- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Папа в разводе, соседка на взводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771384545_48.jpg
Эксклюзив
Папа в разводе, соседка на взводе
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#351 в Романтическая комедия
#465 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"
Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа , Андрей время не теряет атакует по всем фронтам,да Аня будет не просто отбрыкаться вон даже Марковну очаровал она теперь топит за него.Ой бежать надо ведь не оставит в покое этот Андрей раз цель себе поставил.
Эх, Сима Марковна... Повелась на красивые речи Андрюши... Поплакался в жилетку, билетики в театр преподнес, еще и духи наверняка от него, и все, потеряли мы Симу Марковну... Слпротивляется Аннушка, но этот Андрюша прям - таки на изнанку выворачивается перед ней, лишь бы все пошло как он задумал... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Спасибо за очередную интересную главу
Да уж....повезло Аннушке 🤷....То ни одного мужика - то сразу два 😊....да ещё и бывшая жена хоккеиста на её голову 🤦...
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
Сковорода в руках женщины мощное оружие... Одним взмахом усмирила Анна драчунов. Разыгрались гормоны у парней... Андрей насочинял-то, лишь бы застолбить свое место рядом с Аннушкой и спугнуть Михаила...
Эх, и вот надо было Бэлле именно в это время рядом оказаться... Теперь шантожирлвать будет Поднебесничка и Аннушку... Такой компромат на обоих заимела... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Ну точно два барана только Аннушку разозлили да на руку Белле сыграли ,драку то видимо сняла для суда..
Не сняла ли Бела драку, пока ждала ТАКСИ!?
Прям-таки мама года... Ужас какая неприятная мадам... Это что же она за мать такая, что парни даже слышать о ней не хотят... Чего только не наслышались и не насмотрелись они, видимо, что только упоминание о матери вызывает отвращение, "ничего нового"... Белка - попрыгунья...
Путь расчищен, теперь можно и к Чуду - юду наведаться... Лишь бы не взбрыкнула Аннушка...Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Рефлексы, что когда то работали на эту мадам, теперь не работают у Миши от слова совсем....И её слова , чтобы начать всё заново, вызывают лишь тошноту...И по другому и быть не может....Какая из Бэлла жена ?!! 🤷....а мать ещё хуже....даже дети это уже понимают....Дать она им ничего не может ....ни любви, ни внимания, ни ласки....кукушка одним словом....
Спасибо большое за продолжение 👍 👍
Фу ,ну до чего мерзкая эта недомамашу,это ж как надо постараться чтобы дети отвернулись от неё.Гадюка настоящая.
Мальчишки взрослые не по годам. Это же надо так отвернуться от себя детей
Юлечка с подпиской,ну вроде как Андрей тактику сменил и стал более адекватен, может и правда Сима Марковна посоветовала тактику сменить,🤔,так звонят может это Мишаня решил прийти,🤔
Юлия, с подпиской Вас!❤️🌷 Много читателей книге и вдохновения Вам! Очень интересная книга, читаю и наслаждаюсь. Герои просто чудо, читать их скрометные перестелочки из-под вашего пера - особое удовольствие...😊
Благодарю за продолжение, Юлия! Андрей мне даже стал нравиться... Соседка мозги вправила или он сам решил тактику сменить? Но все-таки Аннушка не твоего поля ягодка, Андрюша... Ждем Поднебесничка!❤️🌷👍👏
Так , девушка моя дорогая 🤗, ....коты отменяются 😄, война ,походу, тоже ...Немцы хоть и окопались в чужих рубашках, их тоже обязательно выкурят 😁.....Сейчас пошёл марш - бросок - прямёхонько в сердце,...😉.с артиллерией комплиментов и кавалерией объяснений 😆....
С подпиской, дорогая наша автор 💖 🔥 👍....Смеюсь каждую проду 👍, второстепенные герои самобытные , яркие, а наша парочка - вообще улёт 🔥... Спасибо большое за удовольствие 😋😘💓💕
Ты что , Андрюша , какая клубника с малиной ? 😄....Да тут у них мини - версия Столетней войны с редкими передышка ми на кофе 🤣🤣🤣...
А мне уже нравиться этот неандерталец 😂...Может он эту тёлку в окне на себя возьмёт, а ?! 😆🔥
Сковорода, конечно, хорошо, но остановит ли она этого отпетого беспредельщика...
А Михаил молодец! Вот такое общение с детьми многого стоит, и для него, и для мальчишек. Парни в восторге! Папа для них и так герой, но теперь он рядом с ними, занимается, направляет, учит на собственном примере... Всю идилию разрушает звонок Капы... Эх.. И опять надежда только на Михаила, он разрулит, и Аннушку в обиду не даст... Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Белла стерва, нарисовалась фиг сотрешь.
Михаил классный отец, вкладывает душу в детей любит их.
С подпиской. Много продаж!
Ну Анна,что ж ты так труслива ,взяла и сбежала,а дома поджидает хитрый котяра Андрей со своими сказками .А Миша очень хороший отец и вкладывает в детей всю душу.
Возможно Андрей окажется не настолько уж плох, как показался вначале. Не с того мужик начал, запугал зайчонка Аню, а у страха глаза велики. По выложенным фото , как мне кажется
, он просто идеально должен подойти Капе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена