Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4526
10972 985442

Текущий рейтинг:
#480 в Романтическая эротика
#523 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В этой ситуации, жаль Марка. Парень попал, как кур в ощип. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
03.09.2025, 19:03:35

Этот ужин надо теперь хорошо переварить. 
Тайный поклонник оказался не таким уж и тайным 😂 

avatar
03.09.2025, 20:33:43

Сразу было понятно, что это он, вот и раскусили 😅

avatar
03.09.2025, 21:28:39

Алекс, как собака на сене. И сам не ам и другим не дам. Сомневается он в Каролине. В себе сомневайся. И он "Я не знаю, я не уверен, я не такой... ". Потому и Насти ничего не предлагал, потому что не уверен был в себе. Ему бы с психологом поработать 👩🏻‍🎓👨🏻‍🎓).

Благодарю, Алайна ❤❤❤.

avatar
03.09.2025, 21:36:39

Алайна, спасибо)))
Каролине следует прислушаться к словам Александра…

avatar
03.09.2025, 22:08:18

Да вот следит за одной барышней)))

avatar
03.09.2025, 20:35:05

Похоже будет второй том.

avatar
04.09.2025, 03:35:30

Алайна, мое восхищение🔥

Как всегда глубоко, прочувствованно, мудро... Ваши книги проживаются, забираются "внутрь", заставлют думать, расти... как лучшие курсы по психологии‍❤️‍🤔😊

А ещё мне нравится послевкусие. После вас мало что могу теперь читать, такую высокую планку задаете‍❤️‍

Каро и Алекс каждый правы по своему, а бедный Марк как разменная монета. 

Ааах! Попался, дядя Саша! )))

avatar
03.09.2025, 19:42:54

Я очень хорошо понимаю Александра. Если б не был в состоянии аффекта, не прикоснулся бы к девушке своего сына. И сейчас как взрослый человек пытается в ситуации разобраться, не причинив боль сыну. Если б Каролина была немного взрослее, она бы его поняла. Сейчас это просто детский сад с ее стороны. Сама кашу заварила, зачем-то вступила в отношения с сыном любимого человека, не может вовремя остановить эти отношения, ведёт себя откровенно непорядочно. Не знаю, надо ли признаваться, но в реальной жизни в этой ситуации не может быть хэппи энда

avatar
04.09.2025, 14:11:10

Сейчас решила перечитать последние две главы) и вот словила де жавю)) Каро сейчас чем то мне напомнила Аину 😬. Точнее знаю чем)) своими поступками

Марк не дурак. Может что то заметит. И именно он расставит точки над "i". Поможет так сказать влюбленным). Александр переступает очередной раз через себя ставя в приоритет сына. Каро просто пытается его вывести на эмоции.

avatar
02.09.2025, 18:41:00

Тут было много комментариев касательно недостойного поведения Александра. Скажу сразу же, что я на его стороне. Хоть я и женщина и когда-то тоже была молодой, глупой и влюбленной, но вести себя как Каролина точно бы не стала (никоим случаем не критикую героиню, просто выражаю свое мнение). 
Александр мне кажется прекрасным мужчиной - очень цельным, ответственным (даже, наверное, гиперответственным), сомневающимся и живым. Его нежное отношение к сыну перекрывает любые его косяки. И к Каролине он относится максимально с нежностью, понимаем и принятием. Последняя глава еще больше подсветила в нем человечность и естественность. Имхо. 
Уважаемый автор, вдохновения вам!

Надо перечитать сначала,,чтоб вспомнить всё,  что ей писал этот загадочный RD.....✍️.....🤔

Ну капец конечно!

avatar
03.09.2025, 18:59:18

Ва-у🔥

avatar
03.09.2025, 18:51:49

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
03.09.2025, 06:46:23

Ну нет! Я считаю, что Александр не прав в отношении Каролины. Да, она злится и ей обидно. Но она адекватная. Кстати, а они с Александром предохранялись? А то уж больно её штормит.