https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777183588_17.jpg
Папа быстрого реагирования
Ника Оболенская, Мария Птахова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#160 в Романтическая эротика
#78 в Романтическая комедия
22.12.2025 — 03.06.2026
1160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, от лица Бати Борцунского и его "тимуровцев" сердечно благодарим вас за награду!🩵🩵🩵
Здесь и обижаться нечего, такая работа у него.
Простит конечно. Степа девочка умная, она понимает, что такое долг и работа. Просто некрасиво получилось, что он скрыл и не доверился ей. Вот за это ей обидно(
Ну конечно огорчится причём очень, но она и умная сопоставить, что возможно он не имеет права говорить о своей работе!!!
Обидится она
У "Прайса"новая обложечка! Очень нравится!
Начала читать книгу,в приложении не открылся визуал.Зашла через мобильную версию,визуал посмотрела,но
оказалось в приложении прямо в первой главе пропущен огромный кусок!Интересно,это только в начале или вся книга через раз?
Ох,ничего се.. "Веселье полным ходом " будет идти потом у Тимура и Степика 🤗🤗🤗 . А насчет прощать ,так не с другой женщины она
своего ненаглядного сняла🤔 . А работа у него.
. Не из легких .. Потому и молчал .Странно ,что
у нее не возникли сомнения после
тимбилдинга)))🤭 . Но,тот факт,что Беркута
ждет от любимой взрыв,по чище,чем от
гранаты ,точно💥 .. Плюс,гармоны 🤗🤗🤗🤗 .
Короче,вспоминайте ,товарищ Майор, курсы молодого папаши)))
Ооо сколько на Степочку свалилось сходу новостей!!!🙈 Гормошки сейчас вместе с глистами и тараканами выдадут?!🤔 Спасибо большое, девочки!!!🥰
За что прощать?Работа у него такая.
Ну дня через три будут разговоры разговаривать
Ещё через три-четыре может быть чего и наговорят
Какие интересные у них больные, умирают, оживают. Может Степа отвлечется от своих переживаний?
Столько событий сразу
Она всё ясно ясно поняла, пазл сложился, ну и конечно появилось много вопросов
Какая Стёпа умничка, узнала по глазам, взгляду своего любимого мужчину,
Как всегда на самом интересном😎
Простит 🙏🏻
любоф же♥️
поймет, что реально не мог он подойти
еще и малыш у них скоро будет🤍
спасибо 🤍
Спасибо за Тимуркины мысли! Куда уж деваться Степочке, конечно простит, но недовольство высказать необходимо (градус напряжения у тараканов снять, а то опять нашепчут чего-нибудь), за секретки (пусть это не по уставу и во благо), за "я успею", да и вообще для профилактики, пусть уже готовится к взрыву гормонального фона в настроении.
Виии. Будет у Степочки маленький боец "А",как его папочка и "Ясельная группа")))🤗🤗🤗 . А пока тесты и кровушку сдать.. А вот странно ,что у них в морге покойники,аки зомби оживают 🤔
Я пока читала тоже прослезилась, прямо как Степа ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена