Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10991 986713

Текущий рейтинг:
#481 в Романтическая эротика
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2025, 17:43:02

Один Марк пока находится в неведении происходящего. Александр, как под гнетом наковальни ,Каролина в шоке, расстроенных чувствах после разговора с Александром. Думаю, что Саша мыслит все правильно( слишком многое поставлено на карту-- сын, его чувства и собственные чувства к Каро ее чувства к самому себе , сыну) и желание поглубже заглянуть в чувства Каро верные. Каков будет исход этой встречи всех вместе? Насколько оголятся нервы у них и что то прояснится или нет? Интересно и больно за всех! Все они не плохие и каждый заслуживает самого наилучшего и счастья! Жду продолжения 🙏🔥.

А мне так тяжело читать переживания Сашки, это ж какой груз ответственности человек несет ... и как ему сложно ...💔💔💔💔

Каро можно понять, ой давайте честно, кто всегда, на каждом шагу поступает обдуманно и 300 раз взвешивает каждое слово и каждый поступок ?!?! Камон, снимем белые польто * 

Ну а Марк, и ему тоже придется пережить и такое в жизни-быть отвергнутым или невзаимную любовь... многие через это проходят, это очередная ступень взросления... 

главное мне кажется с достоинством переживать такие моменты... и оставаться верным себе)) 

легкого пера, Дорогой Автор 🥰

Ей же, вроде, 22 года?

avatar
01.09.2025, 17:08:26

Спасибо большое Алайна!!!

Разберутся. Надо устаканить нервы.

avatar
01.09.2025, 16:58:23

Я готова к любому исходу, в предвкушении 😅

avatar
01.09.2025, 15:47:39

И нахера ты на неё полез, дядь Саша? 🤣🤣. 

avatar
01.09.2025, 16:17:35

60 глав, я так и не понимаю, зачем Каро начала и полдолжает встречаться с Марком ?))) Издевательство в чистом виде(

avatar
01.09.2025, 15:49:48

Как мне жалко в этой ситуации Марка, почему Каролина так с ним. Ведь парень всю душу перед ней навыворот. Она не дурочка, не понимать, что он не заслужил такого. Она умная девушка, но в этой ситуации эгоистка. Не знаю почему, но после сегодняшней главы мне не хочется, чтобы она осталась ни с кем из них двоих.🤔

avatar
01.09.2025, 15:45:13

Каролина, веди себя хорошо!! 😬😬😬 Опять же - не начуди! 🤞🤞 

avatar
01.09.2025, 15:44:31

Жду продолжения.

Я полностью на стороне Александра, Каролина слишком эгоистично себя ведёт. Я конечно понимаю, что автор что-то придумал) и не все так однозначно, но по факту Каролина хочет быть с Александром, а по уму и поведению как раз ближе к Марку

avatar
01.09.2025, 15:29:16

Соображать,слава Богу,папашка умеет....все верно   разумно....

Разговаривать бы мужчины еще бы умели с противоположным полом....нормально на доступном нам -девочкам языке в любом возрасте....и все бы решалось всегда легче....

Сейчас то чего уже себя убеждать в чем то....ей надо было все в такой форме и виде и сказать....

Пусть ждет сына и ее....и мучается)))) и подольше)))) и не кофе готовит,а валидол(в его то возрасте).....

И мы ждем😉

avatar
28.08.2025, 22:33:17

Как одинокая гармонь 

Бродить хочу я до рассвета.

И в темноте зажечь огонь

И  сжечь ненужные советы.

И я сама определюсь

Любить ли... или  ненавидеть.

Прощай, надежда! Здравствуй, грусть...

О как легко меня обидеть...

Нет, все же детство не прошло,

Я как  капризная девчонка.

Но почему так тяжело?.

И сердце ноет тонко-тонко.

Тебя любить  напрасный труд.

Всё отболит и я поверю,

Что ты забыт. И я зайду

С другим в распахнутые двери.

Алайнушка! С днем рождения! Всего-всего самого лучшего! Новых чудесных  книг и  историй. Мира  и лада в семье и прекрасного здоровья)))

avatar
29.08.2025, 15:16:44

не одобряю этот порыв)

в погоне за Александром Каро напрочь забывает о чувствах Марка)) очень эгоистично🤦🏼‍♀️

avatar
29.08.2025, 15:31:51

Влюбленная фурия разнесет Саню в пух и прах.  Ох, и ужин будет! Только бы в дороге подумала хорошенько над всем этим.

avatar
29.08.2025, 14:19:30

Капец жалко Марка. Сдается, это все вылезет наружу и ему будет больно. Чем позднее вылезет - тем больнее будет. Понимать, как твой папа и твоя девушка на семейном ужине делали из тебя дурака... такое себе. 

avatar
28.08.2025, 22:36:58

Вернуться к Марку? А почему бы нет? Ну блин! Она взрослеть собирается??? 
 

С днем варенья, автор!❤️❤️❤️

avatar
28.08.2025, 23:21:11

Это не то уравнение, которое решается в одно действие. Тут надо покопаться, чтобы найти верное решение.🤔 Героям понять, где константа, а где переменная. Наделать кучу ошибок в процессе. Возможно психануть и все зачеркнуть. И выдохнуть, когда все встанет на свои места. А пока задержим дыхание. 🙏

И с Днем рождения, Алайна! Удивительного таланта и чувства юмора человек. ❤️

avatar
29.08.2025, 00:03:55

он не сына выбрал, он ей предоставил выбор. Он ее на диване с сыном видел и понятно всем к чему там шло.Может он ( Саша) ее каприз??? Он взрослый и как двадцатилетний рассуждать и чувствовать не сможет Он закоренелый холостяк - трудоголик. А она хочет Александра с поведением как Марк.