Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10990 987084

Текущий рейтинг:
#489 в Романтическая эротика
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наговорились, как меда напились)) Кстати, а где тот парнишка, который ещё один персонаж?))

Спасибо за продолжение!) 

avatar
17.07.2025, 19:56:23

Марк спас мою нервную систему, жди малыш , жди. Молодец ты конечно. И в женщинах явно шаришь лучше своего престарелого папочки))))

avatar
15.07.2025, 17:20:53

А она ведь мтжет и "осчастливить")))) назло всем...но надеюсь не будет всем мучительно больно...

Обычно послп таеой перепалки,страстго мириться надо)))) ей и папе Саше))))

Блин) ну вот молодость- к молодости) я в команде Марка, и заведомо знаю что продую...( но такой он - "как надо". Пусть вот Александр с Настей внуков нянчит ))) 

avatar
17.07.2025, 19:41:57

Марк хороший мальчик. И намерения серьезные. И относится к ней классно. Очень интересно, куда ситуация вырулит

avatar
15.07.2025, 14:29:06

Ох и диалог, точнее не диалог, а прямо дуэль! Бомбит конечно обоих) никаких масок, все как есть) жаришка на морозе 😂. Спасибо!!! 

avatar
15.07.2025, 15:04:52

Ох, не наломала бы она дров от обиды(((

avatar
15.07.2025, 15:35:49

да, счастьем прям повеяло .

avatar
15.07.2025, 16:01:52

Папа нарывается на грубость, прозевает он Каролину такими темпами

avatar
15.07.2025, 16:10:02

Нельзя заставить себя полюбить человека, каким ты хорошим он не был .
Со временем Лина это почувствует и поймет .
Спасибочки

avatar
15.07.2025, 17:03:11

Вот это поговорили))) Я думаю ещё будут такие встречи, у Каролины наболело и конечно она будет остро реагировать на слова/поведение Александра... Очень интересно что же будет дальше))) Спасибо большое, Алайна!!!

avatar
15.07.2025, 14:27:16

Ну а кого он еще ждал на улице? Настя вон в помещении укутанная в платье до пят, хорошо не в шерстяном, хотя возможно это вы, Алайна, не доработали. Могли бы в кашемировое нарядить, а мы бы там докрутили. В бабочку она точно не превратится, скорее в ... ну да ладно. 

И вот казалось бы пользуйся, дед, возможностями, они на тебя прям сыплются. Но нет, я много думал о тебе но ничего не решил, ведь я не решала. У меня прям претензия, честно говоря. Клэр его соблазняет и почти успешно, если б не главная конкурентка, Анастасия вон 3 год за собой таскает, Каролина тоже сама ворвалась. Мы что то будет самостоятельно решать, нет? Марк в этом плане (хотя вы знаете, что я не тим Марк) молодец. Все сам. Александр ждет золотой поры где его надо будет купать и семечки за него щелкать? А там уж не принципиально кто, главное не сам. Давай же уже хоть проявись немного!

Да не перегорело у них ничего... У обоих тяга - но оба держутся по разным причинам...эхх.... 

Вот так и поговорили....

avatar
15.07.2025, 18:38:43

Да уж, вот и поговорили. Сейчас и начнется самая жара, потому что влюбленный человек делает ровно то, что противоречит его самым благим намерениям. Особенно мужчина.))

avatar
15.07.2025, 19:09:06

Алайна спасибо большое!!!

avatar
15.07.2025, 19:17:23

как же хочется что бы Каро с Александром были вместе.

Милые бранятся - только тешатся! ))) Спасибо, Алайна! :)

avatar
15.07.2025, 19:10:42

Не понравился мне посыл Александра, что не будет Каро использовать Марка в качестве мести😢Но с другой стороны, он взрослый мужчина, который заботится о чувствах сына. Ох, чую будет драма🤦😢 Спасибо, дорогая Алайна, за сюжет и умение подать так, что не знаешь как дожить до проды😘😘😘

avatar
15.07.2025, 21:13:37

вместе или по раздельности? Вопреки всему, доказывая себе или его отцу? Счастья им всём блин...

avatar
16.07.2025, 00:05:49

Блин, чет они не туда сворачивают...