Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
517
888 48761

Текущий рейтинг:
#30831 в Современный любовный роман
#10012 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.03.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот и "хвостик" золотой,
Что каждый день свой, дарит счастье!
С такой малюсенькой звездой,
Пройдут пусть мимо все ненастья...

Какая хорошенькая Дуняшка:) самый любимый и милый хвостик)
Спасибо за продолжение)

avatar
27.03.2023, 22:40:17

Какое солнышко, милота нет слов. И как у такой мамаши вышли такие прелестные дети.

Одуванчик-очаровательна!

avatar
27.03.2023, 16:45:25

Так жалко Таисию! Она вся в работе и в заботе. А вести жизнь молодой, беспечной девушки у неё не получается, на это практически нет времени.

Умчалась "мама" строить жизнь,
На жизнь дочурки наплевавши,
И что же делать молодой,
Девчонке, жизни не видавшей?
Да, прав Максим, и хвостик есть,
Вот только не такой как думал.
Приходится хранить и честь,
Отказываясь быть "безумной"...

avatar
23.03.2023, 23:33:08

Точно, у Макса в голове сбой программы. Таких ситуаций и эмоций он явно никогда не переживал.

avatar
26.03.2023, 20:00:44

Бедная девочка, ей ведь тоже хочется любви, заботы от любимого человека. Но страх, пример от матери не даёт ей.

avatar
26.03.2023, 16:08:33

Жалко девушку, по сути ее матушка испортила ей и детство, и юность. Зато Тая поняла, что такой пример как у ее матери не самый хороший. Спасибо большое за интересную историю!

avatar
25.03.2023, 21:30:03

Хвостик, а где хвостик) Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!

avatar
26.03.2023, 21:34:38

Как же точно Макс сказал про хвостик! Что же он будет делать, когда узнает, какой именно хвостик у Таси... Спасибо)

Удалось Максу и получилось,
И у девчонки в глазах "засветилось",
Нечто похожее на лучик света,
Что же, посмотрим, не счастье ли это?

avatar
26.03.2023, 19:15:39

Слишком рано Тасе пришлось повзрослеть. А ведь как и всякой юной девушке хочется и свиданий и чувств

avatar
26.03.2023, 00:22:35

Он не там только смотрел, вот и не увидел хее хвостик то. Но будет шокирован то точно, значит был у неё кто то откуда то, он появился хвостик. И где же прячется от нас он

avatar
26.03.2023, 00:09:58

Ну ,,хвостик" там совсем другой)))

avatar
25.03.2023, 05:11:08

Благодарю автора! История цепляет//

avatar
25.03.2023, 05:10:00

У Павла несколько вариантов, но не один не верный.
Ох, загадочная девушка,!

Невиданное ране чудо,
Сошло на Макса лучом света,
Уж третий день в уме девчонка,
Мозг выворачивает это...

avatar
24.03.2023, 22:10:23

Следствие ведут, друзья товарищи, столько труда ради неё. Вот это она его ух проняла то

avatar
24.03.2023, 21:22:52

Таисия девушка занятая, ей некогда в соцсетях залипать) Спасибо за историю!