Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4530
10995 987843

Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#703 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2025, 22:20:41

Думаю, что на форуме 18+ точно нам не светит,но Каро поймет вернувшись , что Марк не ее человек , а просто классный друг и сама поставит точку . Мне кажется она уже осознала , что неосознанно пыталась заменить Александра Марком .

avatar
05.08.2025, 18:25:02

По СК РФ «старших нужно уважать»? Я бы хотела отношений с Марком.
Но,. кажется, Я попала впросак, т.к. вы предпочитаете чтобы мужчины были старше женщин.
Не осуждаю. Но книга зашла.

avatar
05.08.2025, 20:35:22

Мне кажется, дядя Саша сейчас бы очень удивился, если б прочитал наши коменты. Ну ни сном ни духом ведь (пока🤔), для него Каро просто приятная девушка, которая его приятно удивляет на совместном мероприятии. Вот никакого сексуального подтекста в его мыслях пока не вижу, да он и сам ни о чем таком (крамольном)не думает. Эх, торопимся, торопимся...а вдруг Марк на белом скакуне сейчас примчится и наповал сразит Каро?

avatar
06.08.2025, 01:57:45

Конечно-конечно! Лицо терять нельзя никак. Но он, мне кажется, все же отстраненно пытается думать о Каро. Именно как о девушке сына, а не желанной девушке, с которой  в прошлом уже что-то было.  И пусть это что-то было  чем-то мимолетным, но все же незабытым. Вот он уже бедную Настю в отставку почти отправил. 😉 Знаем-знаем, здесь ничего личного.‍❤️‍ Но движется Алекс в в одном направлении. По азимуту😍

avatar
06.08.2025, 19:05:51

Как же хорошо, меня эта Настя с самого ее появления бесила, мерзкая несчастная женщина

avatar
05.08.2025, 18:49:47

Дядя Саша должен быть безупречен .Он должен быть на пьедестале.,

avatar
05.08.2025, 18:53:31

Надо Марку девчонку хорошую найти) Каролина его морозит, пусть Марк влюбится по настоящему) и дяде Саше тогда зелёный свет. Хотяп))) 

avatar
05.08.2025, 17:53:58

Ну ладно, не буду я таким душнилой и скажу, что лицо дядь Саши мне тоже важно. 
 Но не его яички 😈.  

Может, Александру повезёт, каким-то образом, не испортить отношения с любимым сыном из-за женщины.

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.08.2025, 21:29:23

хочу продолжения))

avatar
05.08.2025, 19:31:02

Я наоборот против торопыжничества. И новой взрослой Каролине, и уж точнь дядьСаше это ни к чему. Пусть разбираются со своими плюсодинами сначала, а то понастроили непонятно куда ведущих отношений😃

Марка жалко, он классный, но пока такую девушку, как Каролина ну не тянет. Лет бы через десять потянул)

Прекрасно, что д Саша видит в Каролине женщину, а не подростка. А мне книга навеяла желание обновить гардероб, подобрать капсулы одежды, только где взять денег🤣🤣

avatar
06.08.2025, 00:58:43

Да, натуральная блондинка, Каро, загоняешь ты в тупик Александра. Призадумался он. Любимый сын и..... Ждём продолжения 🙏

 

 

 

 

avatar
06.08.2025, 05:21:19

Как же мне нравятся время вот именно такого плавного сближения . Спасибо за вкусные эмоции ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2025, 10:49:52

Мне то же важно лицо главного героя😉Дядя Саша же порядочный и не поступит так с собственным сыном. Да и ни с кем другим👆

avatar
06.08.2025, 10:58:16

Дорогая Алайна, спасибо за мысли Александра 😘😘😘 Всё же попала Каро в сердечко, очень вкусная глава❤️❤️❤️ Всё нравится😘😘😘

Боже мой, какие же есть примитивные читатели... Таким нельзя читать серьёзных авторов и психологически сложные произведения, произведения, где боишься пропустить каждое слово. Мария, не обижайтесь - это произведение не для вас, читайте что-нибудь посредственное, чтобы лучше спалось...

avatar
05.08.2025, 20:47:26

Какое прекрасное число :))) добавлено 6666 знаков 😎

жж

спасибо) значит, все произойдет по возвращении... будем наблюдать)