- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Папа в разводе, соседка на взводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771384545_48.jpg
Эксклюзив
Папа в разводе, соседка на взводе
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#317 в Романтическая комедия
#419 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"
Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу надо же, "соскучилась" о детках недомамаша, вспомнила о них... Вот наглая... Свои финансы поют романсы, вот деньги бывшего никакого покоя и не дают... И надо же так было совпасть - Аннушку дядя Андрей беспокоит, к Поднебесному вдруг бывшая воспылала любовью... Может, их свести, познакомить для всеобщего спокойствия? А? Вот парочка получится... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Не - е...бывшая точно так быстро не отстанет.... наглая как танк....будет сейчас детьми прикрываться, чтобы к кормушке поближе быть 😁
Спасибо большое за продолжение ❤️ 🔥 👍
Спасибо за продочку
Спасибо за очередную интересную главу
Сима Марковна просто чудо какая колоритная женщина ,без нее точно Анне хана,а так точно с чемоданом к Поднебесному самое то что нужно.
Да, без Симы Марковны Аннушке было бы совсем невмоготу... Этому "дяде Андрею" никакие замки не преграда... Совсем проходу не дает девушке, только Сима Марковна еще как-то справляется с ним. Прям свербит у него в одном месте... Пока Андрюшу - беспредельника отвлекли, бежать, сверкая пятками, надо Аннушке к Поднебесному... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Я эту Симу Марковну уже обожаю - колоритная женщина ....🤗🔥....Кто как не она нашу девушку жизни научит ...😁....Про кукан всё дословно объяснила ..😂....и Поднебесного заставит взять ответственность по спасению бывшей одноклассницы 😄...
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥
Книга очень веселая, с юмором! Читаю с удовольствием. Жду продолжения.
Спасибо за продочку
Капа находка для семьи Поднебесного, настоящий друг! Думаю, и с Аннушкой у них сложатся хорошие отношения. Миша узрел татуированного Андрея, какие уж тут орхидеи... Уж если он прифигел от одного вида этого мачо, что тогда говорить про чуду - юду...Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹
Капа прехорошая и хорошим другом стала для него.
Хм, хороший друг у Михаила, значит поддержка у него будет не только от сыновей.
Спасибо за продочку
Капа красотка, Аннушке будет возможность поревновать)))
Незаменимая Капа - очень человечная, и к тому же, красивая женщина ( спасибо большое за визуал 🔥 )..... Насчёт Аннушки она полностью права...И думаю, они с с Аней быстро найдут общий язык.... Спасибо большое 💖💕
Прийдется переезжать на соседнюю улицу к Поднебесному!
Ничего себе поворот... Вот это "дядя Андрей" нарисовался...🤦♀️ С таким амбалом Аннушке в одиночку не справиться. Для него не существует никаких преград, против его лома нет приема... Срочно нужен Поднебесничек... Сима Марковна прелесть, и да, в наше время деликатность редко встретишь, а для некоторых это просто режим стирки стиральной машинки... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️👏👍🔥 Черезвычайная ситуация! Аннушке срочно нужна помощь,
Спасибо за продочку
Как же мне нравится Сима Марковна 🔥, и её одесский юмор тоже 😁.....Но, что правда , то правда , против горы мышц сильно не попрешь...Придется Анушке срочно искать молодого человека., и представлять Андрею .....Ибо , я думаю, запираться на ночь Ане бесполезно...
Спасибо большое за продолжение ❤️ 👍 🔥...твой выход , Поднебесничек ! 😄
Да уж такого соседа и врагу не пожелаешь,тут только помощи просить у Поднебесного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена