- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Папина дочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748688938_34.png
Папина дочка
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня
Рейтинг:
4526
4526
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#499 в Романтическая эротика
#549 в Современный любовный роман
Полный текст
272 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Папина дочка"
— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.
Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?
— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.
Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.
— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.
— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.
Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.
— А Марк это кто?
Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.
Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.
-- Марк - мой сын.
ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw
ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge
Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?
— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.
Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.
— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.
— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.
Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.
— А Марк это кто?
Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.
Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.
-- Марк - мой сын.
ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw
ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge
Другие книги автора
2119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа любую ниточку цепляется изможденная душа Каролины.
Отповедь Александра абсолютно справедлива. Надо набраться сил и не вести себя подло по отношению к Марку
Какой тяжёлый вечер ( Каролине легче было снять одежду перед Александром два года назад, чем снять броню в этот вечер... Зачем ирония, зачем попытки заставить ревновать? А может мы много ждём от неё? Ведь всё таки она ещё очень молодая... Правда интуиция работает на ура - она понимает, что не надо было приезжать. Может до конца вечера ей удастся сказать что она любит и выбирает Александра? Спасибо большое, Алайна!
Попался папа!
Жму ему лапу!
Не равнодушен.
Чувством укушен.
Но не сдается.
Не улыбнется.
Стоек. Не гнется.
И не смеется.
Крепко она зацепила его
Не оставляет его одного.
И по ночам ему снится.
Вот потому он и злится.
Спасибо, Алайнушка! Они в такой сейчас позиции, когда каждый шаг не верен. Мне так кажется. И как выйти из этого, они оба не знают. ❤️❤️❤️
)))) предсказуемо😍
Ну ....папашка будет доволен и расстроен одновременно....сыночка же пожалеть теперь надо...
До утешений ее дойдет позже....а может и утешать не надо будет...(ее умнее выставили)...видимо и страдать уже не о чем....отношений то и не было с сынулей....а так с глаз долой и все ок...
Хрень какая то....я что то типа того и ожидала от обоих ГГ...поэтому ничего и не произошло🤔
Стоят каждый на своем,как два барана и все....даже не интересно...развития нет....
Просто,как мне думается и хотелось бы)....папе Саше надо бы помудрее себя вести относительно девушки (в силу опыта и возраста)....
Мы-девочки любим УШАМИ....как бы это не звучало,но это правда....так вот опять же-как то помягче...где опять же по любоФФ)))? Ну хоть какие то сказки надо ей в уши рассказать....без этого не работает....
Сейчас сынуля все выведет на чистую воду и без них....
А дядя Саша спать лег, чтоб от всего это пздца абстрагироваться, но не тут то было 😅
Она не маленькая, взбалмошенная девочка, а уже вполне взрослая влюбленная, нет даже любящая, женщина . Оказалась на перепутье своей любви в капкане. Выбор у нее есть давно , как и любовь-- Александр. Он тоже любит ее. Но... на кону у него сын! Неожиданно чувства Марка оказались на проверку долгими( встретились через 1.5 года) и ,как оказалось настоящими. Не известно ,как бы все обернулось , если бы не та авария с катером и...получилось то, что случилось. Выяснилось, что чувства Каро и Саши взаимные. И никто из них пока не решается открыть правду Марку. Разговор в доме Александра между ними раздражает обоих, но они не видят очевидное, что чувства взаимны. Каро и сама понимает, что эта затея приезда была не правильной . Но так в жизни бывает , что обида и желание, что то выяснить( например, вызвать ревность) в таких случаях берут верх над разумом. Осмысление приходит после. Все трое оказались в западне. Считаю, что никто не виноват . Просто нужно кому принять на себя решение и выбраться из этой западни. Кому и как решит Алайна с Музом. Ясно, что лёгким оно не будет! Чем обернется? Вопрос! Ждём продолжения.
Оооох мне кажется, что этим поступком она отвернет от себя ПапуСашу, который и так "ни шатко-ни валко"((( если до этого у него были сомнения из-за разницы в возрасте, то сейчас он просто разочарован( я так думаю. Ну или - я бы точно на его месте чувствовала разочарование. Если в поездке он восхищался от ее "взрослости-зрелости", то сейчас у него будет откат до двухлетней давности . Еще и за сына Обидно-неприятно. Мерзенько она сейчас конечно вычудила)
Первый раз не желаю главной героине хэ. Просто Каролина инфантильный,взбалмошный,избалованный ребенок. Ей нужна хорошая встряска. Она не заслуживает ни одного из них. У нее есть хорошие черты,но ей нужно повзрослеть
Надеюсь, Каролина не приедет к Александру, а там Марк приехал папе плакаться 😅
сейчас Марк на эмоциях куда-нибудь вляпается... или застукает отца за разговором с Каролиной...и после этого вляпается)
Аааа-ли-луйя! Она это сделала. Вот только не подумала, что Марк тоже может поехать сейчас к отцу за советом.))
Ахаахха, а вдруг Марк тоже поедет пиццу доедать? 😂
Интересная девушка, эта Каролина :)
Я Каролину очень понимаю. У меня всегда в стрессов ситуациях руки мокрые холодные, сердце стучит так, что я его ушами слышу, и ноги прям ватные, я даже могу все слова позабыть. Я думаю, что она приехала к Александру не для того, чтоб ему что-то доказать, а потому что нет сил объяснять Марку, почему она отказывается от этой экскурсии. Иногда проще согласиться.
Ну дела... Я бы там не смогла ни кусочка проглотить от такого гостеприимства)) и не виню дядю Сашу. Чувствую скоро бомбанет. В этот раз жизнь и здоровье Александра под угрозой. Никто не думает, что инфаркт молодеет, а надо бы. 😬
Не так. Все не так...
Наворотили дел...
Ну что то типа Люблю -не могу...ну подумай малыш и расстанься с Марком и у нас все будет ХОРОШО....
Вот и все что требуется...
И проблемы исчезнут...
Бараны оба....но она понятнее...
У Каро был первый раз, а к этому еще чувства длиною в 1,5 года, сейчас я понимаю ее действия, она растеряна, и хочется ей взаимности.
Александр снова надел на себя образ правильного и думает о Марке.
Ну что ж
С инстаграмом конкретно так облажался Александр, ну хоть в чем-то Александр замечен, а то мог быть бы причислен к лику святых
Мне так волнительно, что начиная со сцены на пляже, я читаю только комментарии:))) жду когда все разрешится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена