Книга. "Папа в разводе, соседка на взводе" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в разводе, соседка на взводе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе

Читать
Рейтинг:
524
1337 51197

Текущий рейтинг:
#351 в Романтическая комедия
#465 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"

Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.

«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.

Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 19:00:13

Да , Андрей время не теряет атакует по всем фронтам,да Аня будет не просто отбрыкаться вон даже Марковну очаровал она теперь топит за него.Ой бежать надо ведь не оставит в покое этот Андрей раз цель себе поставил.

avatar
05.04.2026, 10:43:37

Эх, Сима Марковна... Повелась на красивые речи Андрюши... Поплакался в жилетку,  билетики в театр преподнес, еще и духи наверняка от него, и все, потеряли мы Симу Марковну... Слпротивляется Аннушка, но этот Андрюша прям - таки на изнанку выворачивается перед ней, лишь бы все пошло как он задумал... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
05.04.2026, 08:37:47

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
04.04.2026, 01:39:18

Да уж....повезло Аннушке 🤷....То ни одного мужика  -  то сразу два 😊....да ещё  и бывшая жена хоккеиста на её голову 🤦...

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️ 

avatar
03.04.2026, 20:11:28

 

Сковорода в руках женщины мощное оружие... Одним взмахом усмирила Анна драчунов. Разыгрались гормоны у парней... Андрей насочинял-то, лишь бы застолбить свое место рядом с Аннушкой и спугнуть Михаила...

Эх, и вот надо было Бэлле именно в это время рядом оказаться... Теперь шантожирлвать будет Поднебесничка и Аннушку... Такой компромат на обоих заимела...  Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
03.04.2026, 16:53:01

Ну точно два барана только Аннушку разозлили да на руку Белле сыграли ,драку то видимо сняла для суда..

avatar
03.04.2026, 07:29:10

Не сняла ли Бела драку, пока ждала ТАКСИ!? 

avatar
01.04.2026, 18:25:55

Прям-таки мама года... Ужас какая неприятная мадам... Это что же она за мать такая, что  парни даже слышать о ней не хотят... Чего только не наслышались и не насмотрелись они, видимо, что только упоминание о матери вызывает  отвращение, "ничего нового"... Белка - попрыгунья... 

Путь расчищен, теперь можно и к Чуду - юду наведаться... Лишь бы не взбрыкнула Аннушка...Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
01.04.2026, 16:05:18

Рефлексы, что когда то работали на эту мадам, теперь не работают у Миши  от слова совсем....И её слова , чтобы начать всё заново, вызывают  лишь тошноту...И по другому и быть не может....Какая из Бэлла жена ?!! 🤷....а мать ещё хуже....даже  дети это уже понимают....Дать она им ничего  не может ....ни любви, ни внимания, ни ласки....кукушка одним словом....

Спасибо большое за продолжение 👍 👍 

avatar
01.04.2026, 14:03:55

Фу ,ну до чего мерзкая эта недомамашу,это ж как надо постараться чтобы дети отвернулись от неё.Гадюка настоящая.

avatar
01.04.2026, 07:34:06

Мальчишки взрослые не по годам. Это же надо так отвернуться от себя детей

avatar
31.03.2026, 22:24:54

Юлечка с подпиской,ну вроде как Андрей тактику сменил и стал более адекватен, может и правда Сима Марковна посоветовала тактику сменить,🤔,так звонят может это Мишаня решил прийти,🤔

avatar
31.03.2026, 22:13:50

Юлия, с подпиской Вас!❤️🌷 Много читателей книге и вдохновения Вам! Очень интересная книга, читаю и наслаждаюсь. Герои просто чудо, читать их скрометные перестелочки из-под вашего пера -  особое удовольствие...😊

Благодарю за продолжение, Юлия!  Андрей мне даже стал нравиться... Соседка мозги вправила или он сам решил тактику сменить? Но все-таки Аннушка не твоего поля ягодка, Андрюша... Ждем Поднебесничка!❤️🌷👍👏

avatar
31.03.2026, 20:12:10

Так , девушка моя дорогая 🤗, ....коты отменяются 😄, война ,походу,  тоже ...Немцы хоть и окопались в  чужих рубашках, их тоже  обязательно выкурят  😁.....Сейчас пошёл марш - бросок - прямёхонько в сердце,...😉.с  артиллерией комплиментов и кавалерией объяснений 😆....

С подпиской, дорогая наша автор 💖 🔥 👍....Смеюсь каждую проду 👍,  второстепенные герои самобытные , яркие, а наша парочка -  вообще  улёт 🔥... Спасибо большое за удовольствие 😋😘💓💕

avatar
31.03.2026, 19:59:15

Ты что , Андрюша , какая клубника с малиной ? 😄....Да тут у них мини - версия  Столетней войны  с редкими передышка ми на кофе 🤣🤣🤣...

А мне уже нравиться этот неандерталец 😂...Может он эту тёлку в окне на себя возьмёт, а ?! 😆🔥

avatar
31.03.2026, 06:42:30

Сковорода, конечно, хорошо, но остановит ли она этого отпетого беспредельщика...

А Михаил молодец! Вот такое общение с детьми многого стоит, и для него, и для мальчишек. Парни в восторге! Папа для них и так герой, но теперь он рядом с ними, занимается, направляет, учит на собственном примере... Всю идилию разрушает звонок Капы... Эх..  И опять надежда только на Михаила, он разрулит, и Аннушку в обиду не даст... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
31.03.2026, 06:48:50

Белла стерва, нарисовалась фиг сотрешь.
Михаил классный отец, вкладывает душу в детей любит их.

С подпиской. Много продаж!

avatar
31.03.2026, 13:22:37

Ну Анна,что ж ты так труслива ,взяла и сбежала,а дома поджидает хитрый котяра Андрей со своими сказками .А Миша очень хороший отец и вкладывает в детей всю душу.

avatar
31.03.2026, 10:45:02

Возможно Андрей окажется не настолько уж плох, как показался вначале. Не с того мужик начал, запугал зайчонка Аню, а у страха глаза велики. По выложенным фото , как мне кажется
, он просто идеально должен подойти Капе.