Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
517
888 48761

Текущий рейтинг:
#30803 в Современный любовный роман
#10004 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.03.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 05:40:39

Большое спасибо за понимание!

Здравствуйте,а скидка будет от этой цены?

но думаю настройки Макса не раз ещё будут сломаны Таисией)) что будет, когда он узнает о Тане?)))

avatar
17.04.2023, 01:22:44

От переживаний ещё не то скажешь. Тут такое происходит, а он только думает о свидании идёт она. Вопрос, отец Одуванчика богат, найми суррогатную мать, родит вашего именно ребёнка, не только твоего, если жена не может родить или и яйцеклетки нет у неё. Вспомнил о готовом ребёнке, может ещё кто родила от тебя поищи, а их оставь в покое. И вообще уверен что она от тебя рождена то

То ни кому не нужен был ребёнок,
То сразу всем малышку подавай,
А бедной Тасе, любящей с пелёнок,
С досады хоть кидайся под трамвай...

avatar
17.04.2023, 17:49:14

Всегда жду и с большим удовольствием читаю проды в этой увлекательной истории)) Благодарность автору!

С праздником!
Спасибо за проду;)

У Таси итак жизнь не сахар, а тут ещё биологические родители Тани проблем подкидывают(
Спасибо за проду, Злата;)

avatar
15.04.2023, 01:37:51

Спасибо большое за промо Не отпущу и Внебрачный папа, решила проверить просто и оо счастье мне, думала взяли давно просто.
Приятно как же, за подарочки огромное спасибо

avatar
14.04.2023, 13:34:06

Неужели эта мамаша года, решила своего ребёнка продать её отцу????

avatar
14.04.2023, 22:33:14

Огромнейшее СПАСИБО дорогому автору!так же благодарю за фотки из Вашего путешествия! Они сделаны вполне профессионально и передают всю красоту природы)) Ваши книги, из списка с протоколами, я читала с большим удовольствием)) А книгу Н. Семёновой не нашла в её библиотеке.

avatar
15.04.2023, 01:45:03

Теперь понятны её вопросы вы где, он очевидно связался уже с ней, а ребёнка то нет у неё, Она же на дочь старшую записала, по документам она никто. Да ДНК могут сделать и она и он, но для Одуванчика она мама то, другую не знает и не пойдёт, через суд те если, она её мать по документам. Отец хорошо плати алименты, тебе не отдаст она. И купить вот точно не сможешь она не её мать, не продаст. Всё те личности, папа, мама для ребёнка мифические лица, а она реальна и любит её всём сердцем. Очевидно будет борьба, проблемы, вот что мать внесёт сейчас в их жизнь

Послали "маму" в Мурманск, за Урал,
Пусть там своё поищет "счастье",
А тут у нас в любви сплошной аврал,
И даже у друзей "сложились масти"...

Пока все хорошо, но волнение присутствует)
не дай бог не только мама Тани объявится, так ещё и отец вдруг "всплывёт".
Спасибо за продолжение;)
Фотки - класс)

Забрала жену босса! Спасибо большое!

avatar
14.04.2023, 22:19:58

Вот это новости(( Папаша Одуванчика спохватился, а недомамаша что же хочет продать ему свою младшенькую дочку? Она совсем ополоумела, как будто это вещь какая то, а не её ребёнок.

avatar
12.04.2023, 22:11:25

ей бы фиктивный брак сестра-типо дочка по документам и все .чтоб мама подлянку не устроила

avatar
12.04.2023, 23:37:00

Мамашка вполне может приехать и испортить жизнь Таисии с малышкой(( Бедная Тася, сколько на неё периодически сваливается бед и всё, казалось бы, от родного человека.

avatar
11.04.2023, 21:11:34

У мамы не получилось посидеть на шее у Курта, так она к дочери собралась? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
П. С. Виды волшебные!

А Таня знает, что Тася ей ненастоящая мама?