по греко-римской борьбе, пока глисты с тараканами не пока лечили друг друга, а Степа не разогналась от милой зайки до злобно ведьмы.
А я думаю Стёпа не будет включать обиженку, она просто обнимет его и скажет что очень за него испугалась
Супер вариация!!! Давно так не смеялась! Оливку вы точно списали со своей супер-дочурки?! Золото, а не ребёнок! Давно с такой не посредственность не сталкивалась! Спасибо за юмор, за творчество, за талант!
Ох, Кто-то отгребет от гормонов - тараканов по полной! Не спасет и подготовка военная! 😄это только посочувствовать осталось, как кому-то прийдется прощения просить, причем младшие будут держать женскую солидарнось! Ох, будут танцы с бубнами! 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена