Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10991 986713

Текущий рейтинг:
#514 в Романтическая эротика
#559 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 16:25:28

Интересно как там наш дядь Саша все это время поживает??? Каро вот боролась с чувствами и пока ничего не ясно, но очень интересно)))))

avatar
16.06.2025, 16:32:14

Ой так интересно! Когда встретятся с Александром?

avatar
16.06.2025, 16:47:46

взрослый опытный мужчина и юная фиалка- это конечно ах как романтично, но что потом, лет через 20, когда девочка превратится в женщину в соку, что называется, а взрослый опытный мужчина увы моложе не станет) Марк больше походит для жизни, но с папой Сашей за спиной сомнительные перспективы вырисовываются.. Ждем продолжения)))

avatar
16.06.2025, 16:51:46

Это что за беспридел творится, а? Нашего любимого автора куда то спрятали) Я тебя жду) Каролина давай встречайся с Марком, там и на папку посмотрим, может он полысел да живот отрастил.

avatar
16.06.2025, 15:17:34

Ситуевина. На все воля девочки. А девочка еще не остыла к Александру, да и он вряд ли. А значит, все это чревато любовным треугольником, который разобьет сердца всем трем. Я бы аккуратно послала. Ну на фиг эти треугольные отношения...

avatar
16.06.2025, 15:34:38

Читаю. Сопереживаю героям! Волнуюсь! Эмоции зашкаливают при чтении, когда представляю любовный треугольник ! Столько боли принесет он всем! А возможно, я ошибаюсь и и все разрешится " мирным" путем ( у Марка есть любимая девушка). Алайна, разжигаете огонь вы с Музом не на шутку. История затягивает в свою паутину и каждая глава в радость. СПАСИБО!!!📚👍👍👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🤔. Ждём продолжения 🙏

avatar
17.06.2025, 06:25:29

Если у них ничего романтического не получится, то как друзья они очень хорошо общаются. Хотя...думаю Марк надеется на большее.

Что же должно произойти, что подключится Александр, учитывая, что есть Марк и его симпатия к Каро, в прошлый же раз Александр не хотел мешать сыну, что же произойдет, что он будет мешать, даже представить не могу

avatar
16.06.2025, 18:44:16

Алайна, всё в точку: стоит только захотеть... невозможно заставить... ложные сигналы к сближению...ситуацию нужно уметь принимать 💔 Знакомые больнючие грабли) Но, надеюсь, драмы больше нет...

avatar
17.06.2025, 09:29:21

Неожиданно, что на взросление Каро пришлось взять полтора года, но тем интереснее будет про нее нынешнюю читать)

avatar
14.06.2025, 10:49:56

Я б такого бесцеремонного тоже послала))) Хотя бы только из-за того, что он с ходу "тыкать" стал🤦Марк. Вот и думай, приятная эта встреча для Каролины или нет. Мне кажется, что даже похожесть Марка на отца не заменит для Каролины самого Александра.

avatar
14.06.2025, 08:05:25

Я верю, что у Каролины все непременно получится со своим брендом одежды . Такое чувство стиля , как у нее обязательно принесет плоды.
А про встречу - очень интересно ))
Но, думаю, как бы внешне Марк был не похож на Александра, его он никогда не заменит в сердце Каролины.
Спасибки за продолжение

avatar
14.06.2025, 00:11:13

Каролина - девочка с безупречным вкусом )
Алекса она уже надкусила…
Каков на вкус откажется Марк?
И кто окажется в жёлтой майке лидера???
Хм… какая интрига! Какой накал страстей нам предстоит!!!!
Потираю свои лапки в предвкушении 🫠
Алайна, я салфеточку за воротник заправила и готова вкушать это блюдо 😁 Вкусно!
Спасибо ♥️💐

avatar
13.06.2025, 23:23:26

Привет, котик)))

avatar
13.06.2025, 23:08:04

Марк, мы в тебя верим!! 😄😻😻😻❣️❣️❣️❣️🔥

avatar
13.06.2025, 23:07:57

Саша свой шанс бездарно просрал... 

avatar
13.06.2025, 22:12:02

О как! Марк будет ухаживать?

avatar
13.06.2025, 21:59:27

Скрестим пальцы за Александра ).
Вадик оказался в пролёте, то и Марку не должно что-то светить ).
Спасибо ‍❤️‍❤️‍❤️‍.
Скорейшего выздоровления, Алайна ‍❤️.

Я думала, что Марк уже в прошлом... я за Александра!!!

avatar
13.06.2025, 21:23:01

А Марк то у нас не пальцем деланный. Вон каким видным женихом стал!!!

 

Скорейшего выздоровления дорогая Алайна 🌹.