Книга. "Папа быстрого реагирования" читать онлайн
Эксклюзив

Папа быстрого реагирования

Цикл: Горячий спецназ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
2194
6405 801621

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая эротика
#79 в Романтическая комедия


Полный текст 181 стр.

22.12.2025 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Папа быстрого реагирования"

БЕСТСЕЛЛЕР🔥 БОНУС 13.07‼️

— Ты не Дед Мовоз, — тихо произносит дочь и переводит взгляд на меня. — Папочка?
У Снегурки подозрительно бегают глаза. Та-а-ак, это еще что за пердимонокль?
— Гхм-гхм, — тонко намекаю, что надо отрабатывать хлеб.
— А-а-а я… Я его внучка!
Она присаживается перед Оливкой на корточки, полы ее наряда распахиваются, и я стреляю взглядом ниже.
А-фи-ге-ть какой арсенал у Снегурочки! Не понял, эта дама точно пришла к детям?
💚💚💚
Я, вообще-то, не Снегурочка! Костюм — да, а я — нет. Это просто нелепейшая случайность, и меня здесь быть не должно. Но как отказать, если на меня с мольбой смотрит самая прекрасная девочка на свете, а от взглядов ее папы можно растаять.

В книге присутствует:

‍🔥 Настоящий мужчина
🔥 Героиня с характером
🔥 Две очаровательные дочурки-бандитки
🔥 И одна измена, которая запустила цепочку неожиданных, курьезных событий…

🍆 Полноразмер. ХЭ

‼️ВНИМАНИЕ : В связи с участившимися случаями конфузов с кофе и едой, а также дикого ржача по ночам предупреждаем — В КНИГЕ MAX КОНЦЕНТРАЦИЯ ЮМОРА*

* — смейтесь на здоровье 😘

🖤 ДРУГИЕ ИСТОРИИ ПРО ПАРНЕЙ ГРУППЫ "АЛЬФА":

🚩 История про "Тайгу" и его несносную Козу — https://litnet.com/shrt/7S8_

1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И правда с глистами Прёт из нее жесть!Профессия у него такая,дурында,наверняка разглашать нельзя Нашла причину пострадать Действительно,святые градусники Спасибо!👍

avatar
28.05.2026, 16:44:40

Бандитки, все комментарии вижу! Всем отвечу❤️

а пока загляните в блог: https://litnet.com/ru/blogs/post/1227909 там анонс нашей новиночки!🩵🖤🩵

Это не ложь и не обман со стороны Тимура, но есть вещи о которых нельзя говорить, существуют определённые правила и договорённости о неразглашении, это не его секрет. Степе нужно просто понять и дождаться, когда он сможет всё объяснить

Она в шоке. Обман она не простит

avatar
24.05.2026, 12:24:59

Спасибо! мотив "Виновата ли я"

Виновата ли я, виновата ли я
Виновата ли я, что люблю?
Виновата ли я, что мой голос дрожал
Когда била я рожу ему?
Виновата ли я, что мой голос дрожал
Когда била я рожу ему?

Целовал-миловал, целовал-миловал
Говорил, что я буду его
А я верила все и, как роза цвела
Потому что любила его
А я верила все и, как роза цвела
Потому что любила его

Ой зачем, ты, Тимур, ой зачем, ты, Тимур!
Отпустил на работу меня?
не сказала тебе, испугалась сама
к "грудничкам" отпустила тебя

Виновата сама?, виноват ТЫ во всем!!!
Еще хочешь себя оправдать?
своими ручками я тебя в лунную ночь
буду бить, и "в подвале пытать"!!!!!
своими ручками я тебя в лунную ночь
буду бить, и "в подвале пытать"!!!!!

Кого-то ждут не хилые разборки.

Рептилоиды нервно курят в стороне по сравнению с открытием кто такой Тимур😂

avatar
26.05.2026, 10:15:56

кого-то дома ждёт хорошая трепка. с применением розовой лопатки

М да будет Тимур вымаливать прощение 😍

avatar
26.05.2026, 13:49:39

Неприятно, конечно, Степ 🥺

Но как бы он тебе сказал( не может же он говорить такое 🙈

спасибо ♥️

avatar
26.05.2026, 12:36:20

😭😭😭😭бедная степашка, ну ты чего? Не расстраивайся, лялька вон будет. "Тренер" хороший, ты ему клизму за вранье поставь 5 литровую😄

avatar
26.05.2026, 05:12:22

Степочка не расстраивайся, Тимурчик сейчас всё объяснит!!! И пипитюнечка вместе с папулей разрулит!!!😄 Спасибо большое, девочки!🤗

avatar
26.05.2026, 06:33:27

Степик ,Тимур тебя любит,как и его бандитки)). А Ясельная группа,так вообще "Мамой Степой" зовёт . Так,что обижаться не стоит 🤗 . Тем более,в твоем положении 🤭.Быстрее,у Бати будет нервный стресс ,пожалей его ..😍😍😍 Ща у тебя тараканы и глисты проголосуют и с чистой совести ожидай своего героя. Пока его "дети" не решили по способствовать вашему примирению,а они могут🤭🤣🤣

Степа, ну все выдыхай! Подумаешь греки - римляне? Тут наши русские богатыри. Защитники, бравые ребята) Робота у них такая за бортом эмоции оставлять, быть собранными и с холодной головой. В операционной сама такая же ты?))) У тебя вон миссия важная, пипитюнечка твоя сейчас в домике должна прикрепиться. Нервы то побереги. Зато дома у вас тепло и надёжный тыл друг для друга. Девчонки классные растут. Вешай свою розовую лопаточку на видное место, чтоб не повадно было не договаривать Тимуру))) Обида не твоя подруга. Спасибо большое, Ника и Мария!
Р.S. Хотя валькирия в душе требует реванша в лазертак))) Погоди,Беркут, вот родит тебе еще одну валькирую или бойца Степка. Веселье начнется) У нее времени на изучении тактики боя теперь вагон))))) Но пасаран)))

У Степки день выдался тяжелый, столько всего произошло: напряженная работа на операции; подозрение на беременность; оживший труп из морга, а еще это .....встреча с любимым при странных обстоятельствах и в странном организационном состоянии второго. Мне кажется Степа давно уже что-то подозревала, она же не "наивная чукотская девочка", на теле Тимура свежие шрамы, не от неудачного захвата или удара.

avatar
26.05.2026, 10:56:56

Да.... Тимурка... Капец тебе...

Ну всё! Степа в трансе. Впору вызывать тренера по греко-римской борьбе, пока глисты с тараканами не пока лечили друг друга, а Степа не разогналась от милой зайки до злобно ведьмы.

А я думаю Стёпа не будет включать обиженку, она просто обнимет его и скажет что очень за него испугалась

Супер вариация!!! Давно так не смеялась! Оливку вы точно списали со своей супер-дочурки?! Золото, а не ребёнок! Давно с такой не посредственность не сталкивалась! Спасибо за юмор, за творчество, за талант!

Ох, Кто-то отгребет от гормонов - тараканов по полной! Не спасет и подготовка военная! 😄это только посочувствовать осталось, как кому-то прийдется прощения просить, причем младшие будут держать женскую солидарнось! Ох, будут танцы с бубнами! 🤔