Книга. "Папа в разводе. Начать с нуля" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в разводе. Начать с нуля

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, литмоб папа в разводе

Читать
Рейтинг:
503
1733 58416

Текущий рейтинг:
#447 в Романтическая комедия
#1007 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

26.01.2026 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Папа в разводе. Начать с нуля"

- Что ты делаешь? – удивленно смотрю, как жена собирает чемоданы.

- Разве это не очевидно? – приподнимает она идеальные брови. – Я развожусь с тобой. Ты обанкротился. Я не буду жить в нищете!

- А как же дети? Ты их бросишь?

- Дорогой, ты забыл? – морщит она нос. – Это твои дети. Их выносила суррогатная мать и клетки были от донора. Так что они только твои, а значит, и проблемы тоже твои, - заявляет она и, вильнув бедрами, уходит прочь.

Я обанкротился, жена со мной развелась, и теперь я отец-одиночка с тремя детьми. Меня проблемами не напугать. Но однажды ночью я спас девушку от грабителей. Она не в моем вкусе. Я ей тоже не нравлюсь. Но между нами очень сильно искрит. И кажется, моя налаженная жизнь опять под угрозой.

Книга участвует в литмобе "Папа в разводе"

https://litnet.com/shrt/DntQ


144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 12:02:35

Мне так Михаил нравиться, настоящий мужчина, София дуру дурой, раз ушла от такого мужика.

avatar
21.03.2026, 10:06:11

Миша молодец и почувствовал что семье есть Танюша теплый и уют . и не хочу бывшая придёт испортить. Таня будь кремень )))

Хорошая пара получается

avatar
20.03.2026, 09:45:22

это действительно реальность. И так иногда бывает. спасибо

avatar
19.03.2026, 09:34:59

Таня, не сомневайся в своём мужчине никогда, он должен знать, что ты в него веришь, как и он верит в тебя! Тебе очень повезло встретить настоящего и открытого человека, который тебя так любит. Идти по жизни вместе гораздо легче, чем в одиночку. Думаю, у вас всё получится 🙂

avatar
14.03.2026, 21:26:52

София дура блогерская! Ей только деньги нужны, а всё остальное ей по боку. спасибо

Завоевал ее

avatar
17.03.2026, 14:49:08

Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, будет ли визуал Тани?. 

avatar
17.03.2026, 07:00:48

Не успела сбежать)))

avatar
16.03.2026, 08:59:29

да уж, Софья любит гламур, а Таня человека) Мише повезло встретить такую, надеюсь, не упустит)

avatar
17.03.2026, 07:02:52

Ну точно ещё один малыш будет, а может и два. спасибо

Таня не упусти свое счастье

avatar
14.03.2026, 18:46:38

Настоящий мужик! Сказал - сделал 👍 То что Таня осторожничает, вполне понятно, но и опасаться всех остальных мужчин не стоит. Нужно учиться доверять, а Миша с огромным удовольствием в этом поможет 😉😊 Пора почувствовать себя любимой и желанной!

Очень позитивная история))) 

Когда там мамашка-какашка всплывет?((

avatar
13.03.2026, 01:38:53

Миша хороший. У Тани выбора нет, хотя... Выбор есть всегда, но и чувства у Тани к Мише есть тоже, только она их боится. спасибо.

avatar
12.03.2026, 22:33:17

Миша молодец,ж поехал к ее родителям. Все купил, обещал помочь с врачами, обещал отремонтировать крышу и сараи, попросил благословения и теперь ей деваться некуда, придется замуж идти. А то родители ее ее не поймут, такой серьезный мужчыина ,Э а она не хочет замуж за него. Ишь какая цаца!

avatar
12.03.2026, 17:22:36

Шустро он обалдеть.

Миша правильно сделал, что попросил вдохновения у родителей