Книга. "Папа в разводе, соседка на взводе" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в разводе, соседка на взводе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе

Читать
Рейтинг:
524
1337 51184

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#464 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"

Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.

«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.

Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 16:43:20

О как потрясывает Поднебесничка в ожидании Аннушки.... А уж только в домофоне увидел свою чуду-юду, все слова растерял и мысли из головы разлетелись в разные стороны...Вот такая она, люьовь.. Анна тоже растеряна, неудивительно, такой "спектакль" в гостинице посчастливилось посмотреть, до сих пор в шоке... Благодарю, Юлия! ♥️♥️♥️🌷🌷🌷Замечательная глава! Младшие Поднебесные просто чудо!

avatar
30.04.2026, 14:20:47

Спасибо за очередную интересную главу.
Вас тоже с наступающим праздниками

avatar
26.04.2026, 20:42:48

Андрюха разобрался 😆... ага... разобрался..отлично....он своё дело знает - специалист...🤣🤣 🤣🔥....... Спасибо большое 💖

avatar
27.04.2026, 02:30:56

‍❤️‍🔥    Спасибо!   🔥

📚    Жду продолжение.

avatar
30.04.2026, 11:47:54

Спасибо за продочку

avatar
26.04.2026, 10:37:24

Спасибо за продочку

avatar
25.04.2026, 22:33:50

Андрюша настоящий ловелас к любой женщине найдет подход, только на Аннушке споткнулся.

avatar
25.04.2026, 22:22:05

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
21.04.2026, 15:27:57

Капец Белке 😆....ох, не с тем  гамадрилом она связалась...🤣🤣🤣 - теперь забудет не только про миллионы , но и как её звать.....😂

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 

avatar
21.04.2026, 18:09:01

Да, Белочка уже миллионы Поднебесного  в уме пересчитала и разомлела от шелеста купюр, а после визита  Андрюши вдруг резко передумает...  Сама готова будет ему эти миллионы заплатить, лишь бы не встречаться больше с этим гамадриллом.🤣..

Благодарю, Юлия! Супер!❤️❤️❤️👍👏🔥

avatar
21.04.2026, 13:22:52

Ну мир между мужчинами всеж лучше войны , может совместными усилиями они смогут унять аппетит этой жадной и падкой на деньги Бэллы.

Напомните, пжл, за что сидел Андрей? А то заинтересовала пара Капа и Андрей, но не факт что он этой замечательной женщины достоин.

avatar
21.04.2026, 09:53:10

Ну и аппетит у Беллы, офигела.
Хорошо, что мужчины поговорили, начало положено, возможно будут дружить.

avatar
21.04.2026, 08:06:51

Спасибо за продочку

avatar
17.04.2026, 04:45:39

Теперь на Поднебесного вся надежда - он умеет со своей бывшей управляться, знает её слабые места.... Очень надеюсь, что прищимет ей хвост хорошенько...

Спасибо большое за продолжение 👍 💖

avatar
16.04.2026, 21:35:17

Белка решила с Аннушки начать, нервы  ей потрепать... План разработала - Анну уволить, с Поднебесного кругленькую сумму содрать... У нее же мозг настроен на деньги, тем более что они у нее быстро заканчиваются... Но там еще и Андрей завязан, ему публичность в интернете вообще ни к чему... Да, интересно закручивается... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷🔥🔥🔥

avatar
16.04.2026, 15:41:42

Вот же мерзкая и подлая гадюка,потерпит нервы не только Мише и детям но теперь и Ане достанется.

avatar
16.04.2026, 13:05:01

Вот же Белка стерва.

Спасибо за промик‍❤️‍👍

avatar
15.04.2026, 13:58:23

А мне почему то кажется что Андрей с Капой сойдется