Книга. "Папа в разводе, соседка на взводе" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в разводе, соседка на взводе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе

Читать
Рейтинг:
524
1337 51189

Текущий рейтинг:
#354 в Романтическая комедия
#464 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"

Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.

«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.

Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 20:46:25

Ну наконец-то 🔥.... Кажется   всё потихоньку срастастается ..🔥👍 ....Даже мальчишки это поняли 😁....Теперь, главное, чтобы никто не помешал развитию отношений....

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️.... Есенин -  это всё таки сила 🤗😉👍

avatar
14.04.2026, 18:16:30

Все-таки, хотя бы такое перемирие и переход на ты, уже большое дело. И цветы восхитили, и Есенин впечатлил Аннушку...Поговорили нормально, еще и вечером встретятся... Но без подколов никак... Младшие Поднебесные просто чудо. Всепонимающие и одобряющие - пусть поговорят...  Благодарю, Юлия! Очень интересно!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
14.04.2026, 17:39:07

Ну нормально так поговорили,Есениным впечатлил,ждём вечера.

avatar
14.04.2026, 10:49:10

Спасибо за продочку

avatar
14.04.2026, 09:57:51

Ну хоть поговорили нормально, это уже хорошо

avatar
10.04.2026, 02:25:54

Смеялась до слёз 🔥 👍.... Всё, что не делается, к лучшему 🤣🤣🤣👍...У Ани теперь -  минус один мужик...😂...

Спасибо большое за фееричное продолжение 👍 🔥 ❤️ 

avatar
09.04.2026, 19:31:16

Юлечка вы сделали мой вечер,Сима Марковна с Зямиными трусами это бомба!Ну актриса ,ну как
сыграла,просто браво👏👏👍😂😂

avatar
09.04.2026, 18:38:01

Спасибо за продочку

avatar
09.04.2026, 10:35:25

Не пей, Андюшенька, настоечку Симы Марковны, козленочком станешь - проснешься в теплой постельке Симочки Марковны...🤣🧐🙃 Теперь гадай - не гадай было - не было, влип так влип, Андрюша... 🤷‍♀️🤦‍♀️

Благодарю!❤️❤️❤️🌷🌷🌷Нахохоталась от души, Юлия!🤣 Глава прелесть, как и вся история. Все сказанное Симой Марковной можно разобирать на цитаты. 😊 Ждем Поднебесничка с орхидеями!

Ржу в голос!))) А Андрюша прикольный типчик))

avatar
09.04.2026, 13:36:31

Эх Андрей, не для тебя Аня, найди другую, может она живёт по сеседству, и это не Сима Марковна.

avatar
10.04.2026, 07:54:15

У каждого пьянства свой запах особый:Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда- разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом- абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнет дебош и кураж. Закваской хмельной воняет алкаш. Утратой способности двигаться а водка. Стремлением по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желанием нажраться красиво. Желанием отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра- арманьяк… И только лишь трезвость не пахнет никак. Андрея реально стало жаль, сколько их таких мужичков, которые в юности свернули не туда, а теперь пожинают свои же плоды от собственных ошибок. Сима Марковна похожа на старую куртизанку, вроде бы воспитанная , интеллигентная женщина, а ничто человеческое ей не чуждо, молодое тело под бочок, и сама молодость вспомнила, и у пацана мозги может на место встанут. Главное чтобы такая секси терапия у Андрея не сработала в обратную сторону, или по бабулям будет ходок, 😁или вообще отвращение ко всем женщинам разом настанет 😰 И тут становится как-то грустно, будет как в той песне «потеряли пацана»🥲😘😜

avatar
08.04.2026, 12:22:34

Да уж какие планы и мечты у него,но как всегда что то пойдёт не так.

avatar
08.04.2026, 06:56:18

И правда, надо заканчивать эту войну. 

avatar
08.04.2026, 04:53:03

Планы у Михаила прямо наполеоновские 😁....Самое главное, лишь бы не проспал ...😆....

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 

 

avatar
06.04.2026, 15:11:44

Ой хохочу,молодцы девочки, хорошо так Андрюшу прикололи,Сима Марковна хороша́,актриса явно в ней живёт,,знатно так обломали мужика!

avatar
06.04.2026, 08:57:51

Насмеялась вдоволь, представляю выражение лица Андрюхи, облом так облом🤣 Вы сделали мое хмурое и дождливое  утро добрым и позитивным, Юлия! Класс! 😊👍Такой неожиданный поворот! 🔥Умеете Вы нас удивлять!❤️ Анютка молодец, Сима Марковна талантище... Благодарю, Юлия,  за эмоции, наслаждение и восхищение! Глава супер! 💖💖💖🌷🌷🌷

avatar
06.04.2026, 08:06:50

Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
06.04.2026, 05:03:11

Андрюху понять можно - тут такая красивенная деваха рядом маячит , и хочется напором взять, присвоить, попользовать,, а она сквозь руки утекает.......Поэтому и не слышит слова  " Нет "

avatar
06.04.2026, 04:59:01

Всё таки Сима Марковна -  моя любовь...😂💗🔥....все её фразочки можно на  цитаты растаскивать 🤣🤣🤣....

Спасибо большое за удовольствие, Юленька 😋 😘 💖, насмеялась вдосталь