- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа для Одуванчика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678888850_60.jpg
Эксклюзив
Папа для Одуванчика
Злата Тур
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня
Рейтинг:
517
517
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30861 в Современный любовный роман
#10012 в Женский роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
14.03.2023 — 25.05.2023
Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"
Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…
Другие книги автора
318 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой Марина хороший человек. Спасибо, так трогательно. О маме промолчу.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
"Жиды", я точно это знаю,
В администрации сидят,
"Своё" как будто отрывают,
И так презрительно глядят...
Жалко так девчонок, прям слезы навернулись. Спасибо ангелу Марине, которая их так поддерживает.
Да-с, сложно с малышом возиться,
Но кровь родная - не водица,
А с тётей, с помощью её,
Поднимут птаху на крыло....
Ой, как мне Дунь - Одуванчик понраавилоооось! Очень нежно и мурчательно)
Только мать может понять, как хочется есть, в душ и спать!)
И вот не удивлюсь ни чуть,
Что, (иногда, увы, бывает)
И посторонний человек,
Намного больше помогает...
Одуванчик от слова "Дунь'❤️ Очень красиво описано, сразу картина возникла перед глазами как малышка несет одуванчики
Ох, молодец Марина она меня не разочаровала, и как я думала бросилась ей на помощь. Сейчас ей любая забота так нужна , правильно два ребёнка борются за своё существование
Умчалася кукушка мать,
Гнездовье новое искать,
Оставив малого птенца
На воспитание юнца ...
Огромное спасибо автору! Стало трудно отправлять комментарии (
Недомамашу на рудники урановые!
Дуняшка, такая славная)) Прямо солнечный человечек! А как будет полное имя, Евдокия?
Хорошо, когда есть такие добрые и светлые люди как Марина. Тая сама ещё ребенок
Мамашу стрелять надо. Слов просто нет(
Да что ей пришлось делать чтобы им вдвоём выжить, мать о себе думает, сбросила и рада, а дальше ты как хочешь. Надеюсь когда пришла т. Марина и всё это увидела, то хоть как то помогла им. Вот интересно мамаша то не заявится на горизонте в их жизни, ещё с сюрпризами для них
Как же вовремя т.Марина пришла, а то ведь наша девочка могла совсем свалиться от истощения и недосыпа. Но мир не без добрых людей. И тем кто на самом деле нуждается в помощи - эта помощь придёт.
да, очень хочется, чтоб мамаша больше не появлялась в жизни Таси...
Бедная девочка, жалко ее. Как ее мать окунула разом во взрослую жизнь(
спасибо за продолжение;)
Какая лапочка! Действительно солнечная как Одуванчик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена