Книга. "Папа в разводе, соседка на взводе" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в разводе, соседка на взводе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе

Читать
Рейтинг:
524
1340 51316

Текущий рейтинг:
#317 в Романтическая комедия
#419 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"

Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.

«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.

Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2026, 12:20:18

Ну надо же, "соскучилась" о детках недомамаша,  вспомнила о них... Вот наглая... Свои финансы поют романсы, вот  деньги бывшего никакого покоя и не дают...  И надо же так было совпасть - Аннушку дядя Андрей беспокоит, к Поднебесному вдруг бывшая воспылала любовью... Может, их свести, познакомить для всеобщего спокойствия? А? Вот парочка получится... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
24.03.2026, 10:49:07

Не - е...бывшая точно так быстро не отстанет.... наглая как танк....будет сейчас детьми прикрываться, чтобы к кормушке поближе быть 😁

Спасибо большое за продолжение ❤️ 🔥 👍 

avatar
24.03.2026, 09:22:09

Спасибо за продочку

avatar
20.03.2026, 19:40:50

Спасибо за очередную интересную главу

avatar
20.03.2026, 14:39:25

Сима Марковна просто чудо какая колоритная женщина ,без нее точно Анне хана,а так точно с чемоданом к Поднебесному самое то что нужно.

avatar
20.03.2026, 12:15:13

Да, без Симы Марковны Аннушке было бы совсем невмоготу... Этому "дяде Андрею" никакие замки не преграда...  Совсем проходу не дает девушке, только Сима Марковна еще как-то справляется с ним. Прям свербит у него в одном месте... Пока Андрюшу - беспредельника отвлекли, бежать, сверкая пятками, надо Аннушке к Поднебесному... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
20.03.2026, 08:07:44

Я эту Симу Марковну уже обожаю - колоритная женщина ....🤗🔥....Кто как не она  нашу  девушку  жизни научит ...😁....Про кукан всё дословно  объяснила ..😂....и Поднебесного заставит взять ответственность по спасению бывшей одноклассницы 😄...

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 

avatar
20.03.2026, 07:27:31

Книга очень веселая, с юмором! Читаю с удовольствием. Жду продолжения.

avatar
20.03.2026, 06:30:39

Спасибо за продочку

avatar
18.03.2026, 14:34:36

Капа находка для семьи Поднебесного, настоящий друг! Думаю, и с Аннушкой у них сложатся хорошие отношения. Миша узрел татуированного  Андрея, какие уж тут орхидеи... Уж если он прифигел от одного вида этого мачо, что тогда говорить про чуду - юду...Благодарю, Юлия! ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

avatar
17.03.2026, 13:49:40

Капа прехорошая и  хорошим другом стала для него.

avatar
17.03.2026, 10:51:48

Хм, хороший друг у Михаила, значит поддержка у него будет не только от сыновей.

avatar
17.03.2026, 07:54:09

Спасибо за продочку

Капа красотка, Аннушке будет возможность поревновать)))

avatar
17.03.2026, 02:03:09

Незаменимая Капа  - очень человечная, и  к тому же, красивая женщина (  спасибо большое за визуал 🔥 )..... Насчёт Аннушки она полностью права...И думаю, они с с Аней  быстро найдут общий язык.... Спасибо большое 💖💕

avatar
13.03.2026, 18:11:03

Прийдется переезжать на соседнюю улицу к Поднебесному!

avatar
11.03.2026, 10:23:04

Ничего себе поворот... Вот это "дядя Андрей" нарисовался...🤦‍♀️ С таким амбалом Аннушке в одиночку не справиться. Для него не существует никаких преград, против его лома нет приема... Срочно нужен Поднебесничек...  Сима Марковна прелесть, и да, в наше время деликатность редко встретишь, а для некоторых это просто режим стирки стиральной машинки... Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️👏👍🔥 Черезвычайная ситуация! Аннушке срочно нужна помощь,

avatar
11.03.2026, 06:22:02

Спасибо за продочку

avatar
11.03.2026, 02:02:48

Как же мне нравится Сима Марковна 🔥, и её одесский юмор тоже 😁.....Но, что правда , то правда , против горы  мышц сильно не попрешь...Придется Анушке срочно искать молодого человека., и представлять Андрею .....Ибо , я думаю, запираться на ночь Ане бесполезно...

Спасибо большое за продолжение ❤️ 👍 🔥...твой выход , Поднебесничек ! 😄

avatar
10.03.2026, 23:26:39

Да уж  такого соседа и врагу не пожелаешь,тут только помощи просить у Поднебесного.