Книга. "Папа в разводе, соседка на взводе" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в разводе, соседка на взводе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе

Читать
Рейтинг:
524
1337 51189

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#464 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"

Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.

«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.

Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 13:49:26

Вот правильно сразу в плен её что б не сбежала, окольцевать поскорее и так сколько времени зря потратили

avatar
27.05.2026, 11:42:36

Вот мальчишки молодцы, уже и вещи собираются Аннушке помочь перенести.

avatar
27.05.2026, 10:04:33

Спасибо за продочку

avatar
27.05.2026, 04:07:17

Миша торопится захомутать свою ненаглядную 😄, чтобы в отказ не пошла....Но по всему они будут не единственными молодожёнами 😉

Только у меня задвоился текст?

avatar
12.05.2026, 12:02:41

Да уж... Удовольствие удовольствием, но от идеи поиметь деньжат с Поднебесного вряд ли откажется эта дрянь... Шалава - очень даже ласково по отношению к этой отмороженной мадам... Даже Андрюша от нее в полном шоке... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🔥🔥🔥

avatar
12.05.2026, 11:29:10

Даже прожженому Андрюше стало муторно от мадам Брошкиной-Беллы, та ещё гадина и за ней нужен глаз да глаз.

avatar
12.05.2026, 06:36:55

Спасибо за продочку, но она задвоилась

avatar
08.05.2026, 21:39:07

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
08.05.2026, 19:56:35

Спасибо за продочку

avatar
08.05.2026, 19:52:27

Классный роман " Фиктивная невеста генерального "...Прямо завидую тем , кто будет читать первый раз.... Лично я была в восторге от Таши и Егора....а ещё больше от его мамы 😁👍

avatar
08.05.2026, 19:48:55

Читаю, смеюсь : сдали детишки отца со всеми потрахами....., но получилось очень прикольно и трогательно....И Капа со своим " Горько " добавила изюминки....Но за ошарашенной Аннушкой без смеха невозможно было наблюдать 👍🔥......
Спасибо большое за продолжение 👍🔥🧡

avatar
08.05.2026, 18:09:37

Тепло по домашнему... За столом на ужин собралась настоящая семья. Ребятня прелесть! Парни, как не осторожничали, все же сдали отца с потрохами... Что ж, дядя Миша хороший, Анна Сергеевна супер, любовь с первого класса - надо соглашаться. Горько! Благодарю, Юлия!❤️🌷👍👏♥️

avatar
08.05.2026, 16:54:50

Ух как же хорошо,Аннушку быстро взяли в оборот и сразу раскрыли все тайны их маленькой и такой дружной семьи.

avatar
05.05.2026, 17:02:50

Такие они мимишки,глупые, столько лет потеряли,но рада что Аннушка приняла предложение Поднебесничка.

avatar
05.05.2026, 17:25:42

Прелесть глава... Нежная, теплая и очень красивая... Оба такие милашки! Столько лет потеряно, не страшно, любовь бьет ключем, наверствют... Спонтанно, но так нежно сделано предложение, и это - "ты мое все" - лучше и не скажешь... Благодарю, Юлия! Бесподобно!❤️🌷

avatar
05.05.2026, 22:55:28

Какие они классные.

avatar
05.05.2026, 14:49:30

Спасибо за продочку

avatar
03.05.2026, 22:20:45

Смеюсь с Поднебесного :  всех на уши поднял , чтобы достойно встретить Анюту ..😁....Даже Капа и та на взводе 😂....

Правильно, тащи её в свою берлогу, займи её тем, чем Капа посоветовала , 😆😆.... а  домочадцы пусть выдохнут  , доделав свои дела , не торопясь....

Спасибо за продолжение 👍🔥❤️

avatar
30.04.2026, 16:52:41

Ух,он как мальчишка который ждёт девочку на первое свидание,эк его  мандражит перед встречей с Аннушкой!