Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3765 430806

Текущий рейтинг:
#819 в Короткий любовный роман
#113 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2021, 21:30:33

Спасибо за продолжение! Хорошо когда есть такие замечательные советчики) Катюше вообще повезло, у нее три мамы)))

Мудрость не всегда приходит с возрастом, чаще с опытом, приобретённым на своих ошибках. Спасибо

avatar
11.06.2021, 17:57:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
11.06.2021, 15:27:46

Спасибо большое

avatar
11.06.2021, 11:09:26

У Кати наступает период взросления....она начинает осознавать ответственность за свои поступки....Вообще , мне кажется, единицы уникумов ...учатся на чужих ошибках ,все нормальные люди ....ищут собственные грабли))))

avatar
11.06.2021, 10:38:53

Захар - скала!!!
Спасибо!

avatar
11.06.2021, 10:30:42

Спасибо большое!!!

avatar
11.06.2021, 10:30:11

Большое спасибо

Муза молодец, не влезла, да и Стейш тоже, а вот Катя...
Я даже не знаю уже что можно с ней сделать...
Объяснить? Пфффф, она покивает, скажет, что поняла и опять вытворит какую-нибудь херню..
Выпороть? Боюсь, уже не поможет и не дойдет...
Отругать? Вообще не вариант! Толку то..
Наверное, до Кати может быть дойдет, что нельзя вмешиваться в дела взрослых, только если по ее вине кто-нить в больницу попадет или окажется на грани... и все равно она всему найдет оправдание. Даже сейчас она вытворила гадость, но при этом не подумала, что маме итак плохо, а еще вот такая фигня может вообще ее довести. Только и делает что ерунду творит. Пусть все силы на учебу направит, а не лезет туда, куда ей вообще не позволено..
Это не ребенок, это ходячий кошмар. И это в десять лет то... чудовище прям какое-то...
И Зимина-старшая еще... теперь к ней и на сраной козе не подъедешь, после выходок дочурки.
Дауж, таракашки Захарки наверное в шоке от дурных баб вокруг... но то ли еще будет...
Муза в этой ситуации оказалась самой адекватной, ну и Стейш еще охраняет их покой. А то ходЮт тут всякие...

avatar
11.06.2021, 09:24:04

Ну что, надеюсь Катя поймет и сделает выводы что и без неё взрослые вполне могут разобраться.
Благодарю ❤

avatar
11.06.2021, 09:21:43

Такая тёплая и искренняя глава. Спасибо! Правда, думаю, Саша будет зла, когда поймёт, что все знали кто такой Захар, но ей не сказали. Хорошо, что Муза не выдала, решила не лезть. Пусть эти двое действительно сами разбираются!)

Тайны и страхи Музы не дают покоя.
Спасибо)

avatar
11.06.2021, 09:04:32

Какая трогательная сцена❤️❤️❤️

Муза мудрая женщина))
Личный опыт незаменимая вещь))

avatar
11.06.2021, 08:11:13

Не надо сопротивляться хорошему! Как хорошо, что у Кати три мамы:)

avatar
11.06.2021, 08:09:44

Осознать свою вину не каждый может.
Жду продолжения!

avatar
11.06.2021, 07:24:59

Да уж, мстя девочки жестока :( Её бы энергию да в мирное русло!
Благодарю ❤

avatar
10.06.2021, 08:26:12

да, Катерину надо выпороть

avatar
10.06.2021, 09:43:23

Катя просто маленький ребенок, который слишком много и часто подслушивает. Это не Катю надо пороть, а ее мамаш, которые не следят ни за своим языком, ни за своей жизнью.
А Захар у нас молодец, все разрулит, я уверена.

Прав Зарах, Катя террористка ещё та :) но и он не пальцем деланый :) да и Сашу со счетов не стоит сбрасывать. Тут война намечается, девчат надо прятать. А Катюха помочь может, в инет нужную инфу найти и подкинуть :) главное, под руководством Захара :) спасибо