- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Папа в разводе, соседка на взводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771384545_48.jpg
Эксклюзив
Папа в разводе, соседка на взводе
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#464 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"
Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот правильно сразу в плен её что б не сбежала, окольцевать поскорее и так сколько времени зря потратили
Вот мальчишки молодцы, уже и вещи собираются Аннушке помочь перенести.
Спасибо за продочку
Миша торопится захомутать свою ненаглядную 😄, чтобы в отказ не пошла....Но по всему они будут не единственными молодожёнами 😉
Только у меня задвоился текст?
Да уж... Удовольствие удовольствием, но от идеи поиметь деньжат с Поднебесного вряд ли откажется эта дрянь... Шалава - очень даже ласково по отношению к этой отмороженной мадам... Даже Андрюша от нее в полном шоке... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🔥🔥🔥
Даже прожженому Андрюше стало муторно от мадам Брошкиной-Беллы, та ещё гадина и за ней нужен глаз да глаз.
Спасибо за продочку, но она задвоилась
Спасибо за очередную интересную главу
Спасибо за продочку
Классный роман " Фиктивная невеста генерального "...Прямо завидую тем , кто будет читать первый раз.... Лично я была в восторге от Таши и Егора....а ещё больше от его мамы 😁👍
Читаю, смеюсь : сдали детишки отца со всеми потрахами....., но получилось очень прикольно и трогательно....И Капа со своим " Горько " добавила изюминки....Но за ошарашенной Аннушкой без смеха невозможно было наблюдать 👍🔥......
Спасибо большое за продолжение 👍🔥🧡
Тепло по домашнему... За столом на ужин собралась настоящая семья. Ребятня прелесть! Парни, как не осторожничали, все же сдали отца с потрохами... Что ж, дядя Миша хороший, Анна Сергеевна супер, любовь с первого класса - надо соглашаться. Горько! Благодарю, Юлия!❤️🌷👍👏♥️
Ух как же хорошо,Аннушку быстро взяли в оборот и сразу раскрыли все тайны их маленькой и такой дружной семьи.
Такие они мимишки,глупые, столько лет потеряли,но рада что Аннушка приняла предложение Поднебесничка.
Прелесть глава... Нежная, теплая и очень красивая... Оба такие милашки! Столько лет потеряно, не страшно, любовь бьет ключем, наверствют... Спонтанно, но так нежно сделано предложение, и это - "ты мое все" - лучше и не скажешь... Благодарю, Юлия! Бесподобно!❤️🌷
Какие они классные.
Спасибо за продочку
Смеюсь с Поднебесного : всех на уши поднял , чтобы достойно встретить Анюту ..😁....Даже Капа и та на взводе 😂....
Правильно, тащи её в свою берлогу, займи её тем, чем Капа посоветовала , 😆😆.... а домочадцы пусть выдохнут , доделав свои дела , не торопясь....
Спасибо за продолжение 👍🔥❤️
Ух,он как мальчишка который ждёт девочку на первое свидание,эк его мандражит перед встречей с Аннушкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена