Книга. "Папа в разводе, соседка на взводе" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в разводе, соседка на взводе

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе

Читать
Рейтинг:
524
1342 51340

Текущий рейтинг:
#323 в Романтическая комедия
#417 в Современная проза


Полный текст 157 стр.

18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"

Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.

«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.

Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2026, 22:25:23

Ух принесла не лёгкая соседа

avatar
10.03.2026, 20:51:10

Ох... Бежать ... Только куда... 

avatar
09.03.2026, 02:11:15

Разложить на учительском столе ....идея , конечно, хорошая...😁....Но кто бы тебе , Поднебесный, позволил ...😂....Тут действительно со стихов и балета надо начинать, чтобы Анюта поверила в твои добрые намерения 😄.... Спасибо 👍👍🔥

avatar
08.03.2026, 21:04:38

О, как благосклонна судьба к Поднебесному! И томик Есенина прикупил, есть чем очаровывать Аннушку, и с такой интересной дамой познакомился... Лариса Дмитриевна точно определила состояние Михаила - влюблен... Благодарю, Юлия! С праздником Вас! Солнышка в душе и на улице, здоровья, счастья, любви, удачи и благоволучия во всем!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

avatar
08.03.2026, 21:47:49

Спасибо за продочку

avatar
08.03.2026, 19:15:03

Юлечка с праздником вас,с 8 Мартом! Здоровья вам ,мира и благополучия!💐

avatar
08.03.2026, 19:12:47

Хорошая и достойная покупка,с Есениным  будет самое то завоёвывать Аннушку.

avatar
08.03.2026, 19:09:31

Ох Поднебесный, будешь читать Есенина своей Аннушке.
Хороший поэт, и нецензурные стихи тоже прикольные

avatar
05.03.2026, 16:58:25

Классные мальчишки

avatar
05.03.2026, 13:59:49

Парнишки прелесть прелестная, сразу взялись за дело! Ну если у  взрослые тормозят,  у них никак не получается сблизиться, надо им помочь, подтолкнуть к друг другу... Операция Аня + Миша началась.  А Виллетта не стоит  того, чтобы из-за нее нервничать и ревновать, Миша давно пресытился такими пустышками. Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️❤️❤️

.

avatar
05.03.2026, 13:38:14

Ох и мелкие чертенята,все уже просекли  и решили по своему помочь папе.

avatar
05.03.2026, 06:39:10

Спасибо за продочку

avatar
05.03.2026, 03:48:49

Там таких Виолетт под дверью Поднебесного - вагон и маленькая  тележка 😆....Зря , Анюта , переживаешь....😁....Не клюнет Миша на неё, он таких профур насквозь видит ...😄

avatar
02.03.2026, 02:09:55

Маленькие бесенята продумали всё до мелочей 😁... всё выследили, просчитали и подвели к сближению ....😆....Теперь хочешь, не хочешь, а в родительском комитете надо участвовать 😂

Спасибо большое за продолжение 👍 🔥 

avatar
01.03.2026, 21:53:03

Юлия, благодарю! ♥️♥️♥️♥️♥️🤣🤣🤣🤣🤣Не устаю повторять - ваш юмор неподражаем... Насмеялась вдоволь... Огромное удовольствие получаю от чтения романа и море позитива - это на ночь-то глядя🤣 Буду во сне подхихикивать🤣 Встреча Анны Сергеевны с Михаилом прошла на высшем уровне, даже не поссорились...
Пацаны просто прелесть! Всерьез взялись за отца. Чуду-юду уже в бинокль разглядели и оценили... Внесут свою лепту и изюминку в общение взрослых, скучно не будет, это точно... Уже жду продолжения...

avatar
01.03.2026, 20:37:18

прямо с самого начала интересно и смешно, у этого автора юмор прям зачетный.

avatar
01.03.2026, 18:18:45

Спасибо за продочку

avatar
01.03.2026, 15:32:08

Ребята молодцы, всё успевают

avatar
01.03.2026, 14:17:08

Ну прямо душой отдыхаю читая каждую главу.- и ггерои интересные сами и их отношение друг к другу, и сыновья шкодные))) жду каждую главу  с нетерпением))) Спасибо,Автор и вдохновения Вам)))  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
01.03.2026, 06:03:30

Кайфую от книги по полной, очень нравится Питерский юмор, он в отличии от прямолинейного в лоб Московского юмора- сатиры с налётом цинизма , или Одесса- Ростовского юморка с элементами анекдота, очень тонок, ироничен и интеллигентен. А эти Питерские словечки, парадная, шаверма и поребрик , вот где до сих пор идёт война на память лет 😂😂😂 Жду проду, хохочу , точнее ржу в голос от близнецов, наши нормальные Российские пацанчики, если стало вдруг скучно, надо сделать себе праздник, респект и уважуха👍👍 👍.Детство на то оно и детство, чтобы можно было немного пошалить и ощутить себя счастливым человеком 😂😂😂
-