- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Папа в разводе, соседка на взводе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771384545_48.jpg
Эксклюзив
Папа в разводе, соседка на взводе
Юлия Крынская
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., хороший парень, литмоб папа в разводе
Рейтинг:
524
524
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#323 в Романтическая комедия
#417 в Современная проза
Полный текст
157 стр.
Публикация:
18.02.2026 — 30.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно
Аннотация к книге "Папа в разводе, соседка на взводе"
Стоило мне услышать от директора, что учительницу моих разбойников зовут Анна Сергеевна Маслова, я поперхнулся любезно сваренным для меня кофе.
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
— Мы пойдём в её класс, — Кивнул я. Мне никогда не составляло труда сохранить лицо при любых обстоятельствах, но сейчас я почувствовал себя Ахиллесом, оголившим в неподходящий момент свою пятку.
Аннушка Маслова — мой персональный триггер с юных лет.
Спустя столько лет хочу сейчас только одного — прижать это чудо-юдо к стеночке и с пристрастием снова поговорить по душам.
«Поздравляю, мать! Поднебесные будут учиться в твоём классе. Я бы их отца каждый день в школу вызывала. Вот это тебе подгон на Рождество».
Выплёскиваю остатки кофе себе в кружку и перечитываю сообщение от коллеги:
Хм, сомнительная перспектива. Похоже, наши баталии с Поднебесным не просто возобновятся, но и выйдут на новый уровень. Какими теперь эпитетами будет награждать меня горе-папаша?
Он знаменитый хоккеист, миллионер, а может даже миллиардер, а я — бюджетница, учительница младших классов.
Книга - участник литмоба Папа в разводе https://litnet.com/shrt/CwBq
Другие книги автора
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх принесла не лёгкая соседа
Ох... Бежать ... Только куда...
Разложить на учительском столе ....идея , конечно, хорошая...😁....Но кто бы тебе , Поднебесный, позволил ...😂....Тут действительно со стихов и балета надо начинать, чтобы Анюта поверила в твои добрые намерения 😄.... Спасибо 👍👍🔥
О, как благосклонна судьба к Поднебесному! И томик Есенина прикупил, есть чем очаровывать Аннушку, и с такой интересной дамой познакомился... Лариса Дмитриевна точно определила состояние Михаила - влюблен... Благодарю, Юлия! С праздником Вас! Солнышка в душе и на улице, здоровья, счастья, любви, удачи и благоволучия во всем!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Спасибо за продочку
Юлечка с праздником вас,с 8 Мартом! Здоровья вам ,мира и благополучия!💐
Хорошая и достойная покупка,с Есениным будет самое то завоёвывать Аннушку.
Ох Поднебесный, будешь читать Есенина своей Аннушке.
Хороший поэт, и нецензурные стихи тоже прикольные
Классные мальчишки
Парнишки прелесть прелестная, сразу взялись за дело! Ну если у взрослые тормозят, у них никак не получается сблизиться, надо им помочь, подтолкнуть к друг другу... Операция Аня + Миша началась. А Виллетта не стоит того, чтобы из-за нее нервничать и ревновать, Миша давно пресытился такими пустышками. Благодарю, Юлия!❤️❤️❤️❤️❤️
.
Ох и мелкие чертенята,все уже просекли и решили по своему помочь папе.
Спасибо за продочку
Там таких Виолетт под дверью Поднебесного - вагон и маленькая тележка 😆....Зря , Анюта , переживаешь....😁....Не клюнет Миша на неё, он таких профур насквозь видит ...😄
Маленькие бесенята продумали всё до мелочей 😁... всё выследили, просчитали и подвели к сближению ....😆....Теперь хочешь, не хочешь, а в родительском комитете надо участвовать 😂
Спасибо большое за продолжение 👍 🔥
Юлия, благодарю! ♥️♥️♥️♥️♥️🤣🤣🤣🤣🤣Не устаю повторять - ваш юмор неподражаем... Насмеялась вдоволь... Огромное удовольствие получаю от чтения романа и море позитива - это на ночь-то глядя🤣 Буду во сне подхихикивать🤣 Встреча Анны Сергеевны с Михаилом прошла на высшем уровне, даже не поссорились...
Пацаны просто прелесть! Всерьез взялись за отца. Чуду-юду уже в бинокль разглядели и оценили... Внесут свою лепту и изюминку в общение взрослых, скучно не будет, это точно... Уже жду продолжения...
прямо с самого начала интересно и смешно, у этого автора юмор прям зачетный.
Спасибо за продочку
Ребята молодцы, всё успевают
Ну прямо душой отдыхаю читая каждую главу.- и ггерои интересные сами и их отношение друг к другу, и сыновья шкодные))) жду каждую главу с нетерпением))) Спасибо,Автор и вдохновения Вам))) ❤️❤️❤️
Кайфую от книги по полной, очень нравится Питерский юмор, он в отличии от прямолинейного в лоб Московского юмора- сатиры с налётом цинизма , или Одесса- Ростовского юморка с элементами анекдота, очень тонок, ироничен и интеллигентен. А эти Питерские словечки, парадная, шаверма и поребрик , вот где до сих пор идёт война на память лет 😂😂😂 Жду проду, хохочу , точнее ржу в голос от близнецов, наши нормальные Российские пацанчики, если стало вдруг скучно, надо сделать себе праздник, респект и уважуха👍👍 👍.Детство на то оно и детство, чтобы можно было немного пошалить и ощутить себя счастливым человеком 😂😂😂
-
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена