- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Папой будешь? Катюша против всех!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617253613_7.jpg
Папой будешь? Катюша против всех!
Татьяна Кошкина
Цикл: Против всех
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, настоящий_мужчина, юмор от кошкиной
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3781
3781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#812 в Короткий любовный роман
#116 в Юмор
Полный текст
258 стр.
Публикация:
01.04.2021 — 16.07.2021
Аннотация к книге "Папой будешь? Катюша против всех!"
ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VyVP
________________________________
Дочь. Работа. Две чокнутые подруги. Повышение по службе. Что еще для счастья надо?
Как повышение сорвалось? Какое кольцо с бриллиантом? Она хотела карьеру, а не замуж за босса!
Беги, Саша, беги!
Ой, кажется, добегалась...
------
Мама беременна? Отлично!
Что значит к ребенку прилагается папа? Мы так не договаривались!
Катюша выходит на тропу войны.
А ты кто такой? Иди сюда, будешь патроны подавать!
В книге есть:
-
- юмор
- миллиардер
- властный ребенок)
- горячо, но прилично
- ХЭ
Благодарю за поддержку и комментарии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези236574Татьяна Кошкина, Наталья Мамлеева 378561
1995 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй-ой-ой, а проблемы-то, как снежный ком растут) ппц и коснётся конечно же всех участников. Спасибо за проду! Ждём следующей продочки, очень, очень ждём!)
Да, проблемы посыпались со всех сторон...
Хоть командуй: по порядку рассчитайсь!
Танечка!
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения!)))♥️♥️♥️
Спасибо, Таня! О как всё закрутилось! Стейш просто космос!
Большущее спасибо!!!
Как все завертелось!
Вот что называется пока не время залюбиться и соединиться друг с другом, всё какие-то проблемы вылезают и незакрытые гештальты. Мне бы на месте Захара страшновато стало, Саша сделала какие-то непонятные выводы, хотя понять её можно, когда минимум информации приходиться самой додумывать.
Благодарю ❤
))))) Очень самостоятельная женщина! Все сама, все сама! Сама напридумает, сама обидится, сама дверью хлопнет!))))) Крепись, Захар!)))))
скорее всего, подумала, что он не захотел еë целовать, потому что не нравится.
не оправдал еë ожиданий
Узнала что ли?
Обалдеть, неужели....
Не прошло и года...
И чего там случилось...
Троицкий-пингвин-Милана-еще какая фигня?
Печаль....
Спасибо)
Не знал , Захар, ты Сашу…
А беременных женщин вообще не стоит пытаться понять, а только принять и уже как-то приспосабливаться на ходу!))!
Таня!!♥️
Ну конечно! Сейчас Зимина себя накрутит до предела. Но в данный момент я на стороне Захара. Сейчас важно разгрести все дерьмо, чтобы не утонуть, а уж потом разбираться с капризами и истериками одной беременной особы.
Спасибо, Танюшка :)
Спасибо большое за продолжение!) Ну и что за ЧП там произошёл? Не дают нормально поговорить....) А Саша сто процентов что-то себе надумала и обиделась..
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
А я вот не поняла, поцелуй был?
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо большое
Без проблем не обойтись...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена