- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678888850_60.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня
Рейтинг:
517
517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30858 в Современный любовный роман
#10027 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 25.05.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаксим- опытный искуситель решил провести таинственно - романтическое свидание, чтоб Таисия влюбилась в него по уши.
Большая благодарность автору!!!
Макс- такой милаха) интересно, что там за сюрприз.
Спасибо за продолжение)
Ох романтика прямо, и куда решил её отвезти, чем удивить?
Какая классная пара: Макс и Тася. Макс не подведи, не обижай ее).
Спасибо за продолжение;)
Очень интересно)) Всегда жду продолжения>>>
Проси, и даст тебе судьба,
Идя к мечте своей, не сдайся!
Но даже если тяжело,
Не предавай, не расствайся...
Хороший совет дала Нина. Вот интересно воспользуется ли им Таисия?
Каждый человек заслуживает счастья,
У кого-то есть и время и средства,
А другим приходится бороться и сражаться,
Чтоб хоть на немножечко приблизилась мечта...
Правильно. Когда закрывается одна дверь- открывается другая. И небо помогает тем , кто очень сильно нуждается в помощи
В свои молодые годы Таисии довелось хлебнуть много горечи(( Бедная девочка.
Каждое упоминание о матери - и каждый раз разочарование, просто в голове не укладывается как человек может быть таким. Хорошо, что Марина им помогла. А ее последнее предложение - это настоящий билет в будущее. Спасибо большое за продолжение!
Вот правда только нашла покой, работу после всего что ей пришлось пережить, и спокойствие её нарушил сейчас, она боится снова всё потерять
И тут свою руку приложила, последнее отобрала, ей видите ли нужнее. Ох, хочется тебе жилось так же, как и твоим детям тут. Марина и правда фея волшебница для них.
Долой молчаливое чтение)
Хорошая книга. Очень нравится. Спасибо большое❤️ Много житейской мудрости.
Герои замечательно прописаны (даже колоритная маманя - как отрицательный персонаж) Отдельное спасибо за Дуню-Одуванчика - тааак мило❤️
Тая, как никто, заслуживает счастья. Максик, не подведи: нельзя эту девочку обижать! В ней столько света и добра! Она столько преодолела!
Автор, спасибо❤️
Мда, мамашка еще и обокрала, вот тварина!!!
С такой маманей и врагов не нужно. И как только совести хватает жить припеваючи, бросив родных детей без средств к существованию. Спасибо Марине, которая рядом в нужную минуту.
Спасибо за проду, Злата;)
Как хорошо, что есть такие добрые и заботливые люди как Марина))
Да как важно давать такие разгрузки то, любой молодой маме, а уж ей то вообще необходимы всё сама тащит на себе.
Это да сколько знающих жизнь лучше всех есть то, интересно у них самих тами как всё ок в своих семьях то. Без Марины они бы точно не выжили. Мамаша даже и не вспомнила, что надо помогать дочери, растить другую её дочь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена