Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4532
11009 988675

Текущий рейтинг:
#455 в Романтическая эротика
#531 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто о чём, а я подумала о том, что если их застанут, то им грозит тюрьма. В этой стране за секс в общественном месте наказывают очень строго. А ещё, как же она будет до отеля добираться в разорваном платье. Простите автор, сегодня я душнила)) 

avatar
12.08.2025, 19:21:04

Ретт и Скарлетт, когда они катались на паруснике и их унесло бурей, да, было дело)) тогда получилась их вторая дочка. 

avatar
13.08.2025, 21:40:47

А я то думаю, что то мне напоминает))))точно ,Ретт и Скарлетт))))

avatar
12.08.2025, 23:44:44

Ох, спасибо, богинюшка!

Даааа, Скарлетт напомнило)

А в Ирландии было прям крууууто! Хоть и не легко...

Вай, вай, вай! Свершилось! Теперь, Александр, вам не отвертеться - правда вышла наружу! ))) Спасибо, Алайна!

avatar
13.08.2025, 20:26:39

Друзья, глава выходит больше чем я думала, поэтому выйдет законченной завтра❤️

А сегодня проды не будет случайно?🙄не терпится 😅

avatar
13.08.2025, 18:30:31

YESSSSS

 

avatar
13.08.2025, 18:25:01

Ураааа!!! Счас их посадят, как говорят девочки, и они ещё в камере повторят) 

avatar
13.08.2025, 14:01:45

вся семья оказалась "бракованная" в хорошем смысле))) Вилен вздернется))))

avatar
12.08.2025, 20:05:53

Ура, товарищи! Свершилось! Дождались!!!
Дядя Саша только не подведи теперь!

avatar
13.08.2025, 07:54:18

УРАААА АВТОР Я ТЕБЕ РУКИ ЦЕЛОВАЛА НАДЕЮСЬ ОНИ БУДЕТ СЧАСТЛИВЫ БОЖЕ СПАСИБО БОЛЬШЕ АВТОРУ ОБОЖАЮ ЕГО КНИГУ ЛЮБИМЫЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ ЛИЖ БЫ ПРОДУ ПРОЧИТАТЬ!!!!!!!

Лодка надувная была?????
Обалдеть..... я думала, тем лодка пластиковая или деревянная.... вот это им повезло)))
Вселенная подыграла)))


И у Александра оказывается есть свои страхи. Осознал хрупкость жизни.

Какое счастье!!!!

avatar
12.08.2025, 23:52:03

У Ретта и Скарлет свистнуть идею...

Это - святое, поверь!

Я даже подумать об этом не смею,

Чтоб  он не открыл эту дверь.

Забыть этот страх,

 Этот скрежет ужасный

Открыта дорога домой.

На все наплевать.

Он прекрасный и страстный.

И в эти минуты он мой.

Теперь, я его, а он мой

.Длинна ты, дорога домой.

Такой этюд родился на фоне этих событий, которые неотвратимо привели их друг к другу. заставили открыться. Еще неизвстно, куда это все их приведет. Главное, не струсить. Спасибо, Алайнушка)))😍‍❤️‍🔥

Наше ожидание того стоило и окупилось с лихвой! Глава прочитана триэжды! Спасибо!

avatar
13.08.2025, 00:38:14

А чего все так испереживались за мальчишку?🤔  Ну он же не совсем идиот....нормальный....да,конечно, будет обидно, но это лучше,чем быть с женщиной которая вообще не твоя( у нее в голове другой мужчина...тем более его же отец...вообще дичь)

Надо было переживать когда в одном моменте они чуть не переспали....и тут отец помешал....тьфу тьфу тьфу вовремя....

Тут двое счастливы....а были бы все трое несчастными....

Ох ты ж, Ёшкин кот! Не отморозился бы!
Спасибо, Алайна. Ждем дальше))))))

avatar
13.08.2025, 00:08:21

И слава Богу!....спасибо💖💖💖

avatar
12.08.2025, 22:57:11

ну только ты так можешь, Алайна, я и прослезилась, и порадовалась, и прослезилась))

avatar
12.08.2025, 18:15:20

Ваааауууу🍾🍾🍾🍾🥰🥰🥰✅ какая ❤️‍🔥 страсть