Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4530
10995 987843

Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#703 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Настя.... вот она ревнивица)))

Всё!!! Урррра!!! Александр официально расстался с Настей!!! Можно в разговоре с Линой вскользь об этом упомянуть... я свободееееен!!!!

avatar
06.08.2025, 19:49:46

Красавчик, Александр💫💫💫💫💫

аплодирую

avatar
06.08.2025, 19:51:10

женщине хочется верить в свою особенность для мужчины , раз он с ней )) а мужик много работает и неопределееность в их отношениях до поры до времени его тупо устраивает.
Печально, то что таких Насть не понимающих , что просто нужно делать ноги , до хрена.Уничтожают себя , превращаются в тупых истеричек но держаться за штанину.

avatar
06.08.2025, 20:33:56

Как правильный и клевый Саша!

avatar
06.08.2025, 19:26:12

Люблю когда все по заслугам!! 

avatar
06.08.2025, 20:44:39

Насмеялась от комментов, спасибо всем))

avatar
06.08.2025, 21:52:10

Зашла по привычке почитать комменты, ой трындец ржака. И да хочется уже трах тибидох. Я всё равно в моде и этих крутых названиях тряпок не понимаю.

avatar
06.08.2025, 21:17:28

Что за лев этот тигр.
Раздавил букаху.

avatar
06.08.2025, 23:26:46

Ух, Саня, прям как Флэш из Марвела!
Каро даже испугаться и расстроиться еще не успела, а Саня уже всех её обидчиков отпи*дил 😂
У Насти был шанс разойтись красиво и остаться в памяти Алекса достойной женщиной, но из-за глупой бабский ревности статус кво утерян. Хотя осуждать не берусь - в аффекте женщины и не на такое способны )
И вообще - хоть фарватер вроде бы и обозначен, но я до сих пор сомневаюсь - с кем же наша Богическая женщина Алайна оставит Каролину… вот если таки будет Марк - не удивлюсь. О*уею знатно, но приму как данность 😁
Алайна, благо дарю ❤️💐 Щекочешь нервишки 🤪

avatar
06.08.2025, 23:26:54

Александр настоящий мужчина, понял кто виноват и сразу решил проблему.👏 Марк классный мальчишка, но до папы еще далековато 😉

avatar
06.08.2025, 23:38:42

Какой грозный дядя Саша 🔥

Ух, какие мы решительные стали. 🔥 Так, глядишь, и утешать пойдет нашу девочку. Обнять, поцеловать и всякое такое 😘‍❤️- 

avatar
07.08.2025, 03:55:15

Ууух, как жестко и , главное, сразу поставил точку в отношениях и на место Настю.
Класс. Негоже покушаться на честь Лины )))

avatar
06.08.2025, 19:47:39

Ой блт 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. И на что она рассчитывала? Что после всего он опять ней прибежит. Кстати, может после такого Марк  задумается о чëм-нибудь 🤔. 

Спасибо ❤❤❤. 

avatar
07.08.2025, 08:52:32

Пол-жизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти. Дядь Саш начал шашкой махать)))))

avatar
07.08.2025, 10:20:34

Дядя Саша цепляет строгача на Настеньку… ню-ню.

Ох, какой брутальный! Настоящий мужчина! )))

avatar
07.08.2025, 14:45:37

Настя, к тебе подходит фраза "Ну и дура ж ты как я погляжу…"  (к\ф "Королева бензоколонки"). 

Но зато мы получили Александра Грозного! Дабы не повторят ход истории Древней Руси...может замутить мужской разговор Папа - Сын по приезду? 

О постскриптуме- эх, наверное придется что-то такое подстроить, чтоб Марик знатно облажался, чтоб у папы Саши наконец-то были развязаны руки?)