Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
517
888 48761

Текущий рейтинг:
#30832 в Современный любовный роман
#10021 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.03.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 03:48:03

Что Макс лепечет и предлагает Таисии? Разве в Ростове есть горы? Это степная местность. Сам город стоит на ходмах и это всё .

avatar
23.04.2023, 12:14:53

Скорее всего внучка окажется не замужем. Знакомый дед прибеоег её для Макса.

Ну точно, дед задумал что-то:
Дела помочь поправить другу?
Ну и внучка женить до кучи,
Чтоб всё осталось в семьи крУгу...

avatar
23.04.2023, 23:54:17

И медкарту проверил, да уж, не глядя ему уже сстрашновато. Вот будет интересно, помнит худой, там неприглядной особо, а приедет там красотка будет или наоборот

Суровый дедуля, но диалог их отчего -то улыбнул)
Надо Максу быстрее жениться на любимой, пока на нелюбимой не женили))
Спасибо за продолжение;)

avatar
23.04.2023, 12:15:45

Большая благодарность автору!!!

Мы, кажется, теряем друга,
А жаль, с ним было интересно,
Он раньше был "всегда готовый",
Ну а сейчас "прости, не вместе"...

Очень нравятся и Ваши фотографии и Ваша история.Переживаю за Таисию.Она права и легко им не будет.Макса, конечно же, будут женить на бизнесе,тем более,что дед,попавший из грязи в князи, ляжет костьми.Просто интересно как поведет себя Макс??? Тут многое может сыграть против Таисии.Но главное не дать ей ( матери) спекулировать Дуняшей.Бывший при деньгах и ему раз плюнуть,отобрать девочку.Как же земля носит таких матерей???Необходимо её наказать.Ведь сколько горя она причинила своим дочерям?!И живёт в ус не дует.Конечно,жаль,что дальше не прочитаю,но я благодарна и за это,так как тема детей это святое,а Вами она изложена впечатляюще.Спасибо!♥️♥️♥️♥️♥️?

avatar
21.04.2023, 05:00:25

Всё понятно, друг деда хочет пристроить внучку в хорошие руки, а дед Макса с ним согласен. Как же поступит герой нашего романа?

avatar
21.04.2023, 09:48:34

Правильно чуешь, девица теперь изменилась, была возможно с детства в него влюблена, вот дед был там, увидел её и решил его судьбу устроить. Ага, да баб дела конечно верим)) Надеюсь он отстоит себя, и деду это не пройдёт идея

Ну точно, захотят женить!
И тощий дрыщ с косами - вырос!
Теперь там девица - краса,
Устроит Максу мозга-вынос....

avatar
17.04.2023, 17:47:32

Скорее всего мать решила продать свою младшую дочь бывшему любовнику. Она настолько бездушная и подлая, если такое задумала((

avatar
17.04.2023, 19:54:03

Так не честно! Как дождаться продолжения и не сгрызть ногти по самые локти?! )

avatar
18.04.2023, 05:39:50

Что же дед хочет сообщить и предложить? Надо бы с дедом срочно увидеться.

Наверное дед сообщит, что нашел классную партию для внука))
Спасибо за проду ;)

Так вот она, твоя принцесса, только руку протяни и не накосячь)))
Спасибо за проду;)

Интересно, что задумал дед?
Может внучка есть у деда друга?
И теперь, на старости вот лет,
Породнить решилися друг друга?

avatar
19.04.2023, 00:28:00

Дед там ему не невесту приглядел? Ну зачем ему уезжать, а наша девочка как же

avatar
19.04.2023, 00:28:19

Случайно, не задумал ли дед женить Макса на внучке своего друга?
На самом деле принцессы существуют, только надо оглянуться и присмотреться повнимательней!

С чего бы ревности то быть,
Ведь вроде чувств серьёзных нету!?
А если чувства всё же есть,
То где конфеты и букеты?