Книга. "Папой будешь? Катюша против всех!" читать онлайн

Папой будешь? Катюша против всех!

Цикл: Против всех

Ограничение: 16+

В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной

Читать
Рейтинг:
3781
3765 430806

Текущий рейтинг:
#812 в Короткий любовный роман
#116 в Юмор


Полный текст 258 стр.

01.04.2021 — 16.07.2021


Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"



ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!

В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ

Благодарю за поддержку и комментарии!




1995 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 08:23:48

Ой-ой-ой, а проблемы-то, как снежный ком растут) ппц и коснётся конечно же всех участников. Спасибо за проду! Ждём следующей продочки, очень, очень ждём!)

avatar
04.06.2021, 08:23:08

Да, проблемы посыпались со всех сторон...
Хоть командуй: по порядку рассчитайсь!
Танечка!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️

avatar
04.06.2021, 08:10:09

Спасибо, Таня! О как всё закрутилось! Стейш просто космос!

avatar
04.06.2021, 08:02:31

Большущее спасибо!!!

avatar
04.06.2021, 08:04:26

Как все завертелось!

avatar
03.06.2021, 10:59:35

Вот что называется пока не время залюбиться и соединиться друг с другом, всё какие-то проблемы вылезают и незакрытые гештальты. Мне бы на месте Захара страшновато стало, Саша сделала какие-то непонятные выводы, хотя понять её можно, когда минимум информации приходиться самой додумывать.
Благодарю ❤

avatar
03.06.2021, 20:27:03

))))) Очень самостоятельная женщина! Все сама, все сама! Сама напридумает, сама обидится, сама дверью хлопнет!))))) Крепись, Захар!)))))

avatar
03.06.2021, 17:55:54

скорее всего, подумала, что он не захотел еë целовать, потому что не нравится.
не оправдал еë ожиданий

Узнала что ли?
Обалдеть, неужели....
Не прошло и года...
И чего там случилось...
Троицкий-пингвин-Милана-еще какая фигня?
Печаль....
Спасибо)

avatar
03.06.2021, 17:11:19

Не знал , Захар, ты Сашу…
А беременных женщин вообще не стоит пытаться понять, а только принять и уже как-то приспосабливаться на ходу!))!
Таня!!♥️

avatar
03.06.2021, 13:48:59

Ну конечно! Сейчас Зимина себя накрутит до предела. Но в данный момент я на стороне Захара. Сейчас важно разгрести все дерьмо, чтобы не утонуть, а уж потом разбираться с капризами и истериками одной беременной особы.
Спасибо, Танюшка :)

avatar
03.06.2021, 14:54:56

Спасибо большое за продолжение!) Ну и что за ЧП там произошёл? Не дают нормально поговорить....) А Саша сто процентов что-то себе надумала и обиделась..

avatar
03.06.2021, 16:07:57

Спасибо!

avatar
03.06.2021, 16:07:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.06.2021, 15:47:52

Спасибо!

avatar
03.06.2021, 10:19:15

А я вот не поняла, поцелуй был?

avatar
03.06.2021, 12:06:02

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
03.06.2021, 10:32:12

Спасибо!

avatar
03.06.2021, 10:13:55

Спасибо большое

Без проблем не обойтись...
Спасибо