Книга. "Папа для Одуванчика" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для Одуванчика

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., мать-одиночка, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
517
888 48761

Текущий рейтинг:
#30861 в Современный любовный роман
#10012 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

14.03.2023 — 25.05.2023


Аннотация к книге "Папа для Одуванчика"

Хотя о чем это я? Если б не бабушка, то и я осталась бы в роддоме.
- Так и могу! - резко ответила мать, сбросив скорбно-виноватую маску. – Этой мой единственный шанс! Впрыгнуть в последний вагон!
- Мам, ну это же…предательство! Настоящее преступление! – я не знала, какие еще подобрать слова, чтоб удержать ее от чудовищного поступка.
- Преступление? Ну тогда ты тоже соучастница. Будешь знать, что твоя родная сестра в детдоме и жить с этим, - припечатала родительница, окончательно смяв мою способность адекватно реагировать. Я растерялась. Чувство чужой вины придавило бетонной плитой, будто я сама предательница.
- Вот ты осуждаешь меня. А если ты такая правильная, не дай пропасть сестренке…

318 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 22:43:35

Какой Марина хороший человек. Спасибо, так трогательно. О маме промолчу.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения

"Жиды", я точно это знаю,
В администрации сидят,
"Своё" как будто отрывают,
И так презрительно глядят...

Жалко так девчонок, прям слезы навернулись. Спасибо ангелу Марине, которая их так поддерживает.

Да-с, сложно с малышом возиться,
Но кровь родная - не водица,
А с тётей, с помощью её,
Поднимут птаху на крыло....

avatar
30.03.2023, 23:16:17

Ой, как мне Дунь - Одуванчик понраавилоооось! Очень нежно и мурчательно)

avatar
30.03.2023, 03:44:34

Только мать может понять, как хочется есть, в душ и спать!)

И вот не удивлюсь ни чуть,
Что, (иногда, увы, бывает)
И посторонний человек,
Намного больше помогает...

avatar
30.03.2023, 21:45:04

Одуванчик от слова "Дунь'❤️ Очень красиво описано, сразу картина возникла перед глазами как малышка несет одуванчики

avatar
29.03.2023, 23:15:08

Ох, молодец Марина она меня не разочаровала, и как я думала бросилась ей на помощь. Сейчас ей любая забота так нужна , правильно два ребёнка борются за своё существование

Умчалася кукушка мать,
Гнездовье новое искать,
Оставив малого птенца
На воспитание юнца ...

avatar
29.03.2023, 23:50:40

Огромное спасибо автору! Стало трудно отправлять комментарии (

avatar
29.03.2023, 23:49:52

Недомамашу на рудники урановые!

avatar
28.03.2023, 08:42:25

Дуняшка, такая славная)) Прямо солнечный человечек! А как будет полное имя, Евдокия?

avatar
29.03.2023, 23:20:10

Хорошо, когда есть такие добрые и светлые люди как Марина. Тая сама ещё ребенок

avatar
28.03.2023, 21:09:40

Мамашу стрелять надо. Слов просто нет(

avatar
28.03.2023, 22:29:18

Да что ей пришлось делать чтобы им вдвоём выжить, мать о себе думает, сбросила и рада, а дальше ты как хочешь. Надеюсь когда пришла т. Марина и всё это увидела, то хоть как то помогла им. Вот интересно мамаша то не заявится на горизонте в их жизни, ещё с сюрпризами для них

avatar
29.03.2023, 21:31:10

Как же вовремя т.Марина пришла, а то ведь наша девочка могла совсем свалиться от истощения и недосыпа. Но мир не без добрых людей. И тем кто на самом деле нуждается в помощи - эта помощь придёт.

avatar
29.03.2023, 16:20:31

да, очень хочется, чтоб мамаша больше не появлялась в жизни Таси...

Бедная девочка, жалко ее. Как ее мать окунула разом во взрослую жизнь(
спасибо за продолжение;)

avatar
27.03.2023, 21:13:49

Какая лапочка! Действительно солнечная как Одуванчик!