- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Папа в разводе, соседка на взводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771384545_48.jpg
Эксклюзив
Папа в разводе, соседка на взводе
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая комедия
#405 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"
Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку
Вот же... пробралась все-таки эта Бэлла... Как удачно для нее момент сложился... Все настроение Аннушке испортила, настрой на корню подсекла... Ну да, вижу цель, не вижу препятствий, наглая и самоуверенная... Вся надежда на Михаила... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Нисколько в Мише не сомневалась ....Но сейчас он открылся для меня с совершенно другой стороны ...Его правильные ориентиры затрагивают до глубины души.... Возможность самому участвовать в жизни детей каждый день,, быть всё время рядом, учить своим примером - очень достойная цель, которую у него никто и ничто не отнимет 👍....
Спасибо большое за продолжение ❤️ 👍
Шоу "ЗА СТЕКЛОМ"
Юлия, поздравляю с подпиской, желаю роману хороших продаж, очень интересная книга.
Говорю ж, Андрей нормальный (хм, хотя в подростковом возрастетАни почему на нее пялится?ой......) блин...
Спасибо за очередную интересную главу
Вот что такое не везёт и как с ним бороться ?!.....Бэлла точно пасла дверь, чтобы в квартиру проникнуть....Вот же гадость такая, весь настрой перебила нашей Аннушке....Ну ничего, сейчас Миша явится, порядки быстро наведёт....😁
Ржу не могу 👍👍🔥....С таким настроем она точно его этой. сковородкой зашибёт..🤣🤣🤣🤣........Так что Андрюхе придётся тереться о другой косяк 😂........Вот с самого начало надо было так .и делать.....😆....Андрюха сто пятьдесят раз бы подумал, а стоит ли лезть в пасть тигрицы 🤣🤣🤣...
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
Сравнивая мысленно двух мужчин, Михаила и Андрея, Анюта и сама понимает, что конечно же, лучше к Поднебесничку в гости заявиться, тем более, что приглашение "испити чаю" было получено еще с утра, чем до дрожи бояться этого уголовника Андрея и метаться в поисках убежища... Правильное решение! Михаил не даст в обиду чуду - юду. Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷
Интересные у нее мысли и сравнения двух мужчин,ноесли Андрей её пугает то Михаил наоборот манит.
Анюта так хорошо понимает Поднебесного, что даже не сомневается, кто купил томик стихов у удивительного бомжа , но в упор не видит его чувства к себе...😁....Это ж надо настолько вбить в свою головушку такое предубеждение ...😂....
Иди , Анюта, стучит, просись переночевать, проси защитить от соседа - рецидивиста, а остальное - по ходу будет видно ....Лишь бы только бывшая не приперлась 😁
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️
Прям кайфую от книги по полной программе 🥰 Ах, Саня Пушкин, атмосферный Питерский бомж, поэт-эстет, а по факту, ассоциируется у меня с купидоном, нацеливший свои стрелы Амура , типа, как поётся в песне группы «Ляпис Трубецкого ,» « Знай, это любовь, с ней рядом Амур,крыльями машет …Знай, это любовь, сердце не прячь, любовь не промажет» ☺️☺️☺️ Отношения между Аннушкой и Поднебесничком напоминают мне мой любимый роман, от Джейн Остин «Гордость и предубеждение», ведь всегда важно следовать зову своего сердца, выбирая любовь, а не искать причины и следствия , мешающим нашему выбору в дальнейшем, которые не всегда совпадают и сходятся с нашими умозаключениями и нашими видениями идеального мира, идеально партнёра и идеальных отношений 😊😊😊
Фух, слава богу что их план удался и Ане уже сбежать,гордость хорошо но жизнь дороже так что лучше уж на поклон к Поднебесному чем прожженый зек Андрей.
Может, Андрей не так плох, у нас Капочка одна.... Хотя прожженный преступник не хорошо, а там ещё Света...
Благодарю за продолжение, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷 То, что Аннушка сбежала, уже хорошо! Надо действительно откинуть гордость и нерешительность, напитаться за время прогулки смелостью и заявиться к Поднебесному...
Спасибо за продочку
А где продочка пятничная?(((
Вот же стервоза эта Белка
Господи,вот послал же бог детям такую недомамашу, все мысли только о себе любимой и деньгах а как рычаг давления дети,гадина просто, и жаль мальчиков ведь будут думать что мама соскучилась по ним.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена