Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4527
10986 986272

Текущий рейтинг:
#514 в Романтическая эротика
#561 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 13:20:39

А не плеснуть ли всем в кофе коньячка?🙈

Алайна ❤️ 

avatar
02.09.2025, 15:06:34

Друзья, наша няня заболела, а вторую вызывать, увы, не получилось. В связи с этим главу перенесу на завтра. Ужин у дяди Саши выйдет в одним фрагментом. Спасибо за понимание🙏

avatar
01.09.2025, 17:55:29

ну, вот, а гармония и счастье были так близко.. Прочитав мысли папы Саши и потенциального парня Саши, который переварил всё и взвесил - теперь не повернётся мысль назвать его мудаком.. А вот дура всё ещё присутствует в картине мира и похоже она всё таки пробудит этого уснувшего зверя и плюсом создаст новую версию 2.0 и грядёт буря.. Лучше б конечно психанула и приехала одна скандалить. Но, что имеем, то имеем и кажись автор нас ещё удивит. (За что заранее премного благодарна! )
Бедный Марк, он как щеночек, боюсь такой жизненный опыт сделает и его мудаком для будущих влюблённых милых дурочек.

avatar
02.09.2025, 11:01:26

Связи между сомнениями в том, нужен ли будет он сам Каролине, когда она узнает его поближе, и вопросом, не планирует ли она вернуться к Марку, что-то не видно. Первое - валидные сомнения, а второе, такой намек, а не пофиг ли тебе, с кем мутить (это если культурно)? Теперь еще и выясняется, что он ждет от нее подлянки Марку. В общем, не похоже, чтобы он Каролину как человека ценил и уважал - про любовь вообще молчу, даже близко нет такого: принятия, восхищения... Так и считает ее маленькой девчонкой да еще и не самым хорошим человеком. 
Не пролей американо на белое пальто, Сашок

А мне кажется сейчас Каро будет очень спокойно "ставить шах и мат отцу и сыну", чтобы не с каждым по отдельности объяснятся, а чтобы сразу оба поняли... Ну, это я так думаю, НО сколько бы мы читатели предположений ни делали, всё-равно не угадываем видение автора

avatar
01.09.2025, 22:02:41

Какая шикарная глава 😍!! Как понятны его мысли! Одно удовольствие залесть в его голову! Спасибо!! Поступки Каро под таким углом смотрятся, действительно немного не зрело, но я думаю, что все дело в том, что он не донес до нее свои страхи. Точнее не подобрал правильных слов! Ох, надеюсь, Каро не учудит ничего и они смогут еще раз поговорить, пусть и не сегодня. Но все же, это конечно не обдумано ехать с Марком к отцу, так как дл Марка- это введение ее в свою семью 🤔

Приятного кофепития, уважаемый Александр 😂

avatar
01.09.2025, 18:16:36

Как бы чего не случилось с Александром. Но я почему-то уверенна в Каролине. Она настолько уравновешенна и благоразумна на протяжении всей книги, что не даёт усомниться в том что поведёт себя адекватно. У Александра просто плохие примеры были. Надеюсь у них получится что-то хорошее из этой встречи 👌 Спасибо большое, Алайна ♥️

avatar
01.09.2025, 22:29:20

Папа сильно рад)

avatar
01.09.2025, 20:34:08

В этой книге нет ни одного плохого персонажа на ком можно всю злость сорвать. Каждый герой наполненный ,со своим характером не мудачьим.  Получилась история с 3 гг которым сочувствуешь по разному. Даже не припомню чтобы читала такую. Спасибо Алайна как всегда шедеврально! 

avatar
01.09.2025, 22:50:52

"Мне тоже не всё равно с кем встречается мой сын"-какое лицемерие и эгоизм со стороны Александра. Он ещё её и осудил))). Хочет, чтобы девушка, которая встречается с его сыном любила его сына 🤦‍♀️ Хочется напомнить -так ты же сам её невинности -то лишил. Треш полный. Он явно не влюблён и не любит её. Прагматично так рассуждает. Ещё вопрос, кто из них более зрелый: Каро в свои 20 или вот этот 40 летний мужчина, думающий только о себе любимом и своих трудностях, страхах и переживаниях похлеще любой эмоциональной женщины. Может его ещё утешить и по голове погладить, как маленького). Каро смелая и решительная и этим заслуживает уважения.

«Я воспитываю Марка один… и привык учитывать его интересы»- рассуждает Александр. Да? И с его любимой девушкой переспал поэтому? Когнитивный диссонанс.

Дальше ещё интереснее. Александр думает, что Каро решила ему отомстить так (( Придя на ужин с Марком сегодня ? А разве Александр не приглашал Каролину и Марка на ужин, когда разговаривал с ней в Маэстро (чем вызвал недоумение и разочарование девушки)? Ах, да, в субботу ведь приглашал. А сегодня нет, нельзя. Сам предложил-сам обиделся… вот как накрутил себя. Похлеще девушки раза в 2. Паранойя.

avatar
02.09.2025, 05:17:25

Не понятно , что на Саню все бочку катят, я его, как родитель прекрасно понимаю, у меня дочки и я точно бы не стала переступать им дорогу, помимо чувств ,есть еще мозги ,чтобы думать о последствиях, и чтобы рисковать отношениями со своим ребенком, должны быть веские причины, а пока ,все ,что он видит от Каро , это ее влюбленность в человека ,которого она даже толком не знает.

Марк сам себе придумал, что у него отношения с Каролиной. А на самом деле она просто вежливо принимает его ухаживания. 

avatar
28.08.2025, 22:18:08

Есть ощущение, что любит Каро образ Александра - сильного, умного, красивого мужчины. Сам себя сделал, сына вырастил. Но на деле он совсем не принц - эмпатией и решительностью не отличается, опыта успешных отношений нет, проявлений любви к Каролине на самом деле тоже не заметно, как и минимального желания быть с ней, бороться за них, строить настоящие отношения. Ну сказал приятные слова в состоянии аффекта, ну занялся сексом, ну телефон купил. Собственно, все. Как будто тут должны слететь розовые очки... Хочет ли она отношений не с идеалом, а с живым человеком с кучей тараканов? Или либо сказка, либо никак? И готова ли она эти отношения везти на себе? Пока другого паровоза не видать... 

(в отношениях же с Марком все наоборот: он паровоз, она тихий вагончик)

Согласна с Александром, что Каро вообще не думает о чувствах Марка. И молодость здесь ни при чем. Это встроенная опция: ты либо думаешь о том, зацепит ли твоё поведение других, либо нет. Но вот в чем он не прав, на мой взгляд, это в том, что он строит теории поведения Каролины, вместо того, чтобы спросить у неё самой, как ОНА видит дальнейшее развитие событий. Думаю, что при таком раскладе они вдвоём придумали бы оптимальный вариант.

avatar
01.09.2025, 17:28:26

Не знаю как можно обелить поступок Александра перед сыном. Типо: "Сынок, я трахнул твою девушку,  чёто испугался, что ее могу потерять. Но ты не переживай. Я больше так не буду . Трахайся теперь ты. А Королина? Она вообще не пойми что может выкинуть."

avatar
01.09.2025, 16:59:21

Ровесница Настя тоже твою планку не перепрыгнула, подумай об этом, серьезный контролирующий дядя!

Главу мама-Алайна писала, сразу видно. Это чувствуется в каждой буковке, не хочется задеть ваши чувства. Но по моему Александру нужно чуть порасслабленнее быть в этой ситуации, Марк не маленький, а Александр не вечный, чтобы так остро все переживать внутри и ломаться под этими чувствами. Я этим высказыванием не хочу дискредетировать родительские чувства, просто хочется, чтобы всем было полегче ❤️‍🩹

avatar
01.09.2025, 15:37:43

Понять Александра можно, но, блин, взрослый мужик слова правильные подбирать может? Я вот немногим его младше, но взбеленилась не хуже Каролины. Так что возраст здесь ни при чем. Да и Каро разумная девочка. Проблема в том, что она услышала слова, а не мысль. И опять же все вопросы к Александру, который эту смуту и посеял.

avatar
01.09.2025, 17:21:17

Вообще, трудоголик он и это проблема в любом случае, уже выгорание получил бедняжка.
Для любых отношений нужно время, если есть вообще потребность в глубоких, взаимных, в этом плане возраст Каролины не принципиален, она не планирует домохозяйкой стать, у нее и свои амбиции есть, а то что она его не знает толком, идеализирует - конечно, у них же не было ещё ничего. Вопрос: нужны ли Саше вообще отношения, а не просто секс? С собой бы сначала разобрался.

avatar
01.09.2025, 17:08:03

Александр как будто перед читателями оправдывается.)) Ему бедному некому поделиться своими мыслями и читается это так как будто он перед нами держит ответ, особенно забавно, когда он говорит: повторюсь: Каролине всего 20 лет...