Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4526
10970 985336

Текущий рейтинг:
#499 в Романтическая эротика
#549 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 19:39:33

За любую ниточку цепляется изможденная душа Каролины. 
Отповедь Александра абсолютно справедлива. Надо набраться сил и не вести себя подло по отношению к Марку

avatar
03.09.2025, 23:51:51

Какой тяжёлый вечер ( Каролине легче было снять одежду перед Александром два года назад, чем снять броню в этот вечер... Зачем ирония, зачем попытки заставить ревновать? А может мы много ждём от неё? Ведь всё таки она ещё очень молодая... Правда интуиция работает на ура - она понимает, что не надо было приезжать. Может до конца вечера ей удастся сказать что она любит и выбирает Александра? Спасибо большое, Алайна!

avatar
03.09.2025, 20:50:21

Попался папа! 

Жму ему лапу!

Не равнодушен.

Чувством укушен.

Но не сдается.

Не улыбнется.

Стоек. Не гнется.

И не смеется.

Крепко она  зацепила его

Не оставляет  его одного.

И по ночам ему снится.

Вот потому он и злится.

Спасибо, Алайнушка! Они в такой сейчас позиции, когда каждый шаг не верен. Мне так кажется. И как выйти  из этого, они оба не знают. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 17:01:47

)))) предсказуемо😍

Ну ....папашка будет доволен и расстроен одновременно....сыночка же пожалеть теперь надо...

До утешений ее дойдет позже....а может и утешать не надо будет...(ее умнее выставили)...видимо и страдать уже не о чем....отношений то и не было с сынулей....а так с глаз долой и все ок...

 

avatar
03.09.2025, 19:24:28

Хрень какая то....я что то типа того и ожидала от обоих ГГ...поэтому ничего и не произошло🤔

Стоят каждый на своем,как два барана и все....даже не интересно...развития нет....

Просто,как мне думается и хотелось бы)....папе Саше надо бы помудрее себя вести относительно девушки (в силу опыта и возраста)....

Мы-девочки любим УШАМИ....как бы это не звучало,но это правда....так вот опять же-как то помягче...где опять же по любоФФ)))?   Ну хоть какие то сказки надо ей в уши рассказать....без этого не работает....

Сейчас сынуля все выведет на чистую воду и без них....

avatar
04.09.2025, 16:39:30

А дядя Саша спать лег, чтоб от всего это пздца абстрагироваться, но не тут то было 😅

avatar
03.09.2025, 20:30:56

Она не маленькая, взбалмошенная девочка, а уже вполне взрослая влюбленная, нет даже любящая, женщина . Оказалась на перепутье своей любви в капкане. Выбор у нее есть давно , как и любовь-- Александр. Он тоже любит ее. Но... на кону у него сын!  Неожиданно чувства Марка оказались на проверку долгими( встретились через 1.5 года) и ,как оказалось настоящими. Не известно ,как бы все обернулось , если бы не та авария с катером и...получилось то, что случилось. Выяснилось, что чувства  Каро и Саши взаимные.  И никто из них пока не решается открыть правду Марку.  Разговор в доме Александра между ними раздражает обоих, но они не видят очевидное, что чувства взаимны. Каро и сама понимает, что эта затея приезда была не правильной  . Но так в жизни бывает , что обида и  желание, что то выяснить( например, вызвать ревность) в таких случаях берут верх над разумом. Осмысление приходит после. Все трое оказались в западне. Считаю, что никто не виноват . Просто нужно кому принять на себя решение и выбраться из этой западни. Кому и как решит Алайна с Музом. Ясно, что лёгким оно не будет! Чем обернется? Вопрос! Ждём продолжения.

 

 

 

Оооох мне кажется, что этим поступком она отвернет от себя ПапуСашу, который и так "ни шатко-ни валко"((( если до этого у него были сомнения из-за разницы в возрасте, то сейчас он просто разочарован( я так думаю. Ну или - я бы точно на его месте чувствовала разочарование. Если в поездке он восхищался от ее "взрослости-зрелости", то сейчас у него будет откат до двухлетней давности . Еще и за сына Обидно-неприятно. Мерзенько она сейчас конечно вычудила) 

avatar
03.09.2025, 21:09:08

Первый раз не желаю главной героине хэ. Просто Каролина инфантильный,взбалмошный,избалованный ребенок. Ей нужна хорошая встряска. Она не заслуживает ни одного из них. У нее есть хорошие черты,но ей нужно повзрослеть

avatar
04.09.2025, 16:08:32

Надеюсь, Каролина не приедет к Александру, а там Марк приехал папе плакаться 😅

avatar
04.09.2025, 16:14:46

сейчас Марк на эмоциях куда-нибудь вляпается... или застукает отца за разговором с Каролиной...и после этого вляпается)

Аааа-ли-луйя! Она это сделала. Вот только не подумала, что Марк тоже может поехать сейчас к отцу за советом.)) 

avatar
04.09.2025, 16:12:10

Ахаахха, а вдруг Марк тоже поедет пиццу доедать? 😂

avatar
04.09.2025, 16:09:47

Интересная девушка, эта Каролина :)

Я Каролину очень понимаю. У меня всегда в стрессов ситуациях руки мокрые холодные, сердце стучит так, что я его ушами слышу, и ноги прям ватные, я даже могу все слова позабыть. Я думаю, что она приехала к Александру не для того, чтоб ему что-то доказать, а потому что нет сил объяснять Марку, почему она отказывается от этой экскурсии. Иногда проще согласиться. 

avatar
03.09.2025, 19:21:59

Ну дела... Я бы там не смогла ни кусочка проглотить от такого гостеприимства)) и не виню дядю Сашу. Чувствую скоро бомбанет. В этот раз жизнь и здоровье Александра под угрозой. Никто не думает, что инфаркт молодеет, а надо бы. 😬

avatar
03.09.2025, 19:21:46

Не так. Все не так...

Наворотили дел...

avatar
03.09.2025, 19:29:45

Ну что то типа Люблю -не могу...ну подумай малыш и расстанься с Марком и у нас все будет ХОРОШО....

Вот и все что требуется...

И проблемы исчезнут...

Бараны оба....но она понятнее...

У Каро был первый раз, а к этому еще чувства длиною в 1,5 года, сейчас я понимаю ее действия, она растеряна, и хочется ей взаимности.
Александр снова надел на себя образ правильного и думает о Марке.
Ну что ж
С инстаграмом конкретно так облажался Александр, ну хоть в чем-то Александр замечен, а то мог быть бы причислен к лику святых

Мне так волнительно, что начиная со сцены на пляже, я читаю только комментарии:))) жду когда все разрешится