- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678888850_60.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня
Рейтинг:
517
517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30828 в Современный любовный роман
#10012 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 25.05.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот казалось бы, чего ещё ей надо?
Бросила детей и укатила,
Так живи там где жила себе и ладно,
Но, судьбы опять вмешалась сила...
Мать кукушка объявилась явно не просто так и не от переживаний о своих детях. Ей что то нужно. Может быть хочет забрать себе Дуняшу, чтоб получать выплаты на ребёнка?
Как же это обидно и больно - быть уверенной не в маминой любви, а в подвохах и гадостях от мамы.
Держись, Тая. Судя по всему, счастье тебе очень дорогой ценой достанется.
Спасибо за главы❤️
Ой, теперь буду переживать, как бы Максим не обидел воздушную нимфу. А Нимфе надо бы камней в сумочку положить, чтоб немного приземлилась, а то тянет её полетать.
За что её осуждать то, ей тоже хочется как всём девушкам романтики, ухаживания, первого поцелуя. И не обманывает она его, они не встречаются, не врёт же сейчас ни в чем, а если будет у них будущее, продолжение то да надо, вынуждена рассказать будет дочке/сестре.. Ей рано пришлось повзрослеть, стать сильной, думать не только о себе но и лапуле, но я её понимаю она юная девушка которая никогда не видела, не получала пока ничего хорошего, не принимала ухаживаний, а он ей нравится
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Так так, мама и сюда примчатся может, это плохо. А вообще она уже взрослая совершеннолетняя, и сестра, по документам её дочь, и мать тут выгоду извлечь не сможет. Быть с ней более жестче, осаживать надо такую даму. А то сядет и ещё на её шею ,помогай матери,придумает ,соврет ,ей не привыкать..Виды шикарные просто!!
Ой, какая бедная она и несчастная, не в сказку попала,а они то живут в раю за пазухой по её мнению видно , что спросить как они жили тут всё время мозгов не хватило, только о себе любимой. И что далее тебе где они точно нет места для тебя, она работает тут и живёт , как может тянет всё, спасибо Одуванчик прелесть не доставляет дополнительно проблем ей, так ты решила это сделать
Все виды очень интересные)) Путешествовать так увлекательно и познавательно! Желаю автору прекрасного настроения и хорошей погоды!!!
О времена, о нравы .... Ну дела,
От матери родной в бега подались!
А что поделать, если всё нутро,
Кричит, что та несёт одни печали...
Тяжело, когда ты хочешь,
А удача не идёт!
Трудно приспосабливаться очень,
Если вкруг чужой народ...
Ох недолго отдохнула душой, приятно было вчера, а сегодня на тебе скучно не было, забот добавляет мамаша хренова.
Большое спасибо автору!!!
О Господи, что ещё нужно этой горе- "матери". Неужели денег попросит?
Спасибо за проду;)
Макс шанса своего не хочет упускать,
В нём молодости демоны играют,
Но если вдруг узнает: Тася- мать,
Такие новости все чувства убивают...
Абсолютно ничего плохого в действиях Таси не вижу. Она имеет право быть счастливой. Считаю, что Тася не обязана откровенничать и рассказывать Максу обо всем. Какая разница есть у нее ребенок или нет? Если у Макса настоящие чувства, то он примет Тасю хоть с ребенком, хоть без. А я очень надеюсь, что у Макса чувства настоящие)
Спасибо за проду;)
Ох, она же девушка и хочется тоже любви, свидания. Такую лапулю не надо прятать, если норм человек то поймёт всё..
Ура, ура, свидание нас ждёт,
А то какое-то сплошное невезенье,
Имея уже маленькую дочь,
Не испытать любовных треволнений...
Как осуждать Таисию? Молодость, природа требуют своё. А ведь всем девчонкам хочется романтических свиданий и чтобы парень восхищался, удивлял, любил. Жалко, что во все времена, работает схема -- правильные, скромные девушки тянутся к разбалованным,, порочным парням( Эти же парни добиваются скромняшек и потом часто разбивают им сердца(( А с возрастом я поняла, правильно, что раньше родители выбирали дочке суженного. Они видели, что из себя представляет молодой человек, пара повстречается, глядишь и чувства появятся)) Конечно я против крайностей, чтоб насильно заставляли идти под венец.
Она навстречу сделала шажок,
Ответила на ласку поцелуя,
Теперь не стоит прятать свет очей,
Что счастьем светятся в ночи бликуя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена