- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папой будешь? Катюша против всех!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
Папой будешь? Катюша против всех!
Татьяна Кошкина
Цикл: Против всех
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Короткий любовный роман
#113 в Юмор
Полный текст
258 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"
ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!
В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ
Благодарю за поддержку и комментарии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези236574Татьяна Кошкина, Наталья Мамлеева 378562
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Хорошо когда есть такие замечательные советчики) Катюше вообще повезло, у нее три мамы)))
Мудрость не всегда приходит с возрастом, чаще с опытом, приобретённым на своих ошибках. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое
У Кати наступает период взросления....она начинает осознавать ответственность за свои поступки....Вообще , мне кажется, единицы уникумов ...учатся на чужих ошибках ,все нормальные люди ....ищут собственные грабли))))
Захар - скала!!!
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Большое спасибо
Муза молодец, не влезла, да и Стейш тоже, а вот Катя...
Я даже не знаю уже что можно с ней сделать...
Объяснить? Пфффф, она покивает, скажет, что поняла и опять вытворит какую-нибудь херню..
Выпороть? Боюсь, уже не поможет и не дойдет...
Отругать? Вообще не вариант! Толку то..
Наверное, до Кати может быть дойдет, что нельзя вмешиваться в дела взрослых, только если по ее вине кто-нить в больницу попадет или окажется на грани... и все равно она всему найдет оправдание. Даже сейчас она вытворила гадость, но при этом не подумала, что маме итак плохо, а еще вот такая фигня может вообще ее довести. Только и делает что ерунду творит. Пусть все силы на учебу направит, а не лезет туда, куда ей вообще не позволено..
Это не ребенок, это ходячий кошмар. И это в десять лет то... чудовище прям какое-то...
И Зимина-старшая еще... теперь к ней и на сраной козе не подъедешь, после выходок дочурки.
Дауж, таракашки Захарки наверное в шоке от дурных баб вокруг... но то ли еще будет...
Муза в этой ситуации оказалась самой адекватной, ну и Стейш еще охраняет их покой. А то ходЮт тут всякие...
Ну что, надеюсь Катя поймет и сделает выводы что и без неё взрослые вполне могут разобраться.
Благодарю ❤
Такая тёплая и искренняя глава. Спасибо! Правда, думаю, Саша будет зла, когда поймёт, что все знали кто такой Захар, но ей не сказали. Хорошо, что Муза не выдала, решила не лезть. Пусть эти двое действительно сами разбираются!)
Тайны и страхи Музы не дают покоя.
Спасибо)
Какая трогательная сцена❤️❤️❤️
Муза мудрая женщина))
Личный опыт незаменимая вещь))
Не надо сопротивляться хорошему! Как хорошо, что у Кати три мамы:)
Осознать свою вину не каждый может.
Жду продолжения!
Да уж, мстя девочки жестока :( Её бы энергию да в мирное русло!
Благодарю ❤
да, Катерину надо выпороть
Катя просто маленький ребенок, который слишком много и часто подслушивает. Это не Катю надо пороть, а ее мамаш, которые не следят ни за своим языком, ни за своей жизнью.
А Захар у нас молодец, все разрулит, я уверена.
Прав Зарах, Катя террористка ещё та :) но и он не пальцем деланый :) да и Сашу со счетов не стоит сбрасывать. Тут война намечается, девчат надо прятать. А Катюха помочь может, в инет нужную инфу найти и подкинуть :) главное, под руководством Захара :) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена