Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4526
10970 985323

Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая эротика
#551 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 16:48:02

Решительно , честно и в ,принципе как мне кажется, достойно!. Возможно это надо было сделать раньше?  Не знаю, как получилось! Представляю состояние Марка. Только вот что! Она собралась поехать к Александру , а вдруг там Марк приехал " поделиться" новостью о расставании с ней , в полном раздрае. Ведь они с отцом очень близки. Больше ему "выплес нуть" боль некому. Ситуация, конечно, врагу не пожелаешь. Но круг уже разорван и когда то будет поставлена точка. Когда, кем и чем все это закончится? Большой вопрос. ????? Ждём продолжения.

avatar
04.09.2025, 16:50:21

Наконец-то хороший шаг на пути к Александру сделан. 

avatar
04.09.2025, 17:06:44

Интереснее другое теперь....как то ее родителям все представить надо🤔

Вот тут уже другое....сложно принять отношения со своим ровесником у собственной дочери....

avatar
04.09.2025, 17:40:50

Каролина молодец. Наконец, она сделала то, что должна была сделать давно. И тут даже неважно, RD Саня или нет. Хотя благодаря этим знаниям у Каро заработала голова. Тут важно быть честной с собой и Марком. За это зачёт!

А дальше будет видно🤞🤞

avatar
04.09.2025, 17:58:44

Решительная Каролина! Интересно очень, жду следующую главу!

avatar
04.09.2025, 19:13:51

Умница! Это было верным решением, мудрым! Алекс не зря считает Каро не по годам взрослой и самостоятельной. Вот только поездка к Александру без предупреждения, может обернуться тем, что они пересекутся там с Марком... Хотя чему быть, того не миновать🫣🤞

Благодарю, Алайна!

avatar
04.09.2025, 19:18:24

Алайна, Каролина приятно удивила) Если честно, не думала после предыдущей главы, что она имеет представление что надо сделать. Спасибо большое! С нетерпением жду их встречу!!!

avatar
04.09.2025, 19:45:55

Жалко Александра. Но, с другой стороны, сам виноват - захотелось молодую девочку...

Как Каро порвала с Марком, красиво
И поехала к Александру, Александр только подумал, что бог отвадил малолетку и тут она под окнами)))

Вооот! Другое дело! Главное, чтобы Марк тоже к папе не поехал! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
04.09.2025, 20:39:22

Спасибо за главу, жду с нетерпением продолжения

Надеюсь, Марк не поедет сейчас к отцу. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
04.09.2025, 21:13:56

Марку больно, но он встретил свою женщину, с которой будет счастливым.

avatar
04.09.2025, 21:16:39

А мне не хочется, чтобы она опять с признаниями к Александру ехала. И чувств от Александра кроме влечения не вижу совсем. И вряд ли сейчас её пылкость будет оценена строгим Сашей. Такое редко бывает, но если эти герои не будут вместе, я не расстроюсь. Хочется Каро легких отношений, а не вечного воззвания к мудрости и ответственности. Она ж совсем малышка

avatar
04.09.2025, 20:55:11

Надо было еще 1,5 года назад Александру не отталкивать Каролину , тогда и рукой проблемы как сейчас не было бы . Она же ему тоже нравилась еще тогда

avatar
04.09.2025, 22:16:01

Алайна, спасибо за огненную проду!🔥 с нетерпением жду продолжения!!!❤️

Алайна, спасибо)♥️♥️♥️У меня нет слов,это просто восторг!Я так переживала за Лию и Леона, что никак не могла начать читать про Каролину!Но вот я наконец-то догнала))) Просто супер,я так всю книгу переживала за этих прекрасных героев!И как же мне жаль Марка!Но конечно я очень хочу чтобы была счастлива самая лучшая девочка!С нетерпением жду продолжения!

Мне кажется Марк сопоставит всё и поймёт, что Каро любит Александра 

avatar
05.09.2025, 00:37:28

Впереди жаркая ночка? 🔥.
Благодарю за проду ♥️♥️♥️.

avatar
05.09.2025, 01:35:50

а мне очень жалко Марка, бедняга. Каролина нечестно поступала всё это время. но самый подлый поступок совершил его отец. Страшно читать что же будет дальше... за Марка аж душа болит... но очень сильно надеюсь, что он не сделает ничего плохого...