Книга. "Папа быстрого реагирования" читать онлайн
Эксклюзив

Папа быстрого реагирования

Цикл: Горячий спецназ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец-одиночка, настоящий мужик

Читать
Рейтинг:
2195
6402 802178

Текущий рейтинг:
#160 в Романтическая эротика
#78 в Романтическая комедия


Полный текст 181 стр.

22.12.2025 — 03.06.2026


Аннотация к книге "Папа быстрого реагирования"

БЕСТСЕЛЛЕР🔥 БОНУС 13.07‼️

— Ты не Дед Мовоз, — тихо произносит дочь и переводит взгляд на меня. — Папочка?
У Снегурки подозрительно бегают глаза. Та-а-ак, это еще что за пердимонокль?
— Гхм-гхм, — тонко намекаю, что надо отрабатывать хлеб.
— А-а-а я… Я его внучка!
Она присаживается перед Оливкой на корточки, полы ее наряда распахиваются, и я стреляю взглядом ниже.
А-фи-ге-ть какой арсенал у Снегурочки! Не понял, эта дама точно пришла к детям?
💚💚💚
Я, вообще-то, не Снегурочка! Костюм — да, а я — нет. Это просто нелепейшая случайность, и меня здесь быть не должно. Но как отказать, если на меня с мольбой смотрит самая прекрасная девочка на свете, а от взглядов ее папы можно растаять.

В книге присутствует:

‍🔥 Настоящий мужчина
🔥 Героиня с характером
🔥 Две очаровательные дочурки-бандитки
🔥 И одна измена, которая запустила цепочку неожиданных, курьезных событий…

🍆 Полноразмер. ХЭ

‼️ВНИМАНИЕ : В связи с участившимися случаями конфузов с кофе и едой, а также дикого ржача по ночам предупреждаем — В КНИГЕ MAX КОНЦЕНТРАЦИЯ ЮМОРА*

* — смейтесь на здоровье 😘

🖤 ДРУГИЕ ИСТОРИИ ПРО ПАРНЕЙ ГРУППЫ "АЛЬФА":

🚩 История про "Тайгу" и его несносную Козу — https://litnet.com/shrt/7S8_

1160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 20:43:41

Светлана, от лица Бати Борцунского и его "тимуровцев" сердечно благодарим вас за награду!🩵🩵🩵

Здесь и обижаться нечего, такая работа у него.

Простит конечно. Степа девочка умная, она понимает, что такое долг и работа. Просто некрасиво получилось, что он скрыл и не доверился ей. Вот за это ей обидно(

Ну конечно огорчится причём очень, но она и умная сопоставить, что возможно он не имеет права говорить о своей работе!!!

avatar
24.05.2026, 11:24:32

У "Прайса"новая обложечка! Очень нравится!

avatar
23.05.2026, 22:48:46

Начала читать книгу,в приложении не открылся визуал.Зашла через мобильную версию,визуал посмотрела,но
оказалось в приложении прямо в первой главе пропущен огромный кусок!Интересно,это только в начале или вся книга через раз?

avatar
24.05.2026, 07:52:46

Ох,ничего се.. "Веселье полным ходом " будет идти потом у Тимура и Степика 🤗🤗🤗 . А насчет прощать ,так не с другой женщины она
своего ненаглядного сняла🤔 . А работа у него.
. Не из легких .. Потому и молчал .Странно ,что
у нее не возникли сомнения после
тимбилдинга)))🤭 . Но,тот факт,что Беркута
ждет от любимой взрыв,по чище,чем от
гранаты ,точно💥 .. Плюс,гармоны 🤗🤗🤗🤗 .
Короче,вспоминайте ,товарищ Майор, курсы молодого папаши)))

avatar
24.05.2026, 08:59:39

Ооо сколько на Степочку свалилось сходу новостей!!!🙈 Гормошки сейчас вместе с глистами и тараканами выдадут?!🤔 Спасибо большое, девочки!!!🥰

За что прощать?Работа у него такая.

avatar
24.05.2026, 08:38:09

Ну дня через три будут разговоры разговаривать

Ещё через три-четыре может быть чего и наговорят

Какие интересные у них больные, умирают, оживают. Может Степа отвлечется от своих переживаний?

Столько событий сразу

Она всё ясно ясно поняла, пазл сложился, ну и конечно появилось много вопросов

Какая Стёпа умничка, узнала по глазам, взгляду своего любимого мужчину,

Как всегда на самом интересном😎

avatar
24.05.2026, 05:50:29

Простит 🙏🏻

любоф же♥️

поймет, что реально не мог он подойти

еще и малыш у них скоро будет🤍

спасибо 🤍

Спасибо за Тимуркины мысли! Куда уж деваться Степочке, конечно простит, но недовольство высказать необходимо (градус напряжения у тараканов снять, а то опять нашепчут чего-нибудь), за секретки (пусть это не по уставу и во благо), за "я успею", да и вообще для профилактики, пусть уже готовится к взрыву гормонального фона в настроении.

avatar
22.05.2026, 17:13:14

Виии. Будет у Степочки маленький боец "А",как его папочка и "Ясельная группа")))🤗🤗🤗 . А пока тесты и кровушку сдать.. А вот странно ,что у них в морге покойники,аки зомби оживают 🤔

avatar
22.05.2026, 08:35:32

Я пока читала тоже прослезилась, прямо как Степа ...