- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678888850_60.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня
Рейтинг:
517
517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30831 в Современный любовный роман
#10012 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 25.05.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и "хвостик" золотой,
Что каждый день свой, дарит счастье!
С такой малюсенькой звездой,
Пройдут пусть мимо все ненастья...
Какая хорошенькая Дуняшка:) самый любимый и милый хвостик)
Спасибо за продолжение)
Какое солнышко, милота нет слов. И как у такой мамаши вышли такие прелестные дети.
Одуванчик-очаровательна!
Так жалко Таисию! Она вся в работе и в заботе. А вести жизнь молодой, беспечной девушки у неё не получается, на это практически нет времени.
Умчалась "мама" строить жизнь,
На жизнь дочурки наплевавши,
И что же делать молодой,
Девчонке, жизни не видавшей?
Да, прав Максим, и хвостик есть,
Вот только не такой как думал.
Приходится хранить и честь,
Отказываясь быть "безумной"...
Точно, у Макса в голове сбой программы. Таких ситуаций и эмоций он явно никогда не переживал.
Бедная девочка, ей ведь тоже хочется любви, заботы от любимого человека. Но страх, пример от матери не даёт ей.
Жалко девушку, по сути ее матушка испортила ей и детство, и юность. Зато Тая поняла, что такой пример как у ее матери не самый хороший. Спасибо большое за интересную историю!
Хвостик, а где хвостик) Спасибо большое за продолжение! Очень интересно!
Как же точно Макс сказал про хвостик! Что же он будет делать, когда узнает, какой именно хвостик у Таси... Спасибо)
Удалось Максу и получилось,
И у девчонки в глазах "засветилось",
Нечто похожее на лучик света,
Что же, посмотрим, не счастье ли это?
Слишком рано Тасе пришлось повзрослеть. А ведь как и всякой юной девушке хочется и свиданий и чувств
Он не там только смотрел, вот и не увидел хее хвостик то. Но будет шокирован то точно, значит был у неё кто то откуда то, он появился хвостик. И где же прячется от нас он
Ну ,,хвостик" там совсем другой)))
Благодарю автора! История цепляет//
У Павла несколько вариантов, но не один не верный.
Ох, загадочная девушка,!
Невиданное ране чудо,
Сошло на Макса лучом света,
Уж третий день в уме девчонка,
Мозг выворачивает это...
Следствие ведут, друзья товарищи, столько труда ради неё. Вот это она его ух проняла то
Таисия девушка занятая, ей некогда в соцсетях залипать) Спасибо за историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена