Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
517
888 48761

Текущий рейтинг:
#30828 в Современный любовный роман
#10012 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.03.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот казалось бы, чего ещё ей надо?
Бросила детей и укатила,
Так живи там где жила себе и ладно,
Но, судьбы опять вмешалась сила...

avatar
10.04.2023, 17:14:48

Мать кукушка объявилась явно не просто так и не от переживаний о своих детях. Ей что то нужно. Может быть хочет забрать себе Дуняшу, чтоб получать выплаты на ребёнка?

avatar
09.04.2023, 23:34:59

Как же это обидно и больно - быть уверенной не в маминой любви, а в подвохах и гадостях от мамы.
Держись, Тая. Судя по всему, счастье тебе очень дорогой ценой достанется.
Спасибо за главы❤️

avatar
05.04.2023, 22:46:01

Ой, теперь буду переживать, как бы Максим не обидел воздушную нимфу. А Нимфе надо бы камней в сумочку положить, чтоб немного приземлилась, а то тянет её полетать.

avatar
08.04.2023, 23:32:40

За что её осуждать то, ей тоже хочется как всём девушкам романтики, ухаживания, первого поцелуя. И не обманывает она его, они не встречаются, не врёт же сейчас ни в чем, а если будет у них будущее, продолжение то да надо, вынуждена рассказать будет дочке/сестре.. Ей рано пришлось повзрослеть, стать сильной, думать не только о себе но и лапуле, но я её понимаю она юная девушка которая никогда не видела, не получала пока ничего хорошего, не принимала ухаживаний, а он ей нравится

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
13.04.2023, 10:54:02

Так так, мама и сюда примчатся может, это плохо. А вообще она уже взрослая совершеннолетняя, и сестра, по документам её дочь, и мать тут выгоду извлечь не сможет. Быть с ней более жестче, осаживать надо такую даму. А то сядет и ещё на её шею ,помогай матери,придумает ,соврет ,ей не привыкать..Виды шикарные просто!!

avatar
12.04.2023, 11:08:07

Ой, какая бедная она и несчастная, не в сказку попала,а они то живут в раю за пазухой по её мнению видно , что спросить как они жили тут всё время мозгов не хватило, только о себе любимой. И что далее тебе где они точно нет места для тебя, она работает тут и живёт , как может тянет всё, спасибо Одуванчик прелесть не доставляет дополнительно проблем ей, так ты решила это сделать

avatar
12.04.2023, 23:40:28

Все виды очень интересные)) Путешествовать так увлекательно и познавательно! Желаю автору прекрасного настроения и хорошей погоды!!!

О времена, о нравы .... Ну дела,
От матери родной в бега подались!
А что поделать, если всё нутро,
Кричит, что та несёт одни печали...

Тяжело, когда ты хочешь,
А удача не идёт!
Трудно приспосабливаться очень,
Если вкруг чужой народ...

avatar
10.04.2023, 13:14:02

Ох недолго отдохнула душой, приятно было вчера, а сегодня на тебе скучно не было, забот добавляет мамаша хренова.

avatar
10.04.2023, 17:15:27

Большое спасибо автору!!!

О Господи, что ещё нужно этой горе- "матери". Неужели денег попросит?
Спасибо за проду;)

Макс шанса своего не хочет упускать,
В нём молодости демоны играют,
Но если вдруг узнает: Тася- мать,
Такие новости все чувства убивают...

Абсолютно ничего плохого в действиях Таси не вижу. Она имеет право быть счастливой. Считаю, что Тася не обязана откровенничать и рассказывать Максу обо всем. Какая разница есть у нее ребенок или нет? Если у Макса настоящие чувства, то он примет Тасю хоть с ребенком, хоть без. А я очень надеюсь, что у Макса чувства настоящие)
Спасибо за проду;)

avatar
04.04.2023, 09:39:23

Ох, она же девушка и хочется тоже любви, свидания. Такую лапулю не надо прятать, если норм человек то поймёт всё..

Ура, ура, свидание нас ждёт,
А то какое-то сплошное невезенье,
Имея уже маленькую дочь,
Не испытать любовных треволнений...

avatar
08.04.2023, 23:42:33

Как осуждать Таисию? Молодость, природа требуют своё. А ведь всем девчонкам хочется романтических свиданий и чтобы парень восхищался, удивлял, любил. Жалко, что во все времена, работает схема -- правильные, скромные девушки тянутся к разбалованным,, порочным парням( Эти же парни добиваются скромняшек и потом часто разбивают им сердца(( А с возрастом я поняла, правильно, что раньше родители выбирали дочке суженного. Они видели, что из себя представляет молодой человек, пара повстречается, глядишь и чувства появятся)) Конечно я против крайностей, чтоб насильно заставляли идти под венец.

Она навстречу сделала шажок,
Ответила на ласку поцелуя,
Теперь не стоит прятать свет очей,
Что счастьем светятся в ночи бликуя...