- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Папа в разводе, соседка на взводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771384545_48.jpg
Эксклюзив
Папа в разводе, соседка на взводе
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#464 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"
Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как потрясывает Поднебесничка в ожидании Аннушки.... А уж только в домофоне увидел свою чуду-юду, все слова растерял и мысли из головы разлетелись в разные стороны...Вот такая она, люьовь.. Анна тоже растеряна, неудивительно, такой "спектакль" в гостинице посчастливилось посмотреть, до сих пор в шоке... Благодарю, Юлия! ♥️♥️♥️🌷🌷🌷Замечательная глава! Младшие Поднебесные просто чудо!
Спасибо за очередную интересную главу.
Вас тоже с наступающим праздниками
Андрюха разобрался 😆... ага... разобрался..отлично....он своё дело знает - специалист...🤣🤣 🤣🔥....... Спасибо большое 💖
❤️🔥 Спасибо! 🔥
📚 Жду продолжение.
Спасибо за продочку
Спасибо за продочку
Андрюша настоящий ловелас к любой женщине найдет подход, только на Аннушке споткнулся.
Спасибо за очередную интересную главу
Капец Белке 😆....ох, не с тем гамадрилом она связалась...🤣🤣🤣 - теперь забудет не только про миллионы , но и как её звать.....😂
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥
Да, Белочка уже миллионы Поднебесного в уме пересчитала и разомлела от шелеста купюр, а после визита Андрюши вдруг резко передумает... Сама готова будет ему эти миллионы заплатить, лишь бы не встречаться больше с этим гамадриллом.🤣..
Благодарю, Юлия! Супер!❤️❤️❤️👍👏🔥
Ну мир между мужчинами всеж лучше войны , может совместными усилиями они смогут унять аппетит этой жадной и падкой на деньги Бэллы.
Напомните, пжл, за что сидел Андрей? А то заинтересовала пара Капа и Андрей, но не факт что он этой замечательной женщины достоин.
Ну и аппетит у Беллы, офигела.
Хорошо, что мужчины поговорили, начало положено, возможно будут дружить.
Спасибо за продочку
Теперь на Поднебесного вся надежда - он умеет со своей бывшей управляться, знает её слабые места.... Очень надеюсь, что прищимет ей хвост хорошенько...
Спасибо большое за продолжение 👍 💖
Белка решила с Аннушки начать, нервы ей потрепать... План разработала - Анну уволить, с Поднебесного кругленькую сумму содрать... У нее же мозг настроен на деньги, тем более что они у нее быстро заканчиваются... Но там еще и Андрей завязан, ему публичность в интернете вообще ни к чему... Да, интересно закручивается... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷🔥🔥🔥
Вот же мерзкая и подлая гадюка,потерпит нервы не только Мише и детям но теперь и Ане достанется.
Вот же Белка стерва.
Спасибо за промик❤️👍
А мне почему то кажется что Андрей с Капой сойдется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена