Книга. "Папа в разводе, соседка на взводе" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в разводе, соседка на взводе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе

Читать
Рейтинг:
524
1340 51221

Текущий рейтинг:
#326 в Романтическая комедия
#405 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"

Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.

«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.

Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 07:56:49

Спасибо за продочку

avatar
31.03.2026, 06:29:47

Вот же... пробралась все-таки эта Бэлла... Как удачно для нее момент сложился... Все настроение Аннушке испортила, настрой на корню подсекла... Ну да, вижу цель, не вижу препятствий, наглая и самоуверенная...  Вся надежда на Михаила... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
31.03.2026, 06:25:47

Нисколько в Мише не сомневалась ....Но сейчас он открылся для меня с совершенно другой стороны ...Его правильные ориентиры затрагивают до глубины души.... Возможность самому  участвовать в жизни детей каждый день,, быть всё время рядом, учить своим примером - очень достойная цель, которую у него никто и ничто   не отнимет  👍....

Спасибо большое за продолжение ❤️ 👍

avatar
31.03.2026, 19:39:05

Шоу "ЗА СТЕКЛОМ"

avatar
31.03.2026, 19:14:19

Юлия, поздравляю с подпиской, желаю роману хороших продаж, очень интересная книга. 

Говорю ж, Андрей нормальный (хм, хотя в подростковом возрастетАни почему на нее пялится?ой......) блин...

avatar
30.03.2026, 23:05:54

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
31.03.2026, 05:25:00

Вот что такое не везёт и как с ним бороться ?!.....Бэлла точно пасла  дверь, чтобы в квартиру проникнуть....Вот же гадость такая, весь настрой перебила нашей  Аннушке....Ну ничего, сейчас Миша явится, порядки быстро наведёт....😁

avatar
31.03.2026, 05:19:23

Ржу не могу 👍👍🔥....С таким настроем она точно   его  этой.  сковородкой зашибёт..🤣🤣🤣🤣........Так что Андрюхе придётся тереться о другой косяк 😂........Вот с самого начало надо было так .и делать.....😆....Андрюха сто пятьдесят раз бы подумал, а стоит ли  лезть в пасть  тигрицы 🤣🤣🤣...

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️ 

avatar
30.03.2026, 21:13:50

Сравнивая мысленно двух мужчин, Михаила и Андрея, Анюта и сама понимает, что конечно же, лучше к Поднебесничку в гости заявиться, тем более, что приглашение "испити чаю" было  получено  еще с утра, чем до дрожи бояться этого уголовника Андрея и метаться в поисках убежища... Правильное решение! Михаил не даст в обиду чуду - юду. Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷

avatar
30.03.2026, 20:54:10

Интересные у нее мысли  и сравнения двух мужчин,ноесли Андрей её пугает  то Михаил наоборот манит.

avatar
29.03.2026, 02:14:04

Анюта так хорошо понимает Поднебесного, что даже не сомневается, кто купил томик стихов у удивительного бомжа , но в упор не видит его чувства к себе...😁....Это ж надо настолько вбить в свою головушку такое предубеждение ...😂....

Иди , Анюта, стучит, просись переночевать, проси защитить от соседа - рецидивиста, а остальное - по ходу будет видно ....Лишь бы только бывшая не приперлась 😁

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 ❤️

avatar
29.03.2026, 00:50:23

Прям кайфую от книги по полной программе 🥰 Ах, Саня Пушкин, атмосферный Питерский бомж, поэт-эстет, а по факту, ассоциируется у меня с купидоном, нацеливший свои стрелы Амура , типа, как поётся в песне группы «Ляпис Трубецкого ,» « Знай, это любовь, с ней рядом Амур,крыльями машет …Знай, это любовь, сердце не прячь, любовь не промажет» ☺️☺️☺️ Отношения между Аннушкой и Поднебесничком напоминают мне мой любимый роман, от Джейн Остин «Гордость и предубеждение», ведь всегда важно следовать зову своего сердца, выбирая любовь, а не искать причины и следствия , мешающим нашему выбору в дальнейшем, которые не всегда совпадают и сходятся с нашими умозаключениями и нашими видениями идеального мира, идеально партнёра и идеальных отношений 😊😊😊

avatar
28.03.2026, 18:03:48

Фух, слава богу что их план удался и Ане уже сбежать,гордость хорошо но жизнь дороже так что лучше уж на поклон к Поднебесному чем прожженый зек Андрей.

Может, Андрей не так плох, у нас Капочка одна.... Хотя прожженный преступник не хорошо, а там ещё Света...

avatar
28.03.2026, 13:30:24

Благодарю за продолжение, Юлия!❤️❤️❤️🌷🌷🌷 То, что Аннушка сбежала, уже хорошо! Надо действительно откинуть гордость и нерешительность, напитаться за время прогулки смелостью и заявиться к Поднебесному... 

avatar
28.03.2026, 11:36:30

Спасибо за продочку

А где продочка пятничная?(((

avatar
24.03.2026, 13:43:43

Вот же стервоза эта Белка

avatar
24.03.2026, 12:32:50

Господи,вот послал же бог детям такую недомамашу, все мысли только о себе любимой и деньгах а как рычаг давления дети,гадина просто, и жаль мальчиков ведь будут думать что мама соскучилась по ним.